Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Howling II: Stirba - Werewolf Bitch Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
6868 голос
Кинопоиск
4.09/10
733 голос

Вой 2

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 28 августа 1985 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:31:00

Сестра американца Бена была оборотнем. Но не по своей воле: ее завлекла в свои сети, а потом убила организация оборотней из Трансильвании. Об этом Бен узнал после похорон от седовласого Стефана, кажется, знавшего про оборотней все. И, Стефан советует Бену и его подружке Дженни поехать в Трансильванию, чтобы уничтожить эту организацию…
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Howling II: Stirba - Werewolf BitchРежиссер: Филипп Мора

В главных ролях
Кристофер ЛиЭнни МакЭнроРэб БраунМарша А. ХантСибил Дэннинг
Трейлер к фильму Вой 2
16.01.2015, 05:18

Это не просто фильм, это история. История, которая происходит в наше время и в наше (будущее) время. В ней говорится о взаимоотношениях между бывшими одноклассниками. Но только ли одноклассниками? И как их будут видеть окружающие? На эти вопросы мы найдем ответы в этом фильме, посмотрев его до конца. Фильм снят по повести Ю. Бондарева Батальоны просят огня.

7
14.04.2023, 15:19

На мой взгляд, очень хороший фильм про войну, хотя он и чёрно-белый, как и большинство фильмов о войне У моей девочки был насморк, да такой сильный, что не помогали стандартные аптечные средства. Пришлось прибегнуть к народным методам лечения. В интернете я нашла несколько советов народного лечения насморка с помощью меда. Вот некоторые из них 1. Медовое растирание.

7
20.10.2019, 23:09

Когда то я уже рассказывал о первом фильме об этом фильме, о том как он мне нравился и как был хорош и хорош. Фильм Вой 2 (второй фильм) очень хороший, он такой же красивый, такой же увлекательный, такой же интересный. Только в этом фильме еще больше спецэффектов, зрелищных сцен. Это второй фильм с участием Робина Уильямса. Робин Уильямс - это такой замечательный актер, так жаль, что в последнее время ему не везет и он мало снимается.

6
16.10.2018, 17:12

Когда идет фильм Кукушка, то есть с момента, как финны начали стрелять из автоматов, до момента, когда у нас начинается стрельба из пулеметов, то становится не по себе. У меня в голове постоянно крутятся мысли о том, что сейчас будет стрельба, потом крики, кровь, трупы, кишки, короче говоря, все прелести войны.

5
04.03.2020, 03:15

Если вы ищете фильм, который был бы о жизни и о людях, то вы его нашли. Снят очень правдиво и эмоционально. О том, как мир борется за выживание в этот период, о том, как люди переживают эти тяжелые времена, когда никто не в силах спасти свою жизнь. И о том как эти люди, не жалея себя, пытаются бороться за тех, кто нуждается в помощи.

4
10.10.2022, 03:41

Во имя спасения – фантастический боевик с довольно незамысловатым сюжетом. В свое время, когда только появились эти фильмы про Вторую Мировую войну, я был очень рад тому, что в Советском Союзе наконец-то появилась возможность посмотреть такие фильмы. Но сейчас я не могу вспомнить ни одного советского фильма про войну. Может все дело в том, что фильмы про ВОВ выходят крайне редко и мало кто их видел. А может у режиссеров просто нет хороших сценариев.

4
21.11.2016, 10:35

В этом фильме, есть все, что я люблю в фильмах на тему войны. Здесь есть и сюжет, который не оставит равнодушным никого, красивые картинки и даже юмор присутствует, если его можно так назвать. В фильме, конечно, нет такого количества крови и насилия как в Вой 1, но все же, кровищи предостаточно, так же как и сцен со всякими извращениями в стиле фильмов ужасов, но это не напрягает, а даже наоборот, привлекает.

2
17.07.2013, 13:36

После просмотра я почувствовал себя таким одиноким. Я хотел закричать. А потом я подумал, ну и что, мне уже 50! Ну и что? Ну и что? (с) Когда я начал читать эту книгу, я был ещё в первом классе. В ней говорилось о жизни молодого парня, который пытался найти своё место в жизни. Его звали Джеймс Дин.

1
14.07.2014, 03:13

Очень крутой и трогательный фильм, который заставляет задуматься над некоторыми проблемами. Как и любой уважающий себя боевик, фильм сделан на высшем уровне. И хоть это и был 1984 год, но мне очень понравилось. Очень классно играют актёры, их персонажи вызывают сопереживания.

1
21.01.2022, 12:39

1. В 1984 году был снят первый фильм Вой о войне. Фильм очень понравился народу и стал очень популярен, так как там были реальные факты с реальными людьми. 2. В 1994 году режиссер Сергей Бондарчук выпустил новый фильм Война, который по сути был продолжением Войны в виде полнометражного фильма. 3. Фильм очень понравился зрителю, но спустя какое-то время был признан не правдивым (так как в фильме много военных действий было показано как будто это было несколько лет назад).

1
Добавь свой комментарий!