Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
765 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Francuski numer

Страна: Польша
Премьера фильма: 17 марта 2006 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается с головокружительного путешествия в обезумевшую Варшаву, которая танцует, поет, пьёт и дерется. Музыкальный фильм, с очаровательными нечленораздельными матюгами и выкриками героев. Приезжая в Варшаву представитель небольшой фирмы Louis/Denis Jourdain (Питер Мейхью) получает поручение открыть собственное дело по продаже дисков и перегнать туда свою команду менеджеров. Вынужден согласиться. Коммерческая поездка в столицу Польши через границу преображает его, он становится более серьёзным, более безразличным к своим коллегам и более заботливым о них.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Вихровски

В главных ролях
Каролина ГрушкаМацей ШтурРоберт ВечкевичЯкуб ТолакЯн Фрыч
Трейлер к фильму Francuski numer
06.05.2014, 03:27

Франческо - это итальянский фильм, режиссера Марко Беллоккьо. В данном фильме рассказывается история о том, как в одном из районов Милана, в подвале одного дома жил маленький мальчик. Он очень сильно боялся темноты. Но был очень смышленым ребенком. Мальчик знал всего то семь цифр. Однажды в этот район приходит в гости к своему другу некий мужчина и он знакомится с этим мальчиком. После этого его друзья начинают искать его по всему городу. Дальше смотрите сами.

7
25.05.2014, 21:23

Franceski. Numer. Фильм-комедия на тему: Как не потерять себя и свою душу при переходе в новый мир и в новой жизни. Если рассматривать эту тему с точки зрения религиозной философии, то фильм можно назвать антихристианский. И это не удивительно, ведь фильм сделан по сценарию и на основе сценария фильма 12 разгневанных мужчин (режиссер Сидни Люмет). Но в данном случае речь идет о более широком смысле. В фильме поднимаются более общие вопросы о судьбе человека в мире.

6
26.05.2021, 00:20

Когда я увидел сценарий, я подумал, что все актеры сумасшедшие. Все актеры, кроме одного, конечно же, были настоящими. А вы уже видели этот новый шедевр? Это один из самых крутых фильмов этого лета! И я, и мои друзья смеялись от души. Он смешной, остроумный, смешной фильм! Вы должны его посмотреть.

3
25.07.2019, 09:38

Это первый фильм в моем личном списке о бандитах, который я посмотрел. Сам фильм является адаптацией фильма из Италии. В нем рассказывается о парне по имени Франки, которые он работает в ломбарде, и хочет разбогатеть. Он знакомится с девушкой, которую зовут Мария, которая ему нравится, но ей нужен богатый муж. После того, как она начинает с ним встречаться, она оказывается беременна, и ее отец был богатым бизнесменом.

1
17.10.2012, 14:40

Это просто потрясающая картина, я вообще люблю комедии про вампиров, но этот фильм переплюнул все предыдущие творения по этой тематике. Она: Ты сегодня долго собираешься там быть? Не могла бы ты меня встретить? Я: Я сегодня поздно приду, так как я иду на родительское собрание. Она: Ну ладно, тогда я буду ждать тебя только к завтрашнему дню.

1
16.06.2015, 21:00

Неплохой фильм о бандитах в 70-е годы прошлого века. По началу кажется что фильм снят по реальным событиям, но потом понимаешь, что это выдумка. Ну как же, столько всего было в то время - мафия, наркодельцы, гангстеры. А еще были крутые парни, которые разбирались с бандитскими главарями. Эти парни были настоящими мастерами своего дела, они не работали на правительство, а сами его и формировали. В фильме показана жизнь таких ребят.

1
10.08.2017, 22:51

Отличный фильм, который показывает, как важна любовь и забота в жизни каждого человека. Мы привыкли думать, что счастье и удача - это что-то, что случается с кем-то другим. Но эта жизнь была бы гораздо проще и намного счастливее, если бы мы могли жить своей жизнью так же, как это делают любимые нами люди.

0
07.10.2017, 15:03

Действие фильма происходит на фоне современной жизни в Нью-Йорке, где в одном из зданий располагается банк. Главный герой пытается выяснить, есть ли у него какой-то долг и узнает, что он очень редкий человек в своем роде. Ему предстоит узнать секрет, который поможет вернуть ему былую славу Я давно уже не видел хороших фильмов про банкира, и этот фильм как раз такой. Очень динамичный и интересный. В начале все по сюжету скучно, но потом сюжетная линия становится все интересней и интересней.

0
25.11.2012, 07:46

Очень смешной фильм с не менее смешным переводом. Фильм в стиле: у тебя что, совсем мозгов нет? Я тут работаю, весь день на холоде, а ты тут отдыхать решил. Фильм для тех, кто хочет посмеяться и отвлечься от проблем повседневной жизни.

0
06.07.2017, 14:58

Что за дичь?!. В процессе просмотра фильма я поняла, что они снимали его специально под Вин Дизеля. А сюжет следующий (если вдруг вы не смотрели): парень и девушка, молодые, красивые, встречаются уже 3 года, и их родители (мама и папа) хотят, чтобы они поженились.

0
Добавь свой комментарий!