Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
78 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Good Housekeeping

Страна: США
Премьера фильма: 26 января 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается за 30 лет до событий, описанных в книге. С тех пор Богатые и знаменитые не меняются в своём духе. И чтобы сохранить свой статус и власть, любые средства хороши. Cisco подарила директору школы, который не любит запах корицы, подарок в виде ученицы-сладкоежки. Действие фильма происходит в наши дни. Теле-шоу «Улица Сезам», где соревнуются ученики школы, оказывается на грани закрытия. И теперь команда профессионалов во главе с мисс Киддер, которая не обращает внимания на то, что её воспитанники могут стать полноценными участниками теле-шоу, должна придумать, как спасти экспериментальную программу.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк Новак

В главных ролях
Боб Джей МиллсАль ШуерманнГрегори Алан ХаррисТейси АдамсНорма Барбо
Трейлер к фильму Good Housekeeping
19.11.2017, 03:15

Фильм смешной, и актеры талантливые. Но сюжет просто ужас! В конце фильма понимаешь, что ничего смешного уже не будет. Все эти крики убью тебя и т.д. выглядят так пошло, что смех куда-то исчезает. Это не тот фильм, который стоит посмотреть хотя бы раз. А уж детям тем более не стоит показывать. Отнимает время и нервы.

6
30.03.2014, 05:47

Для меня, как для любителя триллеров, этот фильм очень даже ничего. Сюжет, конечно, не нов, но вот игра актёров и хороший юмор, который на протяжении всего фильма, всё время присутствует, то есть, его просто уйма. На счёт юмора, то его очень даже много, и он постоянно крадёт у зрителя улыбку. А так же в фильме есть очень много смешных моментов, которые заставят вас улыбнуться.

6
19.07.2012, 10:44

Это был единственный фильм, который я смог досмотреть до конца! Смеялся так, что живот заболел! Все еще смешно. Я живу с мамой, папой и двумя собачками. Собаки не умеют говорить и очень тупые. И вот они уже два года живут с нами, а поговорить с ними все так же не о чем. А, ну ещё они любят пожевать одежду.

5
09.01.2019, 10:39

Когда посмотрела, был в шоке. Как он мог такое снять! Как мог до такого додуматься режиссер! Не хочу спойлерить, вдруг кто-то еще не смотрел этот фильм. Я, честно говоря, когда его посмотрела, подумала, что это какой-то бред! Но потом, когда прочитала отзывы людей и увидела, что многие его смотрели, стало ясно, в чем дело. И мне стало интересно, какие же другие фильмы были сняты по этим сценариям. Решила посмотреть другие комедии, которыми они были экранизированы. Нашла: 1. Криминальный роман.

4
01.02.2021, 15:34

Про этот фильм я впервые узнала из отзывов, и очень впечатлилась тем, что это картина снята по роману Джейн Остин. Я была вдохновлена тем, как Остин описала быт семьи, и как в итоге фильм получился таким реалистичным и глубоким. И вот, фильм уже идет на экранах, я посмотрела его, и все же не могу сказать, что я довольна просмотром. Мне не нравится сам сюжет, идея фильма. В книге очень интересный и захватывающий сюжет.

3
02.12.2014, 04:05

Я думаю фильм понравится тем, кто любит комедии где главные роли играют известные актеры. Хотя я не являюсь поклонником комедии, но фильм мне понравился. Сюжет фильма интересный. Не знаю как вам, но по мне, так фильм на один раз, и не каждый сможет его досмотреть до конца.

3
27.01.2014, 10:16

Для меня он так и остался фильмом про уборку, а не про отношения. Я всегда знала, что люди, которые не любят кошек, просто боятся, что их покусают. А ещё я знаю, что коты - очень умные животные. Мы жили в квартире, где не было ни балкона, ни окна. Был балкон. И был дом. На балконе лежали старые вещи, стояли цветы, был стол и стул. Под окном рос куст сирени.

2
26.07.2012, 14:32

Сюжет, главные герои, что понравилось, а что нет Приветствую вас на страницах моего дневника!=) В этом отзыве я расскажу вам про фильм, который называется - Good Housewaring. Я смотрела его в 2000 году, когда мне было 15 лет. С тех пор прошло довольно много времени и я пересмотрю этот фильм еще не один раз.

2
08.11.2012, 14:56

Фильм о том, как семья пытается правильно организовать свою жизнь без детей. В главной роли Стив Мартин. Мне не понравился, и смотреть его не собираюсь. Но рекомендую всем, кто не видел. Особенно мужчинам. Там как раз показаны типичные стереотипы типа: Жена готовит, жена стирает, жена убирает, Жена всегда молчит и ее ничто не волнует. (С) Я думал, что это очередной сон, но нет - это оказалось правдой.

1
26.01.2017, 08:35

Данный фильм я смотрела уже очень много раз, но каждый раз просмотр доставляет мне массу удовольствия. Сам сюжет фильма о довольно таки нелепых вещах. Очень понравились герои фильма, да и актеры подобраны просто замечательно.

0
Добавь свой комментарий!