Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Girls' Room Понравился фильм?
0
1
IMDB
4.7/10
218 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Лучшие враги

Страна: США
Премьера фильма: 3 марта 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается в городе Лос-Анджелес. Действие происходит в Лос-Анджелесе, где снимается много голливудских фильмов. В этом городе правят деньги, страсти и "убийства на вынос" (у кого-то фильм, у кого- то на остричке). Сюжет фильма Путь домой (Россия) рассказывает об отношениях между двумя людьми, которые живут в однокомнатной квартире. Они очень похожи друг на друга, как два близнеца и не могут жить друг без друга. Сюжет картины Самая красивая жена (США, 2009) - это история любви, которая состоится между красивым американским парнем и русской девушкой. В прошлом они знакомы, но так давно не виделись, что встретившись, не узнали друг друга. Как же такое возможно? Дело в том, что судьба уготовила этой паре совершенно неожиданное путешествие, которое изменит отношения героев. Фильм Репортёр (Россия, США, 2009 год) рассказывает о талантливом репортере, который работает на телевидении. Вместе с коллегой он отправляется на другую планету, чтобы снять репортаж. Но это не та планета, на которой они когда-то жили и во что-то верили. Правда все же выяснится, поэтому они должны исчезнуть. Но тут появляются пришельцы и начинается другая, очень опасная и страшная, неведомая планета, где проявляются неизвестные силы, которые выходят из под контроля и могут погубить планету. Этот фильм является смесью комедий и чёрного юмора. Режиссер фильма Тодд Филлипс представляет новую комедийную драму с социальным подтекстом. Он отлично справился с этим, создав остроумный и неординарный сюжет. Главная тема картины – человеческие взаимоотношения между отцом и дочерью. Именно между этими героями разворачивается действие. Наипростейшая, увлекательнейшая и в то же время поучительная история. К кому можно обратиться в случае проблем, как завоевать сердце девушки, как привлечь внимание парня, как убедить других участвовать в каких-либо играх и так далее? В помощь всем таким людям преподносится фильм "Карты, деньги, два ствола". Сюжет совместного комедийного триллера с элементами ужастика повествует об интересном перевоплощении актёра Эдди Мерфи. Сначала он был простым уличным парнем, который просаживал деньги в игровых автоматах. Потом он стал злобным и кровожадным убийцей, мечтающим свести счёты с врачами. Любители нестандартных боевиков получат массу удовольствия от просмотра триллеров с элементами комедии.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Girls' RoomРежиссер: Ирен Тернер

В главных ролях
Солейл Мун ФрайУил УитонКатрин ТаберГари ВульфМишель Брукхерст
Трейлер к фильму Лучшие враги
29.07.2015, 15:56

Ну, фильм как фильм. На один раз сойдёт. В то время, как моя жена искала положительные качества в фильме, я нашел их! В нем есть всё, что можно ожидать от боевичка про двух крутых парней: стрельба, драки, гонки и любовь. Но самое главное, этот фильм прекрасно показывает, что в мире есть много вещей, от которых можно сойти с ума.

7
22.02.2020, 17:21

Хороший, даже замечательный фильм. Но в нем нет ничего нового. Каждый год выходят новые фильмы с похожими сюжетами, актеры остаются те же, все то же самое. В фильме нет ничего выдающегося. Но это не значит, что он плохой. Он просто обычный. Вот и все. Мы смотрим на звезд в телевизоре и думаем, что они самые главные в мире. На самом деле, это мы главные в их жизни.

7
11.07.2020, 04:58

Этот фильм мне не понравился, но в нем есть несколько моментов, которые мне понравились, и которые я буду рекомендовать к просмотру. В фильме есть две ключевые сцены: в первой нам показывают как девушка, которая работала в клубе, хочет сбежать оттуда, но её кто-то начинает преследовать.

7
01.11.2018, 02:35

У этой картины много достойных кинолент, но вот это кино я могу пересматривать бесконечно. Сюжет фильма такой: История жизни двух друзей, которые дружат со школьной скамьи. Они решают основать свой бизнес - автомастерскую. Но их отношения не самые лучшие, они постоянно ругаются. К тому же, один из друзей хочет стать успешным бизнесменом, а второй только мечтает о своей мечте. И вот судьба вновь сталкивает их вместе и они понимают, что им суждено быть вместе.

6
25.04.2021, 18:24

В конце фильма, когда все дерутся, кто-то спрашивает, мол, зачем мы вообще дрались, если в финале никто никому ничего не собирается отдавать. На что главный герой отвечает, что он дрался за любовь. Ааа, тогда понятно, - отвечает зритель. Мы дрались за любовь, но в конце у нас ее отняли.

6
24.06.2020, 19:46

Фильм ужасный! У меня аж слезы на глазах были. Я подумал, почему он вызвал столько эмоций. Оказывается, он был снят в 2001 году, через 10 лет после событий, описанных в книге. За это время так изменился мир. Но фильм все равно отвратительный. Он настолько плох, что даже не хочется ставить оценки. Это все равно, что ставить оценку плохому фильму.

5
10.01.2019, 19:38

Это кино для тех, кто любит подумать.Оно заставляет задуматься о жизни.

5
21.06.2013, 05:29

Это моя любимая комедия от режиссера Юрия Егорова. Фильм снят по роману Андрея Кивинова Не валяй хама, который является автором сценария картины. Фильм получился очень хорошим и смешным. Главные роли в нем исполнили Дмитрий Харатьян и Юрий Чернов. Сюжет картины таков: два друга попали в неприятную ситуацию из-за своей дружбы, и их не понимают собственные дети. Они решили отомстить друг другу и найти того самого соперника, который испортил им жизнь.

3
07.12.2020, 12:27

Фильм начинается с воспоминаний главного героя про своего отца, который в прошлом был знаменитым и успешным ученым. Он рассказывает о том, каким он был и как много сделал для страны. Но однажды его арестовали и сослали в ссылку в Сибирь. Его лишили всего, что у него было. А затем, спустя долгое время, к нему приезжает человек, называющий себя его сыном. И начинаются их приключения. Сначала - путешествие в прошлое, затем - в будущее.

1
20.09.2020, 23:34

Фильм снят по мотивам повести Николая Леонова и Алексея Арбузова. В центре сюжета - два работника одного предприятия, которые постоянно ссорятся, но при этом не могут расстаться ни на минуту друг от друга. Все это происходит из-за того, что они работают в одном кабинете. Я даже сейчас помню тот день, когда я впервые увидела их вместе. Это было очень забавно)) Да, фильм снят о любви, настоящей, искренней и крепкой. Но и, конечно же, о дружбе, которая тоже присутствует.

0
Добавь свой комментарий!