Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Underworld U.S.A. Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
3322 голос
Кинопоиск
6.915/10
266 голос

Другой мир США

Страна: США
Премьера фильма: 13 мая 1961 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Четырнадцатилетний Толли Девлин видит, как четверо неизвестных до смерти избивают его отца. Спустя двадцать лет он решает отомстить. Но к тому времени стало ясно, что месть так и останется местью. Страх «Каков наш герой? – спрашивают меня за обедом в огромном современном отеле в Лиссабоне. – Этот мальчик с волчьими глазами, вздрагивающий при каждом шорохе?» Лицо молодого человека привлекает мое внимание. На нем загорелый цвет кожи и ярко выраженный гортанный акцент, – это то, что я узнаю в своем воображении по фотографиям и описаниям. Да, это фильм Ронни Ю. «Страх», снятый еще в прошлом веке. Герой фильма всего лишь обыкновенный ребенок.     Харви Вайнштейн, голливудский продюсер Пункт первый, касающийся так называемой «внутренней части» фильма: Для того чтобы придать ему достоверность, сценарист Ронни принимал многочисленные консультации от людей с профессиональным подходом и опытом. Я хотел, чтобы каждый из них мог высказать свое мнение, и авторам пришлось серьезно поработать над деталями. Но при этом еще важнее то, о чем я хотел,     Эпштейн, продюсер         Х: В фильме ты говорил о страхе и его исторической роли. Какая это историческая роль? Что происходило с людьми в эпоху террора?     Р: Страх, ненависть, месть – все это и сейчас присутствует.     Х: Как же твой герой тогда справился с этим? Я начинаю рассказывать. Ронни поначалу относится ко мне с недоверием. По некоторым причинам (почему именно?     1Р:... добровольно он ничего не расскажет) я не чувствую себя идеально подготовленным. Фильм еще не существует в материальном мире и пока не может существовать. Авторское видение относится к будущему. Мы должны принять на веру то, как люди будут воспринимать этот фильм.                 Хастингс, кинокритик             и  К: Ты знаешь, как говорят: «Сумма технологий не превышает одну десятую часть от истинного технологического уровня».     М: Да, именно. Так говорят.      С: Так вот, это «одна сотая» часть от настоящего современного прогресса.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Underworld U.S.A.Режиссер: Сэмюэл Фуллер

В главных ролях
Клифф РобертсонДолорес ДорнБеатрис КэйПол ДубовRobert Emhardt
Трейлер к фильму Другой мир США
09.03.2014, 04:01

После просмотра фильма я осталась в шоке. До этого мне казалось, что вампиры совсем другие, а тут совсем ничего общего с вампирами. Но это только на первый взгляд. В фильме показаны несколько вампиров разных временных отрезков, которые постоянно конфликтуют друг с другом. Фильм мне как-то сразу понравился, и, когда он увидел в интернете, не раздумывая его скачал. Когда посмотрел, остался доволен. Все вампиры показаны очень хорошо. Особенно меня порадовал главный герой.

6
20.11.2012, 21:41

Фильм Другой мир я посмотрела совсем недавно, но уже успела понять, что эта картина - лучший триллер, с самым интригующим и интересным сюжетом. После просмотра я поняла, что нужно обязательно его посмотреть, ведь, судя по всему, он очень интересный и захватывающий. Сюжет: На дворе 19 век, времена правления Наполеона (которого сыграл актёр Кристиан Клавье). Миром правят мужчины, женщины же не имеют права на существование в этом мире.

6
03.03.2022, 10:17

Этот фильм я смотрел несколько раз и могу сказать, что это один из любимых мною фильмов. Фильм о жизни вампирах и оборотней. Очень интересно посмотреть, как живут люди и как вампиры противостоят их существованию. Но в фильме много жестокости и крови. Смотреть это обязательно. Я считаю, что он создан для семейного просмотра. Сюжет фильма интересный, захватывающий. Советую всем посмотреть. Время использования: много раз Общее впечатление: Хороший фильм.

6
21.06.2017, 14:50

Ужасно! Мало того, что сюжет неправдоподобный, так еще и актеры играют ужасно. Позор им. Я живу рядом с зоопарком, и каждый раз, когда я вижу слоника, я вспоминаю его хобот — такой тонкий и длинный. Но в нашем случае слоник должен был быть не слоном, а слонихой. В детстве мы с другом играли в игру: кто первый добежит до угла.

4
24.07.2014, 08:36

На протяжении всей истории человечества люди вели войны друг с другом, чтобы уничтожить врагов, и это происходило во все времена. Но в те времена еще не было таких технических возможностей, как сейчас, и если не считать атомной и водородной бомб, то войну можно было выиграть лишь одним способом, это завоевать вражескую территорию. Вот и в наше время существует такое понятие, как ядерная война, да так, что весь мир содрогается. И вот из-за этого фильма, я и пишу свой отзыв.

4
04.05.2012, 07:32

Это фильм про зомби и вампиров, где не было даже монстров. Но мы все равно в кинотеатре кричали, как ненормальные. Мне просто понравилась одна сцена: вампиры медленно выпивают кровь из всех выживших людей в гетто. Очень зрелищно и кроваво. Я боялся, что на экране сейчас появятся какие-нибудь монстры. Выпив кровь, вампиры уходят в лес, а выжившие просто лежат и тихо, мирно спят.

3
08.04.2018, 21:41

Я люблю фильмы-ужасы. И иногда смотрю что-нибудь новенькое. Так и случилось недавно с фильмом Другой мир. Этот фильм я увидела впервые. Мне он очень понравился. В фильме идет повествование о девушке по имени Селена. Она работает в агентстве по охране жизни. Они помогают людям с аномалиями. К ней обратился один человек с просьбой помочь ему. Он потерял голос. Не мог говорить. Ему нужно было восстановить его.

3
30.05.2017, 04:38

Другой мир - это драма. Фильм снят по одноименному роману Сидни Шелдона и имеет подзаголовком Скрытый за стеной. Сидни Шелдон писал роман в течении семи лет, и в результате он получился просто великолепным. Сюжет фильма следующий: В далеком 13 веке группа рыцарей едет в деревню на турнир, чтобы отобрать у своего врага девушку. Но по дороге случается страшная вещь - их лошадь нападает на дракона и рыцарь попадает в плен. Дракон съедает рыцаря, остальные рыцари сбегают и отправляются домой.

3
10.12.2019, 06:12

Отвратительное кино. Затянуто, скучное. Сюжет предсказуем. Но смотреть интересно только из-за актерской игры. Этот фильм я нашла на просторах интернета случайно. Я начала смотреть, чтобы отвлечься от тяжелых мыслей после просмотра одной печальной картины. И не пожалела, что потратила время на этот фильм, он оказался очень интересным и интригующим. Мне было жаль, что он так рано закрылся.

2
02.08.2018, 16:31

Самый лучший фильм! Второй раз смотреть совсем не обязательно. В общем, с удовольствием посмотрели с женой и детьми. Неплохой фильм, ничего плохого сказать не могу. Хотя есть и откровенно бредовые моменты. Снимали американцы с помощью голливудских актеров, многие из которых в то время еще не были сняты в боевиках. Есть и откровенные ляпы, например, с каким трудом мы нашли машину для главного героя) Но как художественный фильм он получился очень даже неплохим.

2
Добавь свой комментарий!