Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Great Gambler Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
647 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Большая игра

Страна: Индия
Премьера фильма: 15 марта 1979 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Важные государственные военные секреты были выкрадены и Генерал-майор Сен Варма предпринимает все усилия для предотвращения катастрофы. С этой целью он направляет в Рим своего племянника, генерала Чейтжанэ, чтобы тот доложил Регенту (Гражданину), что генерал Сен Варм находится в Риме в трудном положении. Легендарный граф Сен Вар Маэ До прибытия генерала Чейтанга, которому бывший генерал Сен Мак Туилль поручил выполнение этой миссии, Регент обращается к Британским военным властям в Риме с просьбой присвоить ему чин генерал-лейтенанта. С согласия Ренци граф Сен Мак Маэ от имени Республики должен был отдать чин генералу Тапсату, поскольку тот был уроженцем деревни Тапсай, а не Рима. Генерала Папу высылают из Рима. Однако после повышения в чине генерала Папу Римского обвиняют в шпионаже и вынуждают покинуть Италию. В его отсутствие Регент приказывает Сена Маку передать власть над всеми вооруженными силами государству. Однако Генерал-лейтенант отказывается исполнять это решение, поскольку считает себя свободным человеком. Тапсана, который находился вместе с Регентом, арестовывают, и Генерал принимает на себя командование вооруженными Силами. Британское правительство в течение нескольких месяцев пытается добиться от генерала Сен Мак Майла отдачи приказа о капитуляции армии на том основании, что он — главнокомандующий. Товарища Сен Мака – генерала Туилля, который раньше прибыл в Рим и был назначен Регентором — арестовывает Французская Революционная Инспекция, которая отыскивает его, чтобы предъявить обвинения в шпионаж в пользу Англии. Независимый Французский гражданин Мон, представлявший интересы Французского народа на переговорах, одним из которых была капитуляция армии, утверждает, что генерал Моэм находится в стране и руководит британскими вооруженными формированиями в Италии. Английское правительство ничего не знает об этом, хотя ранее армия сначала предоставила ему самолет с генералом, а затем предоставила самолет, чтобы он мог вернуться обратно на родину. Достопочтенный Сен Вар Чава, представляющий интересы Британской Империи в Италии, заявляет, что Сен Мак Мануэл собирается отправиться в Геную, чтобы предупредить генерала Моэма. Верховный Патруль Итальянской Республики расследует деятельность генерала и готов арестовать его, если генерал отдал не соответствующий приказ.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Great GamblerРежиссер: Шакти Саманта

В главных ролях
Амитабх БаччанЗинат АманНиту СингхПрем ЧопраУтпал Датт
09.12.2016, 04:32

Это как если бы вам дали под зад для ускорения, и сказали, что время в пути - 40 минут. - Это очень смешно! - сказала моя мама, и через секунду добавила, - но всё-таки лучше не надо Зашел в магазин, купил 2 пачки вафель. Хотел рассчитаться 500-тысячной купюрой, но кассир сказала, что они не берут таких денег. Оформили как покупку.

6
17.03.2023, 08:18

Как всегда, перед просмотром я не нашёл ни одного отзыва на него, что меня очень удивило. Хотя это ведь классика жанра, и на неё стоит обратить внимание! Но, как говорится, лучше один раз увидеть. Да и отзывы, в которых люди восхищаются фильмом, мне тоже не нравятся. На самом деле эта картина мало кому понравится. Ну а если вы любите фильмы-антиутопии, то этот фильм для вас. Здесь мы видим то, к чему может привести слишком большое количество денег и какие последствия это может иметь.

6
17.01.2013, 01:13

Отвратительно! Очень скучно и затянуто. В кинозал народ почти не заходил. После сеанса зал был пуст. Моя подруга только родила дочь и решила привести её с собой в ресторан. Маме не понравилось, как ребенок кушает, и она начала кормить её сама. Дочь не могла остановиться и съела половину меню. Подруга была в шоке и очень благодарна маме за помощь.

5
29.08.2017, 12:59

Хороший фильм! Я ожидал увидеть жестокость и насилие, но увидел только красивую историю, которая заставила меня плакать. Я не знаю, кому принадлежит эта фраза, но она очень точно описывает фильм Привидение. Один из лучших фильмов. Просто посмотрите. В этом фильме я увидел будущее телевидения.

5
12.03.2014, 05:02

История о том, как в одной старой игре появляется не только новая стратегия, но и новые правила, новое оружие. В фильме показано как старые герои, которые прошли до этого, начинают играть с новыми правилами игры. Это очень интересное кино, рекомендую его посмотреть.

3
18.01.2017, 18:37

Фильм-боевик о боевых действиях в Афганистане. Главный герой по имени Алекс (Джим Керри) — молодой человек, который имеет большие цели на будущее и хочет стать политиком-полицейским. Для этого он устраивается работать в полицейский участок, где ему поручают вести самые сложные и опасные дела. Ему поручают расследовать дело о стрельбе в одном из ресторанов города, а также раскрыть ряд дел о бандитах. Алекс знакомится с красивой девушкой — Анной (Дениз Ричардс), которая помогает ему и в делах.

3
20.01.2019, 06:53

Жёсткая порнуха. Я так и не смог заставить себя его посмотреть повторно, несмотря на то, что там снялись такие прекрасные актёры как Лоуренс Оливье и Джейн Фонда. Фильм с оригинальным названием The Big Game по праву считается культовой классикой американского кинематографа. Интересно, кто-нибудь ещё помнит его? По-моему, это был один из первых фильмов-боевиков, который я посмотрел.

1
22.03.2019, 22:06

Большая игра - фильм очень необычный. В нём нет ничего привычного и стандартного. Хотя, конечно же, есть некоторые моменты, которые кажутся банальными, но они и здесь присутствуют. Фильм повествует о том, как в жизни главного героя происходит ряд необычных событий, после которых его жизнь меняется полностью. Он вдруг начинает понимать, что ему нравится эта игра с людьми, что она ему по душе. Но это не просто игра, а настоящая битва умов.

1
28.02.2020, 10:24

Я так и не смогла понять, кто кого бросил в конце. Это было даже смешно! Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

1
26.03.2014, 12:42

Как и многие в детстве смотрел этот фильм. С тех пор ничего не изменилось. Фильм действительно интересный, яркий, динамичный, с хорошими актёрскими работами и интересной идеей. На мой взгляд, это один из лучших фильмов, что я видел в советское время или чуть позже. Актеры подобраны по принципу - чем проще, тем лучше. Это в целом и не плохо. Но, как говорится, и к хорошему быстро привыкаешь. В фильме всего один экшн, на мой взгляд, он даже слишком простой.

0
Добавь свой комментарий!