Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Huang jia nu jiang Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
398 голос
Кинопоиск
6.468/10
110 голос

Она стреляет метко

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 7 апреля 1990 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Девушка-полицейский Мина, выходя замуж за полицейского, знала, на что шла — все его три сестры служат в полиции и не очень любят Мину, считая ее выскочкой и нахлебницей. А Мина ценила их помощь и не хотела, чтобы ей пришлось их стыдиться. Однако, выйдя замуж за Абегальдо, Мина еще не догадывалась, что кто-то из ее сводных сестренок тайком носил «Доктрину» с собой. И, если бы не Абегальдо, «Доктурна» непременно стала бы причиной раздора. В день свадьбы, едва подъехала к дому, где жила Мина с Абегалдо, сестра Абегалино чуть не задушила Мину в объятиях, как будто она была не только ее невестой, но и будущей тещей, сестрами и — возможно — золовкой. — Хулио! Дитятко! Мина! — кричала она. — Хули… А! — тут она осеклась. — Дитё, ну что ты в мужской одежде? Же не мальчик же! Мина осторожно высвободилась из ее объятий, потому что от нее несло вином и духами, и с трудом произнесла: — Простите, пожалуйста. У меня сегодня день рождения, и я хочу быть естественной. Сестра Абегалано развеселилась: — В первый раз вижу девку, которая не ходит с «ДоктНой». Нашла штуку! — Сама не знаю, — пожала плечами Мина. — Я девушка приличная. И без «ДоктрИны» не хожу. А вот мой жених — он этот самый… — Мина покусала губы, припоминая подходящее слово, — как бы лучше выразиться?.. Словом, он этот, перпетуум мобиле… Он ругается, когда за рулем… — Рулевой что ли? — Ну да, как ветер. Он не то что рулит, он как… как ураган, — скороговоркой выпалила Мина. * Пришли гости. Мина боялась, что ее испортят, но ошиблась — никто не обращал внимания ни на ее платье, ни на то, что «ДокТОрна» валялась на полу.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Huang jia nu jiangРежиссер: Кори Юэнь

В главных ролях
Саммо Хунг Кам-БоДжойс ГодензиТони Люн Ка ФайКарина ЛауЮэнь Ва
03.03.2019, 18:10

1. Много ненормативной лексики. 2. Фильм начинается с того, что девочка стреляет в мальчика. 3. Мальчик с простреленной рукой бегает по магазину и пытается дострелить до конца. 4. На улице на него нападают два гопника и пытаются отобрать пистолет. 5. В самом конце фильма, девочка снова стреляет в мальчика, и он снова бегает по магазину. 6. В конце концов, девочка его достреливает, и мальчик уходит из магазина с пистолетом.

6
19.12.2019, 01:48

Отличный фильм, один из лучших в жанре, очень качественный, с шикарными актерскими работами. Но в моем рейтинге лучших боевиков занимает почетное второе место после фильма Последний киногерой. Я посмотрела этот фильм совершенно случайно и осталась довольна. Сюжетная линия фильма повествует о женщине по имени Кэтрин, которая на протяжении долгих девяти лет, проведенных в заключении, не перестает надеяться на встречу с сыном, с которым ее разлучили при рождении.

6
04.06.2015, 02:10

И я никогда не слышал, чтобы она мяукала! Когда я впервые увидел ее, я подумал, что это какой-то милый маленький котенок, который просто хочет поиграть. Но потом я понял, насколько коварна природа. А сейчас у нее есть еще девять котят! Это была любовь с первого взгляда! Она просто зашла ко мне на работу, и я почувствовал все.

6
13.10.2019, 11:38

Ирония судьбы или С легким паром Это одна из самых знаменитых и самых популярных кинокартин советского периода, которая не нуждается в рекламе.

6
21.11.2013, 07:16

Ты любишь кино, или любишь смотреть кино?, так я назвал свой отзыв. Мне этот фильм понравился. Я его посмотрел в начале девяностых. С тех пор, это не просто кинофильм, это целый период жизни, так как моя жена тогда была беременна, а я служил в армии. Фильм повествует о взаимоотношениях героев, а именно двух братьев, которые любят одну девушку и каждый из них хочет на ней жениться.

6
23.11.2016, 06:24

Фильм является типичным представитель жанра боевики снятый на основе реальных событий. Так уж получилось, что это было связано с моими личными воспоминаниями, а именно с моим участием в боевых действиях во время конфликта в Анголе в конце 80-х годов. Поэтому я не испытывал никаких иллюзий и относился к фильму скептически, но несмотря на это он мне понравился. Сюжет в фильме закручен вокруг молодого парня по имени Лео.

5
02.07.2019, 05:23

Для меня этот фильм стал одним из любимых у режиссера Джоэла Шумахера. Ведь именно эта картина сделала его знаменитым. Фильм рассказывает о том, как две женщины, сестры, одна из которых наркоманка, которая не может жить без дозы и не имеет своего ребенка, а вторая с трудом сводит концы с концами, но все же находит в себе силы бросить все, чтобы начать новую жизнь. Они работают на двух работах, пытаются поднять своего малыша, потому что их родители тоже не без изъяна.

5
02.12.2016, 00:55

Ну, для семейной комедии пошловато, но для разгрузки мозга в самый раз. Мозги после него действительно разгружаются. Рекомендую. Моя жена не выдержала и двадцати минут фильма и ушла в другую комнату. С фразой Я уже 20 лет смотрю твои мультики .

4
11.01.2020, 09:42

Сюжет на уровне дешёвой драмы, но всё сыграно просто гениально! И это сценарий, который никто ещё нигде не смог превзойти! В детстве думал, что если сложить все цифры моего домашнего номера, то получится магическое число 666. А сейчас понимаю, что таким образом мои родители хотели сделать из меня снайпера. Я только не пойму: зачем? Я очень люблю свою жену, и поэтому готов ради нее на все. Даже на то, чтобы завести любовницу.

1
17.11.2013, 18:02

Эта картина основана на реальных событиях, произошедших в Америке. Фильм очень понравился, хотя с тех пор прошло уже 30 лет. Актеры сыграли просто великолепно. Особенно хотелось бы отметить игру актрисы Ким Бейсингер, которая играла главную роль. Также интересно было посмотреть на работу режиссера картины - Джона Уика. Вообще в фильме есть и любовная линия, и детективная история, и множество различных перестрелок, сцен драк и погонь. Я считаю, что этот фильм достоин того, чтобы его посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!