Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Parker Lewis Can't Lose Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
5367 голос
Кинопоиск
5.82/10
87 голос

Паркер Льюис не теряется

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Паркер Льюис — подросток, который не теряется ни в какой ситуации. Он симпатичен, популярен и всегда старается избегать неприятностей — его девиз: «Никаких дел, никаких хвостов». Его героиня не лидер, но она обладает силой и эффективностью и знает, как с ней бороться. Когда ее приятельница Бекки влюбляется в Паркера и пытается его переубедить, она знает, что манипулирует им. Она даже не осознает, как это абсурдно. Но из-за своей внутренней силы и уверенности Паркер испытывает несколько разочарований. Молодые люди, особенно одинокие, часто ищут средства, которые могли бы их утешить, и это неудивительно. Расписание уроков может быть скучным, а успехи — не столь впечатляющими, как им бы хотелось. И если подросток хочет, чтобы жизнь его интересовала больше, чем скучные лекции и школа, он может обратиться к литературе, которая создала популярную культуру — студенческую, молодежную и феминистическую. Хотя в этой книге не раскрывается тема учебы, она предлагает множество способов сосредоточиться на ней и на других важных предметах. Особенно полезным это может оказаться тем, кто учится в университете — а они часто очень любят университетскую жизнь. Или же вся ответственность за содержание вашей головы лежит на вас: можете не тратить время на глупости, которые вам не нравятся. Поверьте, вы найдете во «Властелине колец» много полезного — даже для жизни в современном обществе. И хотя книга учит главному — верить в чудеса, несмотря на все неприятности, — она дает массу полезных советов и заставляет задуматься над многими вещами. От этого и название — «Властелина колец» — подчеркивает его значение: вера в чудеса может принести радость, если иметь мужество жить, не теряя при этом веру в собственные силы. Так что если вы хотите испытать радостные чувства, которые составляют основу взросления, и открыться новым возможностям, «Власть кольца» — это книга, которая может стать вашим путеводителем в жизни. Я не могу дать окончательное решение, стоит ли читать эту книгу (читайте в любое время) либо вы предпочтете что-нибудь другое — тогда вам нужна другая книга или другой автор. Ричард Ньютон — английский социолог, отмеченный за свою концепцию гуманизма. Этот философ считает, что мы созданы для радости. И в этом его сила — он создает мир, где не бывает скучно, где есть место всему, включая горе, труд и борьбу.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Parker Lewis Can't LoseРежиссер: Брайан Спайсер

В главных ролях
Корин НемекБилли ДжейнТрой В. СлейтенМелани ЧартоффМайа Брутон
Трейлер к фильму Паркер Льюис не теряется
03.09.2013, 05:17

Отличный фильм с хорошим актерским составом. Но, к сожалению, мало известный и не имеет смысла, но посмотреть можно. И еще много других слов за которые фильм в его номинации в категории лучший фильм и по сей день можно признать лучшим. P. S. Фильм-не комедия, а драма, но без каких-либо проблем для просмотра. Вот такое определение. Так что, если вам не смешно и фильм не про отношения или спорт, то смело смотрите.

6
01.08.2012, 20:33

Паркер Льюис - это английский комик. Он снимался в комедии Невидимки, а так же играл злодея в фильмах В гостях у Фредди и Один дома. Он является автором многих комедий, которых очень много и они популярны. Фильм Паркер Льюис не теряет своей актуальности и по сей день. Это хорошая комедия, которая поднимает настроение и вызывает улыбки. Мне нравится этот фильм, поэтому я могу его посоветовать посмотреть всем.

5
07.02.2014, 17:52

Фильм-комедия в жанре приключений. Главный герой - молодой человек по имени Паркер Льюис, который работает страховым агентом. Его задача - уговорить клиента на страховку своей жизни.

5
01.04.2019, 18:12

Это старая кинокомедия про школьника, который из-за своего скверного характера и плохого настроения не может найти взаимопонимания с другими людьми. Но в итоге у него появляется шанс изменить свою жизнь. В фильме есть несколько смешных моментов. Я его не так давно посмотрела и мне понравился. Хороший фильм, с хорошим актерским составом.

4
06.07.2021, 03:30

Я не думаю, что это комедия. Это трагедия, которая заставляет задуматься о том, как мы живем, и о жизни в целом. Вы видите, как люди, которые не видят дальше своего носа, начинают меняться, и как меняется их мировоззрение, когда они понимают, через что пришлось пройти главному герою. Я, наверное, никогда не пойму, зачем выбрасывать еду.

3
10.10.2021, 17:59

Есть такая штука, как детская травма. После просмотра этого фильма начинаешь понимать, почему люди не хотят иметь детей. — А что, если дети - это не просто цветы в горшках и не игрушки? А что, если это самое главное, что есть в жизни? (К слову, от многих родителей я слышала: а зачем вообще рожать детей, если они будут всю жизнь орать, болеть и т. д.) — Я все понимаю.

2
04.12.2016, 21:38

Я посмотрела фильм и мне понравилось. В фильме очень много юмора, он на многие темы, так же имеются и красивые герои и есть любовная линия. Фильм не плох, но это не шедевр, а просто хороший фильм. Сюжет: Девушка с именем Паркер, её друг-Паркер, она работает в ресторане и однажды встречает своего друга-Паркера, у которого в жизни нет девушки, он знакомится с ней, у них завязываются отношения. Они любят друг друга и живут в своих мечтах.

2
12.02.2018, 07:59

Это был шикарный фильм, я его пересматривала несколько раз. Фильм основан на реальных событиях. Это не фантастика и это не триллер, хотя можно было бы и под такое описание подогнать. Просто фильм про то, как люди живут в своём маленьком мире, и как они иногда могут вырваться за барьер, и показать свою любовь к ближнему. Этот фильм не только про любовь. Он о том, что нужно верить в себя и никогда не сдаваться.

1
13.04.2019, 10:38

Он был хорош! На удивление хорош, для человека который не видел ни одного фильма с ним. Я не мог оторвать от него взгляд и постоянно смеялся.

1
30.11.2017, 21:29

Если что то пошло не так, просто скажи Чё за фигня? ⠀ Этот фильм, как и многие другие в этом жанре, начинается с того, что парень, который работает уборщиком, по имени Джо, просыпается и видит у себя на полу свою девушку. Всё, приехали, думает он и тут же засыпает обратно, а когда просыпается, видит, что на пороге стоит его новая девушка. И вот тогда Джо решает, что хватит ему смотреть в потолок, пора начинать действовать.

1
Добавь свой комментарий!