Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Howling III Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
4778 голос
Кинопоиск
3.598/10
463 голос

Вой 3

Страна: Австралия
Премьера фильма: 15 мая 1987 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Американский ученый провел не один год в поисках доказательств того, что оборотни существуют на самом деле. И наконец-то удача улыбнулась ему: в далекой Мексике, в Акапулько, зоолог обнаружил подобное существо, и оно как две капли воды походило на человека. Оборотни, согласно поверьям, это люди-звери, которые владеют шестым чувством, большой физической силой и быстротой. Они, в отличие от настоящих людей, как правило, вегетарианцы, дружелюбны и умеют видеть духов. Но чтобы доказать всему миру существование оборотней, герою пришлось долго и упорно трудиться. Он не зря считается одним из лучших в мире знатоков фольклора. Ромуальдо Торрес, известнейший исследователь древних цивилизаций, однажды сказал: "Вера в возможность существования оборотней гораздо сильнее, чем вера в Бога. Для большинства людей оборотень это существо нереальное, и если не знать историю его жизни, то трудно поверить в его существование". А ведь его исследования не были единственными. Например, в 1933 году, 60-летний американец Пол Стенли обнаружил еще одно существо по описанию, сильно напоминающее человека. Однако это существо оказалось просто сумчатым волком, и звалось оно ют, как и сказочные оборотни. А вот в январе 2001 года в джунглях Центральной Америки был обнаружен мустанг-оборотень, а в штате Нью-Мексико 20-летняя Саманта Кирби стала настоящей звездой. Случилось это так. Саманта отправилась на охоту. Внезапно она услышала вдалеке громкий щелчок. Она стала оглядываться по сторонам. Когда щелчок повторился, охотница заметила под деревом странного зверя. Это был мустанглель! Сестры сразу узнали его по зеленоватому отливу шерсти. Известно, что мустанглии относятся к сумчатым животным. Но почему они стали рычать на Саманту? Она спрашивает об этом своего отца. Тот отвечает, что непонятный шум слышно только ей одной. Позже отец сам рассказал дочери о произошедшем. Оказалось, что он случайно наткнулся на спящих в лесу мустангов и решил их отловить. Найдя подходящее место, мужчина сделал под деревом загон и выпустил туда животных. Саманту в это время не было. Когда он вернулся, то увидел, что девушки нигде нет. Отец всполошился, ведь он так давно ее не видел. Поискал ее по лесу, но так и не нашел.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Howling IIIРежиссер: Филипп Мора

В главных ролях
Бэрри ОттоУильям ЯнгИмоджен ЭннслиDeby WightmanLee Biolos
Трейлер к фильму Вой 3
01.04.2013, 07:54

На фильм идти не советую, после просмотра испытываешь чувство отвращения к человеку, который его снял. Мой друг хотел посмотреть этот фильм в моём присутствии, но он оказался настолько отвратительным, что он убежал в другую комнату. Подумала о том, что для некоторых людей просмотр этого фильма стал бы хорошим моментом дня.

7
06.03.2018, 11:54

Отличный фильм! Лучший фильм о войне! Это было действительно круто! Не ожидал что будет такой сильный фильм! После него я стал намного серьезней относится к войне! В свое время его не выпускали в прокат, только по лицензии. А потом уже было не достать.А сейчас его показывают в кинотеатрах, и его можно еще увидеть.

7
08.08.2017, 06:42

В основе сюжета жизнь двух друзей, которые по стечению обстоятельств становятся врагами. Каждый из них был когда-то в молодости осужден за двойное, а то и тройное предательство. И сейчас они пытаются отомстить, но месть их оказывается обращенной против самих себя. Фильм интересен тем, что в нем показана жизнь людей в эпоху застоя. Как жили люди, и как живут сейчас. Очень хороший, качественный фильм о жизни людей, на которых держится мир.

7
11.09.2017, 09:21

Фильм потрясающий, но есть одна проблема: в нем звучит песня I Will Always Love You группы Bee Gees, и её так трудно найти! Пришлось смотреть в дубляже с английскими субтитрами. Но в итоге всё равно нашёл в интернете, и теперь с удовольствием слушаю оригинал.

6
01.08.2020, 08:12

Вой-3, о советском фильме, снятом в 1987 году режиссером Сергеем Урсуляком. В основе сюжета лежит война. На экране показано время в начале войны. Показана жизнь в маленькой деревушке, где люди выживают как могут. Кто не хочет так жить, того выгоняют и он уходит. Но есть еще люди, которые хотят жить как все. Которые не хотят менять свою жизнь. Это такие же, как и они сами.

5
02.05.2021, 11:00

Это одна из худших картин, которые я видел в своей жизни. Когда мне было 17, мой отец надел смокинг и пригласил меня на танец. На нем была шляпа с павлиньими перьями. После танца он подарил мне ее. Я подумал, что мой отец чокнутый, но все же принял подарок. Позже я узнал, что перья были настоящими.

4
13.01.2013, 12:48

Фильм не для того чтобы понять, он для того чтоб прочувствовать как и всех, этот мир. И ты его не просто понимаешь, нет, ты начинаешь жить его жизнью и с героями фильма чувствуешь все те эмоции, что испытывал и сам герой. Вот как то так. Как то так я провел этот день. Приятного чтения! Спасибо за ваши лайки.

2
20.06.2012, 00:12

Очень понравился фильм. Мама в ответ на мое замечание: Хороший фильм, добрый Я с детства не любил комиксы, поэтому, когда мне показали чёрно-белый тизер к фильму Человек тьмы, я согласился его посмотреть только из уважения к моим родителям. Человек тьмы - прекрасный фильм, достойный фильма ужасов. Это мой любимый фильм об оккультизме. Моя сестра, которая обожает комиксы, сказала, что этот фильм - просто чудо.

2
30.08.2012, 21:23

Фильм не плохой, но всё же есть множество ляпов, которые никак не стыкуются с историческим материалом. Я не хочу сказать что этот фильм не достоин внимания, может он не плох, но не более того. Очень много моментов просто убрали из фильма и это очень заметно.

0
28.08.2015, 08:07

Я давно мечтал посмотреть этот фильм. Мне очень сильно нравился Тихий Дон и в общем-то все фильмы, снятые по одноименному роману Михаила Шолохова. И вот я дождался премьеры фильма Вой 3, которая состоялась 28 сентября. Но перед этим я посмотрел 2 фильма Воюющие миры и Два капитана-3. Эти фильмы тоже рассказывают о войне, но уже в другое время, а именно в 1943 году.

0
Добавь свой комментарий!