Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Le fou du roi

Страна: Франция
Премьера фильма: 16 мая 1984 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что в одном туристическом агентстве, находящемся в Старом Месте, происходит кража старинного муловского седла. Молодой директор этого агентства Пьер Райан решает выдвинуть это седло на некое состязание в любви и красоте... далее>> Действие фильма "Дау" (Франции, Италия, США, 2004) происходит в конце 18-го века. Молодая и красивая девушка, герцогиня Мериза де Ла Тур д'Овернь (Мария де Анджелис) хочет выйти замуж за аристократа по имени Жуан (Жан-Пьеру Жюньо), также известного как Великий Камберленд. Ее мать-королева хочет выдать ее за Верховного Лорд-Хранителя Индии, но политические партии препятствуют ей.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Иван Шиффр

В главных ролях
Мишель ЛибЖан ДезайиDiane BellegoИван ШиффрБриджитт Гластр
21.09.2021, 01:07

Лучше всего он описан в старой французской пословице: Если и есть фильм, достойный вашего пребывания в кино, так это Королева пчел.

6
23.05.2015, 15:46

Фильм о том, что не бывает светлых и темных личностей, бывают лишь хорошие и плохие. И как бы ты ни пытался изменить свою жизнь, все равно будешь чувствовать себя аутсайдером. И с этим ничего не поделаешь. Я не хочу быть плохим, — говорит главный герой, — но не могу перестать быть им. На этом, пожалуй, закончим. Спасибо, что прочитали этот рассказ. Надеюсь, он был вам интересен.

6
04.07.2022, 15:37

Я очень люблю исторические фильмы, особенно с таким сюжетом! Этот фильм - яркий пример того, что в любом правителе, есть те или иные герои, которые, к сожалению, не всегда могут стать положительными. Очень понравилась игра актеров и сам сюжет фильма. Особенно интересно было смотреть на то, что главный герой был в бегах от своей возлюбленной.

6
30.05.2015, 09:27

После просмотра этого фильма мы с женой несколько часов не могли разговаривать друг с другом. Мы просто сидели, долго глядя в одну точку и думая каждый о своем.

5
14.08.2014, 04:02

Этот фильм - настоящая история Франции, как она есть. И это очень красиво. Фильм об одном из самых ярких и трагичных персонажей французской истории - Людовике XIV.

3
02.05.2022, 15:59

Мне в руки попала книга, которая в детстве была у моего отца. Я очень хорошо запомнил этот момент и не могу теперь не поделиться с вами. Книгу я прочитал на одном дыхании. Она очень впечатлила меня, и я начал искать кино версию данного произведения. И нашел ее. Фильм мне очень понравился. Он очень красивый, очень красивый актерский состав. Но самое главное - он очень глубокий! Этот фильм - моя большая находка. В нем не мало историй, которые мне запомнились больше всего.

2
07.08.2017, 00:30

Хороший фильм, особенно для тех, кто не смотрел знаменитую экранизацию. — А вам не кажется, что вы слишком много зарабатываете? — спросил он, жадно поедая бутерброд. — Почему вы так решили? — Потому что я чувствую себя как Винни-Пух. Помните, тот, который пошел в гости к Кролику и по дороге съел целых 5 горшочков меда. Вот я тоже иду к Кролику.

2
05.12.2021, 07:04

Фильм от режисера Жака Дуала, который вышел в 1984 году. Это одна из первых комедий про мафию и мафиозные кварталы. В этом фильме снялся известный актер Жерар Депардье! Так же в этом фильме сыграл свою первую роль молодой Луи-Дориан Гонах. Сам фильм был снят не на французском языке. У меня это вызвало удивление. Но эта комедия так же стала популярной, как и ее французский оригинал.

1
03.10.2018, 01:34

Мне кажется, это фильм о том, как сильно может измениться человек за 72 часа. Он настолько впечатлил меня, что я тут же бросился искать информацию о нем, и оказалось, что это очень хороший фильм!!! Просто супер!!! Этот фильм — это история человека, который, чтобы спастись, должен сделать вид, что он умер.

0
15.07.2017, 11:44

Задумка интересная, но не хватает экшена. Он постоянно сидит где-то с телефоном, не обращая внимания на происходящие вокруг. А иногда так и хочется крикнуть: Эй, чувак! Ты вообще на месте?! Нет? Ну и сиди там! . . Как понять, что парень влюблен: . Когда парень перестает читать новости и смотреть футбол . У него нет времени для вас .

0
Добавь свой комментарий!