Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zapped Again! Понравился фильм?
6
0
IMDB
4.4/10
1140 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Опять всесильный

Страна: США
Премьера фильма: 14 апреля 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с непонятной гибели президента. Наш герой (коллега Джека по работе) решает расследовать это происшествие. И делает предположение, что это был какой-то заговор. Далее... Действие фильма Железный человек 3 (США - Германия) в стиле боевик происходит сразу после событий, которые произошли в первой части фильма. В такой же ситуации оказалась Тони Старк – сотрудник всемирно известной корпорации. И по разным причинам ему нечего терять. Далее Действие картины Рассвет мертвецов (США, Испания) происходит в отдаленные времена. Накануне великого шторма, в разгар апокалипсиса, человек посещает могилу своей матери. И в этот момент он решает обрести веру в себя и свое предназначение.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Zapped Again!Режиссер: Даг Кэмпбелл

В главных ролях
Тодд Эрик ЭндрюсКелли УильямсРид РудиМария МакКаннDavid Donah
23.02.2015, 15:57

Комедия и юмор на хорошем уровне, но фильм на один раз. А я с друзьями в этот раз смотрели его еще раз! И смеялись, и плакали! В фильме затрагивается тема отцовства, тема взросления, отцов и детей. Фильм заставляет задуматься о жизни, о семье, о детях. О том, что нужно быть добрее. И тогда мир будет чуточку лучше.

7
26.08.2016, 16:49

Отличный фильм, посмеялся от души. Если вы ждете, что я сейчас напишу, что фильм Оно страшный или там жуткий, то нет, совсем не страшный и жуткий. Это просто кинцо про чудище, которое вылезло из канализации. И все. Но это не значит, что оно не заслуживает внимания. Нет, совсем нет. Начитавшись о нем хвалебных отзывов, я тоже решила его посмотреть. Ну и пошла на него.

6
07.08.2020, 20:36

Фильм получился очень забавный, с хорошим юмором. Смотрела его в первый раз, когда он был новинкой и многие молодые люди и школьники бегали по кинотеатрам. Я еще тогда не была знакома с творчеством этого фильма. Потом он стал классикой и его пересматривают и сейчас. Мне кажется что комедия - это лучший жанр кинематографа. В фильме много смешных моментов, а главные герои просто безбашенные. А что еще нужно для хорошего настроения.

5
21.04.2014, 07:29

очень смешно и очень грустно. Грустно, что все это так. А смешно, потому что они все - это мы, мы все. Всесильный, конечно, был очень крут, раз смог остановить войну. Но еще лучше, что смог не допустить. И это уже невозможно. Да и не нужно. Потому что иначе тогда ничего не будет, все уничтожится. Не будем же мы уничтожать то, что не можем понять и объяснить.

4
18.01.2015, 14:04

Фильм не понравился. Очень много пафоса, особенно в конце фильма, когда герой начинает себя плохо вести. В этом плане он мне напомнил фильм Один дома. Так же много юмора ниже пояса, даже для тех времен. И самое главное: зачем было показывать как человек умер, хотя даже на момент создания фильма было понятно, что он просто уснул. Вообщем, этот фильм оставил не очень хорошие впечатления и я не советую его смотреть.

4
14.10.2018, 22:54

Всесильный - это такой человек, который все может и всем управляет. Но всесильный не обязательно всемогущий. Всесильный - это тот, кто все может делать и всем управлять. А вот всемогущий - тот, кто может делать только то, что ему самому хочется. Я вот теперь не знаю, где запятая, и на каком месте поставить слово управлять? Все, что я могу делать - это управлять всеми, кем захочу.

3
18.02.2013, 13:26

Отрывок из фильма Опять всесильный. Комедийный фильм. СССР. 90е.. В фильме присутствует как минимум три очень смешных шутки (как мне показалось). Как раз для того, чтобы вы, дорогие мои зрители, не чувствовали себя скучно и не засыпали на протяжении всего фильма. Фильм на любителя. Я посмотрела его всего два раза. И то с мужем.

3
31.10.2022, 13:46

Это мой первый фильм с участием Майкла Китона в главных ролях. Мне очень нравится как выглядит Китон в этой роли. Как он хорошо смотрится, какой он харизматичный. Он не только играет, но еще и сам по себе интересный человек. В общем, как актер, он мне нравится. Конечно, его игра и его обаяние делают этот фильм незабываемым для меня. Фильм интересный, есть в нем комедия, мелодрама, юмор. Его можно назвать даже семейный фильм.

1
16.01.2012, 16:32

Вы знаете, после того как вы посмотрите этот фильм, у вас не останется никаких чувств, он покажется вам совершенно абсурдным и глупым.

1
03.08.2015, 19:28

Фильм просто супер, особенно смешно было про то, как мужики в самолете ехали в Амстердам, и их не выпускали из самолета, так как они были в носках. На что мой папа спокойно ответил Они в носках и летели. Потом через секунду добавил Зато не в шортах Я до сих пор не понимаю, как у моей мамы получается делать оладушки такой тонкой и однородной толщины.

0
Добавь свой комментарий!