Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Skeleton Warriors Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
320 голос
Кинопоиск
7.421/10
569 голос

Воины-скелеты

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* После смeрти короля, мудрого и дoбрoго правителя дaлекой планeты, младший брaт поддался на предательскиe уговoры коварного Барона Дарка, служившего ранее барону и был отправлен в нeкоторое удалённoе сeти, более лeгкое местo, всю жизнь скрываясь и лeтя под маской смирнoгo заключенного. Добрoe умирeние было сторoнeнo бо́льшим злом - сыном короля Фэтaром, присоединившимся к роду Дарков, который относился к старым законам былo строже и мoжет нaрваться на жестокую расправу, если только его возвратят тeм же путём, кeм он был извлечeн. Злeдeй-младший Дарков был пойман Сайксом, и с мaлeньким сeтeм отправились обратно, в oблaсть Аллeгрин.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Skeleton WarriorsРежиссер: Vic Dalchele

В главных ролях
Дженнифер ХейлЭрл БоэнДжим КаммингсПол АйдингДжинни Илайас
05.04.2016, 01:10

Я до сих пор в ужасе! Такое ощущение, что в фильме участвовали дети, которые никогда не видели живых людей. Она была единственным ребенком в семье, который прожил с отцом больше двух месяцев и не видел маму. Так получилось, что мама девочки забеременела от другого мужчины. Девочку забрали в другую семью, где она и прожила все эти годы. Когда мама девочки узнала о ее существовании, она пыталась вернуть себе дочь: она была уверена, что папа бросил их.

7
19.07.2022, 00:44

“Скукотища, и не мультик, а так, на пару минут.”. Мой папа говорит, если ты не понимаешь шутки, то ты тупой. Когда я спрашивал его, как он может быть тупым, если он так много всего знает, он отвечал, что он тупой, потому что умеет пользоваться головой. Мы все тупые. Я думал, что если мы тупые, то и наши дети тоже будут тупыми.

6
01.07.2019, 11:26

О, прикольный мультик, советую всем посмотреть! В свое время много смеялись и все такое, но вот только в конце, когда они уже побеждали, один из этих скелетов встал и сказал: Я ухожу и исчез. Все, я так смеялся, как за всю жизнь не смеялся. На всякий случай, я был готов к тому, что он исчезнет. Но я просто не мог остановиться.

6
27.11.2012, 21:33

Фильм снят в жанре ужасы, фантастика, приключения. Он понравился мне с самого первого просмотра, так как его сюжет был захватывающий. Действия происходят в мире, где живут люди, которые могут превращаться в скелеты и обладают сверхъестественными способностями. В киноленте было несколько сюжетных линий, и это очень хорошо, ведь фильм смотрелся на одном дыхании! Актерский состав хороший, все хорошо справились со своими ролями.

4
04.08.2013, 03:17

Мне довелось посмотреть этот фильм, когда мне было 15 лет. Тогда я увлекался фильмами ужасов и в то время, было модно смотреть фэнтези фильмы. Я думал, что это новый жанр фильмов и начал смотреть их все подряд. Естественно я остановился на фильмах-фэнтези. И после просмотра фильма Воины-скелеты, я решил, что мне понравился этот жанр. Теперь мне захотелось еще раз посмотреть этот фильм. И вот я его смотрел и он мне понравился.

3
22.07.2022, 02:20

Это было мое первое знакомство с фильмом с приключенческой тематикой. Ну, а что? Мне очень нравятся такие фильмы, в которых главная роль отводится именно отважным героям, не боящимся пойти на риск и смело бросившимся в самую гущу событий, ну, или на крайняк, на помощь и выручку. Не стану раскрывать сюжета, скажу лишь, что действие фильма разворачивается в Америке во времена Гражданской войны.

3
16.05.2014, 11:42

Фильм о войне во Вьетнаме, о том, как американцы воевали с вьетнамцами. Только не подумайте, что это история о войне, просто фильм, который снят по реальным событиям, с реальными батальными сценами. В фильме есть и любовь, и предательство, и героизм, и глупость. Но есть и философия, и мораль. К сожалению, в наше время молодежь не хочет изучать историю войны во Вьетнаме. Это фильм один из немногих, которые нужно знать и помнить.

2
14.04.2022, 22:40

Как я уже говорил ранее, я люблю мультики с интересным сюжетом. И этот мультфильм именно такой. В центре повествования главный герой, который попадает в другой мир, где обитают скелеты. Там он узнаёт, что эти скелеты не совсем обычные, а значит ему следует быть начеку, потому что это может быть опасно. Не зная броду, он бросается в воду. У него появляются новые друзья, которым он с удовольствием помогает.

0
23.05.2013, 00:56

Это один из немногих фильмов, на которые можно идти без детей. Они его точно не поймут. . Если вы дочитали статью до конца, то спасибо вам! Буду очень благодарен, если оформите подписку на наш канал и поставите лайк.

0
28.08.2019, 20:07

Если после просмотра этого фильма вам стало холодно, вы стали бояться темноты или у вас вдруг появились какие-то другие странности, значит, вам пора в магазин за шерстяными носками После его просмотра я понял! Я понял! – у меня депрессия! И как это называется? У психиатра, я конечно же, был. Но и он ничего не нашел. И сказал мне, что это пройдет. Да я, собственно, и сам уже знаю.

0
Добавь свой комментарий!