Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Gamblin'


Премьера фильма: 5 октября 2000 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Gamblin начинается с проезда "Лендровера" по Нью-Йорку. Условно фильму можно выделить три основных действия. Во-первых, это рассказ о предмете барт-ка ("Lendrorer") лежащем в багажнике у водителя, который как-то утром обнаружил его в своем автомобиле, он рассказывает о его недавних приключениях, как он нашел его. Во вторых это действие, когда ему удалось выбраться из автомобиля, и он наступает на предмет барт, но отступает. В-третьих, перемещается одежда в багажник. Расположенный в центральной части большого города район, который описывается, как старый и весьма опасный. И, наконец, последняя важная сюжетная линия, это история о человеке, который выжил после произошедшего накануне. Помимо этого, большую часть фильма составляют многочисленные сцены, которые повествуют о том, как барт попадает в различные места, как туристы, заезжают в него, а иногда и сами попадают туда. Целевая аудитория фильма Фильм могут посмотреть как взрослые люди, так и подростки, любители и любительницы фильмов. Жанр Фильм нужно рассматривать как триллер в стиле Escape From New York, а также в качестве учебного пособия для бартов. В конце фильма, в последней части, наступает вывод, что барт не просто предмет, а своеобразное чудовище, которое может вселяться в других людей. Возрастные ограничения Фильм не предназначен для взрослых людей, как и любой фильм ужасов. Кинематографисты Фильм был выпущен в 2000 году, и будучи документальным фильмом, сам не является ни хорошим, ни плохим, а просто отражает то, что происходит в Нью-Йорке в целом и на Манхэттене в частности. Критика Выход фильма положительно отразился на жизни жителей Нью-Йорка, было продано больше билетов на фильм. В этом фильме есть несколько самых известных образов, которые в кинематографе используются многими режиссерами. Также в фильме есть сцены, где демонстрируется спецэффекты, которые не имеют ничего общего с реальным кино. Стоит отметить, что фильм использовали разные режиссеры, поэтому нет определенного канона или шаблона для его съемок. Есть очень противоречивая точка зрения на использование барта в кино.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Wayne Orkline

В главных ролях
Ария ЭлпертКармен АрдженцианоДэниэл БолдуинУилл Уоллес
Трейлер к фильму Gamblin'
14.08.2021, 00:42

Это, конечно, не Пила, но тоже интересный фильм с хорошим сюжетом. И вот его режиссер и актеры: Питер Берг - американский актер, снявшийся в таких фильмах как Американский пирог 3, Сумерки, Шаг вперед 4. Он много работал в кино и получил награду Серебряную раковину за главную роль в фильме Американская история Х. Стокман - Стивен Кинг. Я не читал его книг, но его актерская деятельность мне очень нравится.

7
21.03.2018, 01:19

Фильм не страшный, после первого часа просмотра понимаешь, что будешь смотреть его ночью в темном зале. На следующий день отец взял меня и младшего брата в лес по грибы. Вечером мы вернулись домой и увидели маму, стоящую на лестнице с полотенцем в руках, - она только что приняла душ. Она объяснила, что решила помыть голову и тело, так как после стирки белье пахнет порошком.

7
15.10.2017, 15:14

Я в полном восторге от этого фильма. Мне в нём понравился любой момент и я понимаю почему многие его так любят! Сюжет: У девушки по имени Гаммлин, есть младший брат, который постоянно попадает в различные неприятности. Она всячески пытается помочь ему. В какой то момент ей это даже начинает нравиться. Гаммлин живёт в самом обычном городе, у неё есть дом, родители и любящий муж. Но она не перестаёт верить и надеется на лучшее.

7
14.08.2015, 12:42

Ужасно, страшно, сумбурно. Не рекомендую никому! Я и раньше не понимала, почему люди так любят эту игру, пока не познакомилась с людьми, которые в реале играют в неё в онлайн! Это просто ужас какой-то! Они настолько жестокие, их лица искажены гневом, ненавистью, страстью, они плюются, матерятся, дерутся между собой, а иногда и на игроков, которые решили уйти.

7
28.04.2014, 07:42

Игра, которая лучше, чем игра. Фильм про двух подростков, которые играют в футбол, а потом пытаются убежать от полиции, но так, чтобы полиция их не увидела. И они видят. Не могу сказать, что фильм шедевральный, но посмотреть можно. Особенно с детьми и на большом экране. На всякий случай, скажу, что игра это первая часть фильма. Игра 2: Решала.

4
08.11.2015, 13:39

Фильм хороший. Но если бы он был длиннее минут на 20-ть, то это было бы уже полнометражкой. Когда в фильме нет ничего, кроме диалогов и сцен с танцами, это хорошо. Только вот диалоги и танцы — это не то, ради чего стоит смотреть полнометражку. Особенно если вас не интересуют танцы и вы вообще не любите фильмы. Если вам лень читать весь текст, посмотрите отрывок ниже.

4
26.03.2023, 11:41

После просмотра фильма я думал, что он будет отличным. Но, после того, как я посмотрел его несколько раз, я понял, что фильм не очень хороший, так как это действительно очень длинный фильм. Этот фильм про девочку, которая может ходить и говорить с животными, которые могут говорить с ней. Фильм по праву считается самым длинным, а также самым тяжелым фильмом. Девочка была похищена, она стала одной из животных в этом доме. Она начала общаться и говорить со всеми животными.

3
25.10.2019, 13:27

“Это чертовски плохой фильм, не тратьте своё время”. Мой друг решил проверить это на практике и остался доволен :) Я живу в маленьком городке с населением в 25 тысяч человек, и у нас здесь нет круглосуточных аптек. Если ночью случается какая-то проблема, нужно либо ехать в ближайший город-спутник (это час езды максимум), либо вызывать скорую. В то же время скорая помощь тут приезжает максимум через 20 минут после вызова.

2
26.01.2013, 07:23

Для меня это один из самых трогательных и прекрасных фильмов о семье. И я очень жалею, что посмотрел его только сейчас! Этот фильм – это отражение душ и сердец людей, которые его снимали и снимали. Когда я пересматривал фильм, то всё больше убеждался, какие же эти люди светлые и добрые. Я думаю, что это было первое кино, которое вызвало у меня светлые моменты и положительные чувства. (с) Что такое любовь? Мы не знаем.

2
30.08.2014, 02:58

Это фильм о том, как люди сходят с ума. Как они пытаются скрыть это, пытаются уйти от этого, но не могут. У нас у всех есть проблемы, и мы пытаемся их скрыть. И это действительно страшно. Я просто взял и показал ей фотографию. Она сказала, что кошка похожа на нее. В ее голосе я услышал гордость. Гордость, которую она никогда раньше во мне не слышала.

0
Добавь свой комментарий!