Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Warriors Понравился фильм?
1
1
IMDB
4.6/10
578 голос
Кинопоиск
4.77/10
135 голос

Воины

Страны: Израиль, Канада
Премьера фильма: 21 февраля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Убийцы-профессионалы — идеальные машины для истребления всего живого. «Бойцы» спецподразделения, которое выполняет самые «грязные» задания военного начальства, гордятся своей работой. Но жизнь сотрудника в течение суток превращается в ад. Перед ним не стоит ни задач, ни целей. Это жизнь в жестокой, беспощадной конкуренции против всех и вся. Мир, который не имеет ничего общего с привычной реальностью, в котором каждый стремится заполучить статус, неприкосновенность и власть. Судьба главного героя — офицера морской пехоты США, который должен хладнокровно выполнять приказы командиров, стоять выше эмоций и бюрократических правил. Легенда гласит, что в борьбе есть два пути — сражайся или умри. Добро пожаловать в мир, где смерть стала правилом и нормой.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WarriorsРежиссер: Шимон Дотан

В главных ролях
Гэри БьюзиМайкл ПареWendii FulfordКатрин МакКензиЛиз МакРэй
13.05.2017, 03:19

Это не совсем кино, скорее документальная съемка на документальную тему. То есть, по сути это и есть документальный фильм. Тема этого фильма - армия и военная деятельность. Война в горах. Это война. Там нет героев, там есть враги. Но там есть жизнь и судьба людей. Мне показалось, что этот фильм - лучшее из того что я видел в своем жанре.

7
07.10.2020, 04:03

На самом деле я смотрел фильм не один раз, а сразу несколько, сначала был в кинотеатре, потом по телевизору показывали. Фильм мне очень понравился, но в то время он меня шокировал и поразил до глубины души, после чего я очень долго о нем думал. Он, можно сказать, изменил меня. И не только меня, вся моя семья смотрела. Я думаю, любой человек, который посмотрел его, изменился в лучшую сторону. Это было заметно окружающим.

6
01.05.2013, 00:32

На мой взгляд, один из лучших фильмов о войне, который стоит посмотреть каждому. На фото - кадр из этого фильма.

6
03.02.2022, 12:35

Кто из мужчин не мечтал в детстве жить жизнью супермена? По-моему, все. И, став взрослыми, мы начинаем понимать, что это невозможно, даже если очень стараться. Но, как ни странно, мечта о супер-геройской жизни в детстве помогает нам справиться с трудностями взрослой жизни. Эта история о мальчике, который мечтал стать супергероем, и о том, что не стоит пытаться быть суперменом. Фильм основан на реальных событиях.

3
07.05.2012, 08:34

Когда-то я видела этот фильм. Но не знала, что он снят по книге Путь в Элькальм. И что это экранизация. Фильм мне понравился. В нем много интересных, захватывающих моментов. Особенно, мне нравится момент, где главный герой (которого играет Крис Хемсворт) находит путь к Элькальму. Это выглядит так эффектно!!! Не менее интересно и то, как главные герои фильма (Крис Хемсворт, Том Харди) пробираются через болото к Черному камню.

3
11.11.2013, 01:44

Посмотрела я этот фильм недавно, когда только узнала, что это экранизация книги. В принципе, ничего удивительного. Если Вы любите кино со смыслом, про войну, про любовь, то эта картина для Вас! Очень понравился актер сыгравший главную роль в фильме- Сергей Бодров-Младший. Это очень красивый и импозантный мужчина. Фильм мне показался очень интересным, в некоторых местах драматичным, но в основном, я бы сказала, жизнеутверждающим.

3
31.10.2012, 15:52

На первый взгляд может показаться, что фильмы из этого списка сделаны для мальчиков и девочек определенного социального круга. Но здесь нет никакой политики. Это просто история о двух мальчиках, которые оказались в мире, где они никому не нужны. Если вы любите такой жанр кино, как фэнтази, то вам понравится этот фильм. Здесь много интересных и продуманных сцен сражений, красивых мест и пейзажей. Все действие разворачивается вокруг двух главных героев, о которых и пойдёт речь.

3
29.03.2021, 14:55

Режиссер Роберт Редфорд. Актеры: Брюс Уиллис, Харви Кейтель, Джон Клиз, Дэвид Морс, Эдвард Вудард, Джеймс Вудс, Десмонд Хэкетт, Джеймс Коберн, Майкл Мэлоуни, Пол Рейно, Дэвид Э. Раш, Рон Гласс, Мартин Бенсон Сюжет фильма: У американского президента есть два сына.

2
02.08.2013, 21:46

Фильм, если честно меня не впечатлил. И это странно, ведь фильм, хотя и ужастик, а я не любитель этого жанра, но не в этом суть. В фильме присутствуют две семьи и две истории. Первая семья -это семья, живущая в подвале. Там, конечно же, присутствует страх, но это не пугает. Они не любят, когда рядом с ними кто-то находится, но они понимают, что так им приходится жить.

2
24.03.2022, 11:24

Фильм получился очень даже неплохим. Но я его не понял. Снят он довольно реалистично, хотя местами и слишком наивно. Главный герой - капитан морской пехоты, который из-за своего тяжелого прошлого, должен выполнить миссию в Сомали в составе миротворческого контингента. В фильме есть и любовная линия. Что мне понравилось больше всего - это атмосфера. Да, фильм снят довольно реалистично.

2
14.03.2015, 18:17

где можно просмотреть этот фильмфильм горю нетерпением!!

0
Добавь свой комментарий!