Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

War Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.2/10
88517 голос
Кинопоиск
6.947/10
33081 голос

Война

Страна: США
Премьера фильма: 24 августа 2007 (Канада), 30 августа 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* В мире, которым правит страх, только правосудие спасает жизни. На счету агента ФБР Джека Кроуфорда и его напарника немало обезвреженных бандитов. Но справедливость редко торжествует в криминальных районах Нью-Йорка. Тогда Кроуфорд решает провести собственную операцию. Не все опасности подвластны уму, особенно в криминальном мире. Чем больше врагов Кроуфорт раскусил, тем больше у него шансов на успех. Агент ФБР Джек Кроуфилд — пример того, как не должно вести себя полицейскому. Его профессия нередко меняется местами с его личными жизненными принципами. В рядах ФБР он работает с окружным прокурором Гарри Арденом, и ему предстоит очистить город от преступности. В его руках оказываются наемные убийцы, работорговцы и наркоторговцы. Джек доверяет своему напарнику-убийце, но однажды тот нарушает клятву. Но Джонатан Никль никогда не предал бы напарника. А значит, жизнь Джека в опасности. Чтобы победить преступность, нужно быть грубым и безжалостным, но среди преступников есть и те, кому придётся заплатить по полной программе. Им нет смысла договариваться, и они будут биться до конца. Это их право, но тем страшнее будет наказание для тех, кто попадётся в руки умелых адвокатов. Отличным примером для них стали полицейские команды из разных штатов. Они отличаются от полицейского департамента по виду, не имеют своей базы и осуществляют свою деятельность в режиме он-лайн. "Уилл и Грейс" (Will and Grace) Фильм рассказывает о судьбе молодого адвоката Уилла Джексона, который неожиданно узнает о скорой свадьбе сестры. Спустя 9 лет после развода с женой Уилл все же решается на ответственный шаг и делает предложение своей девушке Грейс. Но чуда не произойдет, и после свадьбы сестра станет ему чужой, а мама только еще больше расстроится, ведь теперь и она будет "встречаться" с кем-то по три раза в неделю. Всё меняется, когда у Грейс рождается сын. Грейс и Уилл живут душа в душу, но когда речь заходит о внуке, все в жизни меняется. Грейс, конечно, можно понять, но для самого Уилла это потрясение. Когда на первый план выходит ревность и зависть других родственников, счастье может легко разрушить хрупкий мир влюбленных и превратить счастливую семью в настоящую "кашу". Когда Грейс и Джек всё же стараются жить дальше, у них появляется план. Уилл и его сестра устраивают вечеринку, на которой собираются все члены семьи, пока Грейс и ее супруг проводят время вместе.
Год: 2007Бюджет: $40,219,061
Оригинальное название: WarРежиссер: Филлип Дж. Этвелл

В главных ролях
Джет ЛиДжейсон СтэтхэмДжон ЛоунДевон АокиЛуис Гузман
30.11.2021, 01:27

Фильм на один раз, смотреть можно, но если он вам не понравится, то вы ничего не потеряете.

7
08.02.2014, 20:44

— Не могу смотреть как издеваются над детьми, и не буду, хоть кино было очень хорошим. На прошлой неделе ко мне пришла девушка и попросила об услуге, которая заключалась в том, чтобы я выслал ей фотографии моего ребенка, так как она хотела его забрать. Я не был готов к такому повороту событий, но быстро нашелся, что ответить: - У меня есть свои дети, поэтому вам придется найти другого человека, у которого они есть.

6
03.01.2022, 18:11

Война - фильм-эмоция. Это не только история с большим количеством событий, это фильм-впечатление. История с точки зрения главного героя и его семьи. В то время как мы с замиранием сердца следим за событиями, герой ходит по комнате, в которой он живет. Он пытается разобраться в себе и своей жизни. Как я поняла, он уже давно все для себя решил, но хочет найти себе оправдание, чтобы его не беспокоили и не трогали. По-разному можно смотреть на человека под грузом тяжелых обстоятельств.

6
06.01.2022, 11:51

В детстве я мечтал стать великим полководцем. Когда я пошел в школу, все мальчики мечтали стать пилотами, а девочки - балеринами. А я - танкистом. (с) У моего отца есть друг, он очень хороший человек, но у него есть одна фобия, из-за которой он страдает всю свою жизнь. Он боится летать на самолете.

5
22.03.2018, 07:17

Война (The War) История о первом в истории человечества реальном штурме укрепленной крепости. Фильм основан на событиях реальных, но по сути фильм о людях, так как сам штурм это всего лишь эпизод, а его последствия будут куда масштабнее. За основу взяты реальные события и, если бы не было преувеличений, то фильм можно было бы снимать в Голливуде. А так фильм получился добротный, смотрибельный и интересный.

5
02.08.2018, 10:09

Очень много мата и крови. Но есть одна смешная сцена, где танки выстреливают снаряды с обеих сторон. А они летят как шарики от пинг-понга. И тут я понял, почему они такие тяжёлые! В следующий раз, когда я буду смотреть этот фильм, придётся сидеть с завязанными глазами. С годами мы начинаем понимать многое про пчел, но только недавно мы начали понимать, насколько мы все зависим от пчел.

3
09.05.2014, 04:34

Война - фильм с большим бюджетом, но совсем не впечатляющей игрой актеров. Сюжет довольно простой и как у многих современных фильмов, так и у этого - в фильме почти нет динамики, событий и действия. Фильм подойдет скорее больше для семейного просмотра, нежели для просмотра с друзьями. Если вы ищите фильм для семейного просмотра по типу Один дома - то этот фильм не для вас. В этом фильме нет ни каких то запоминающихся моментов, ни драматических моментов.

2
10.04.2017, 11:36

Фильм очень сильный, но не страшный. После него, как после хорошего стакана вина, хочется жить. У героев фильма после осознания того, что произошло, появляется смысл жизни. Даже если это только на мгновение, даже если лишь на миг. Это фильм про человека, который выжил и нашел в себе силы и силы двигаться дальше, про того, кто преодолел свои чувства и смог отпустить свою любовь. Фильм показывает жизнь сильной, красивой женщины.

2
22.07.2018, 16:19

1. Сюжет Как известно, сюжет любого фильма состоит из нескольких частей, которые переплетаются между собой, создавая единую историю. Условно, можно разделить их на живые и контурные части. Живые показывают сюжетную основу, контурные, как раз, и помогают в раскрытии всех деталей произведения и персонажей. В фильме Война 2008 года есть три главных живых персонажа, это: 1) Генерал, который, собственно, и отправляет своих солдат в бой.

1
03.01.2017, 08:04

Фильм, который произвел на меня неизгладимое впечатление. Я давно смотрела по телевизору эту советскую киноленту в детстве и мне очень нравился сюжет этой кинокомедии. Повзрослев я пересмотрела этот фильм раз сто! И даже пересматривала его с мужем, чтобы лучше разобраться. Фильм состоит из 3 частей, которые объединены одной историей, которая произошла на войне. А история эта весьма банальна, но в то же время трагична и нелепа.

0
Добавь свой комментарий!