Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Inquilaab Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.8/10
292 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Беспощадный

Страна: Индия
Премьера фильма: 25 января 1984 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в одной из деревень, люди занимаются охотой. Местный король, желает, чтобы охотники вернулись домой с награбленным.Он отправляет отряд, во главе с наёмником, для выполнения этого задания. Следуя по лесу, наёмники постоянно наталкиваются на людей, убивающих друг друга. Разъярённая толпа, сжигает все зашедшие на её территорию деревни. Городской совет, обращается к правительству Индии и просит разрешение на проведение операций по контролю за выполнением королевского требования. Но местный глава, готов согласиться на всё, что угодно, лишь бы получить желаемое.Его солдат называют "Десятка", и он принимает решение истребить весь лагерь наёмников. В схватке, "Десятый" убивает главного нападающего - "Подснежника". Он расстреливает остатки отряда из автомата, который уже давно стал работать на него. Он убивает ещё десяток наёмников из разных стай. Оставшиеся в живых наёмники, понимая, что это их последний шанс, начинают давить наёмников, но ничего не могут сделать. Они как проклятые, пытаются спастись от собак и зарослей. Но "Десять", обнаруживает "Подрывника" и пристреливает его. После этого, наёмников начинают преследовать военные собаки, которые охраняют фермерские поля. Наёмники спасая свои жизни, уходят в лес, где встречают "Рыжую", которая оказывается бойцом спецназа. Они, как бы, "прикупаются". Где то между полянами, "Рыжая" находит одного из наёмников и в последний момент, у него "дезинфицирует" оружие. Тогда "Дека" и "Рыжий" делают своё дело. К ним присоединяются другие наёмники. Так они разлагают весь лагерь. Но вскоре, в лесу, "Их стали преследовать собаки. Увидев это, наемники начинают беситься, и выходить из себя. Они просто теряют голову.Собаки перегрызают им глотки. Собаки нападают на наёмников - они начинают их пожирать. Они заполонили все дороги, которые ведут в деревню. И только решение местного лидера остановить гончих, останавливает новую бойню.Оставив "Декана" и девушку, они уходят в поселок, где они могут встретиться с другими наёмниками и успокоиться."Постоянное ощущение - что в мире есть только ОН и ОНА. Они убивают, но им это нравится.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: InquilaabРежиссер: Рама Рао Татинери

В главных ролях
Амитабх БаччанК.С. ДюбэУтпал ДаттИфтекхарШафи Инамдар
20.01.2022, 08:02

После просмотра осталось послевкусие разочарования. Не советую тратить своё время. Поставили бы фильм на 5 звезд все бы смотрели его с удовольствием. А так 2 звезды и то из-за актера Джокера. Это самая плохая роль Брюса Уиллиса. Он мог лучше сыграть, хотя бы не так карикатурно. И уж тем более, не надо ставить его в один ряд с такими актёрами, как Хит Леджер или Джаред Лето. Они то сыграли блестяще.

7
14.05.2022, 17:14

Это гомерически смешно. Но не пытайтесь это повторить! Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100. Победителями станут те, чье число ближе всех к двум третям от среднего арифметического чисел, выбранных всеми участниками игры.

7
21.07.2016, 00:10

Фильм, что-то вроде Повелителя мух только в современном смысле. Когда на необитаемом острове оказывается группа школьников, которые по стечению обстоятельств остались без присмотра взрослых. Да, это не то, чтобы сказка, хотя в фильме присутствуют все атрибуты сказочности, но тем не менее фильм заставляет о многом задуматься, может даже сказать прокрутить в памяти все события фильма. Это же надо так, как у них все хорошо.

6
22.07.2020, 21:32

Когда на экране появились титры, то там было написано: Для зрителей старше 18 лет. И до меня наконец дошло, про кого был фильм. Когда отец вернулся из магазина, он нашёл у себя в огороде мёртвого аллигатора. У моего отца всегда есть в машине ружьё, это просто привычка. Он не умеет стрелять, но оно всегда при нём и днём и ночью. Я думаю, что он слишком сильно любил свою машину, чтобы причинить вред аллигатору.

5
04.06.2012, 16:13

Этот фильм не для всех. Сюжет простой, даже не интересный, но местами очень классный и крутой. Смотреть надо в любом случае. Этот фильм один из тех, который можно пересматривать по несколько раз. Это кино о настоящих мужчинах, которые живут работой, а не бабками, они не могут отсиживаться на диване после работы, если устали. Для них нет ничего дороже чести и достоинства. Они не умеют сдаваться, когда на них обрушивается шквал ударов. Эти парни не боятся ничего и никогда.

4
17.04.2017, 01:09

Фильм очень понравился. Но всё же я не смогла досмотреть его до конца. Мне было не очень интересно, так как вся история была слишком предсказуема (я имею в виду события и персонажей) и я это знала ещё до того, как его только посмотрела. В целом впечатление от фильма положительные. Он мне понравился, но был слишком лёгкий, хотя в некоторых моментах можно было добавить драмы и реалистичности. И я уверена, что мой отзыв об этом фильме будет отрицательным и он станет одним из моих любимых.

4
19.11.2013, 13:29

Отличный фильм. И актеры хорошие. И сам фильм — боевитый и стильный. Но зачем все так закручено? Зачем стрелять? Почему нельзя все сделать по-человечески, без стрельбы? И дальше в таком духе. На что один из критиков ответил ему: Ты не понимаешь! В те годы жизнь была жестокой. Да он действительно этого не понимает! Он видит только картинки, и то мельком. Он просто не жил тогда.

2
07.01.2018, 09:22

Беспощадный (англ. The Undisputed) — фильм режиссёра Кена Рассела (англ.)русск., вышедший на экраны в 1984 году. Название фильма взято из песни The Beatles The Ballad of John and Yoko. Сюжет фильма разворачивается во время Вьетнамской войны. Фильм основан на мемуарах американского военного корреспондента Роджера Смайли, находившегося во Вьетнаме в то время. Однако, по сравнению с книгой, фильм существенно сокращен.

0
14.06.2013, 19:05

В фильме есть один большой минус. У главного героя не хватает мотивации. Ну то есть, понимаете, кто-то может ненавидеть, но ведь это не обязательно делать с особой жестокостью. И когда все вокруг тебя только орут, дерутся, ненавидят и тд., то не удивительно, что главный герой начинает получать удовольствие от этого всего, и вот тут то как раз и идет его полное уничтожение. (с) Я считаю, что мотивация в фильме нужна, иначе будет неинтересно смотреть.

0
18.01.2012, 05:44

Боевик с неплохими спецэффектами. Хороший и интересный сюжет про войну в Ираке, и я знаю точно, что это был первый боевик, который я посмотрела. Главный герой - молодой и талантливый американский пилот, который хочет победить иракскую авиацию, да и вообще весь Багдад разбомбить, чтобы никому больше не было так плохо. И он хочет сделать это силой, но его девушка - американка, которая любит его и готова защищать до последнего.

0
Добавь свой комментарий!