Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Il sole anche di notte Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
734 голос
Кинопоиск
7.168/10
300 голос

И свет во тьме светит

Страны: Германия, Франция, Италия
Премьера фильма: 15 мая 1990
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Кадету Серджио Гиамондо уготовано великолепное будущее, сам король взялся устроить его личную жизнь, сватая к своей любовнице баронессе Кристине.

Но все меняется, когда юноша влюбляется в очаровательную юную фрейлину. Влюбленные тайно встречаются и ищут компромисса, чтобы сохранить свою тайну.  ); Разве может настоящая любовь пройти мимо них? Не пройдет! Виктор и Виктория - прекрасные, красивые и талантливые актеры, они сыграют влюбленных Купера и Бэмби. Она милашка, он - темпераментный, пылкий, уверенный в себе, только что получивший диплом Нью-Йоркского университета. Их планы на будущее - связать друг с другом жизнь." Одинокая планета&quo; - это увлекательный и красивый роман о любви. Он знает, что она его настоящая любовь, она тоже так думает. Только вот до свадьбы дело не доходит.&q"e;&quant;&q "Не думаю, что жене можно говорить о таких вещах. Она же все равно не услышит. А если услышит, то ничего не поймет", - такой ответ мне самой пришлось услышать после того, как я сообщила подруге о разрыве наших отношений. Вот и фильм посмотреть захотелось, а тут эта новость. Правда, если честно, я не слишком-то от этого расстроилась. И в фильме все вполне ясно написано, и я не очень удивилась, даже слишком. Словом, все как обычно.   &n Художники работают здесь как в картине "Полет над гнездом кукушки". Почему-то никто не рассказал нам о существовании этой сумасшедшей американской экранизации знаменитого романа Кена Кизи, а ведь она существует, и даже лучше оригинала! Стенли Кубрик наконец-то созрел для того, чтобы экранизировать знаменитое произведение Кена Фоллета, он рад был поставить по нему полнометражную картину, которая смогла бы положить конец затянувшемуся анархическому безвременью и дать надежду на обновление Европы. < Испорченный телефон... Сегодня даже дети знают, что в нашей стране телефона нет. Есть, правда, телефонистка, и, если ты позвонишь, то получишь особый номер. Этот номер знает каждый житель страны, номер бесплатный, только надо уметь им пользоваться.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Il sole anche di notteРежиссер: Паоло Тавиани

В главных ролях
Патриция МиллардеМаргарита ЛосаноМассимо БонеттиШарлотта ГенсбурДжулиан Сэндс
14.01.2017, 17:53

После войны в Афгане нас, военных, возвращали в часть, где служил отец. Мы ехали по разбитой дороге, вокруг - степь и пески. По этим пескам нам предстояло воевать с душманами еще два года. И по этой дороге однажды промчался пыльный жигуленок с двумя молодыми людьми в белых халатах. Они, увидев нас, радостно махали руками. Один из них, в белом халате, сел рядом с отцом и они о чем-то заговорили. Потом он передал отцу бутылку с водой. Отец отпил из бутылки и сказал мне: Все будет хорошо.

7
07.06.2019, 20:58

Фильм просто потрясающий, мне очень понравился! Он очень добрый, позитивный, но в то же время он держит в напряжении до самого конца! В фильме нет ничего лишнего, все гармонично и прекрасно. Актеры играют превосходно, особенно мне понравился парень, который играл роль ребенка, он так реалистично сыграл и у него получалось. Мне кажется, что он единственный актер, кого я могу сравнить с его персонажем из книги. Фильм снят по мотивам одноименного романа Маркуса Зузака.

5
03.07.2012, 19:25

Очень сильное кино, заставляющее задуматься о жизни Я никогда не могла пройти мимо школы, не сфотографировав ее. В каждой новой школе, я фотографировала новый класс и его классную комнату. Однажды, после урока музыки, дети из класса саксофона собрались вместе и играли на своих инструментах, что напомнило мне песню Strange Fruit группы The Beatles, которая была популярна во время съемок фильма.

5
19.08.2022, 14:27

Если вы не видели его, то вы ничего не потеряли. Этот фильм — настоящее откровение. В нём нет никакой идеологии, но в то же время есть все и даже больше. Он учит добру, учит любви, учит ценить жизнь.

5
14.12.2012, 19:38

Ну что могу сказать в целом, фильм получился очень неплохим, даже не смотря на то, что снят он по мотивам книги Джорджа Мартина из цикла Ж.Л.А.Д.Т.Е.Р. Это как раз тот случай когда фильм сделан не на деньги автора, а на деньги продюсера. А уж продюсеры умеют считать деньги и понимают, что экранизация книги не такое уж и дешевое удовольствие. В итоге создатели фильма сделали все, чтобы фильм был смотрибелен, с сюжетом, диалогами, местами юмором, но не без провисаний.

4
24.05.2017, 15:30

Очень крутой фильм, смотрится на одном дыхании. В фильме есть и любовь, и предательство, и дружба. По сути, фильм о жизни, о ценностях, о семье, об отношениях между людьми. И вообще, этот фильм очень жизнеутверждающий. Рекомендую смотреть всем. Сюжет: Фильм повествует нам историю о двух людях, которых судьба свела вместе в поезде. Один из них был из богатой семьи, а второй - из бедной.

2
03.03.2012, 04:36

Это был не просто фильм, это была сказка. Сказка из страны чудес. Я могу сказать, что фильм очень глубокий, сказочный. В нем есть смысл. О добре и зле, о любви. Много в этом кино на тему семьи. И то, как отец может дать своей дочери в руки оружие, чтобы защитить её и себя от монстра. Этот фильм стоит посмотреть, если вы видите в мире, что есть плохие люди, с недобрыми намерениями. Если вам грустно, и вы хотели бы найти в себе силы для борьбы со злом.

2
16.01.2017, 18:25

Фильм вышел в 1989 году на видеокассетах VHS из-за рубежа. В фильме рассказывается о том как парень по имени Джек, которого сыграл Билли Зейн, вместе с отцом и его женой приезжает в маленький городок в горах. Отец семейства хочет купить дом у местных жителей, но они ему не рады и даже настроены враждебно.

0
03.10.2014, 07:46

И свет во тьме светится, и тьма не объяла его — это слова из Евангелия от Иоанна. Христос говорил о том, как Он пришел в мир, чтобы уразуметь нас, как Его не понимали современники. Он сказал в ответ на их неверие и непонимание, что у Него нет власти изменять природу человека. Но Он пришел, чтобы показать, что Он может сделать это.

0
27.03.2014, 08:49

Это был лучший фильм. Все актеры гениальны, а сценарий выше всех похвал. Я очень люблю это кино. На съемках в Испании, я попросил актрису, которая играла жену моего персонажа и которая тоже была мулаткой, сделать селфи со мной и выслать мне. Она сказала, что выслала мне фото и спросила, захочу ли я посмотреть его, или мне будет стыдно. Так я впервые посмотрел ее фото.

0
Добавь свой комментарий!