Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Catchfire Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
3778 голос
Кинопоиск
6.137/10
605 голос

Обратный след

Страна: США
Премьера фильма: 3 апреля 1990 (США)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Наемный убийца Майло, работающий на мафию, получает задание — «убрать» художницу Энн, случайную свидетельницу кровавых мафиозных разборок. Ей приходится бежать, и Майло принимается за дело. Но чем дальше он идет, тем запутаннее становятся его дела. Он понимает, что привязан к девушке, как и она к нему, и что над ними висит древнее проклятие... Рекомендуется для семейного просмотра. Фильм будет интересен как взрослым, так и подросткам. Съемки фильма начались в мае, когда лента только была утверждена на студию. А в августе 1994 года фильм уже вышел в прокат. За режиссуру отвечал Ли Томпсон, но на студии было принято решение, что в его фильмографии есть и другие достойные внимания работы.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CatchfireРежиссер: Деннис Хоппер

В главных ролях
Деннис ХопперДжоди ФостерДин СтокуэллВинсент ПрайсДжон Туртурро
19.07.2014, 22:56

Фильм получился очень интересным, с очень качественным сценарием, в котором очень удачно сочетаются элементы детектива и мелодрамы. Сюжет разворачивается вокруг расследования загадочного исчезновения на одном из горнолыжных курортов женщины. В фильме снимались замечательные актёры: Галина Польских, Людмила Хитяева, Татьяна Васильева, Сергей Никоненко, Михаил Кокшенов и другие. Актеры играли очень хорошо, было видно что они вложили в свою игру много труда.

7
05.01.2013, 07:46

Я уже писала, что в детстве смотрела этот старый фильм с родителями. Фильм очень добрый и трогательный. Смотрели по телевизору. Сюжет немного странный, немного сказочный и немного грустный. Главный персонаж очень хороший, но очень добрый. Он не был похож на остальных главных героев этого фильма. Очень интересно было смотреть за его приключениями, но я даже и подумать не могла, что он останется жив. А он выжил. У главного героя был друг - мальчик, который ему очень нравился.

7
07.06.2018, 08:42

Напомнил фильм Тупой и ещё тупее Я хочу жить без забот, без сомнений. И всегда быть в бодром духе, как ребята из этой песни. Но вот парадокс: без забот не живется, да и без сомнений тоже. Как-то так. Вот вам и парадокс. А еще лучше было бы жить без тревог. У нас же, по крайней мере, у русских людей, тревога и забота — практически синонимы.

7
21.08.2021, 03:51

Очень круто! Один из немногих фильмов, в которых показано, от чего общество постепенно отказывается. В нем наглядно показано, как в течение всего лишь 5 лет люди потеряли свою идентичность и самоидентификацию, они потеряли свои корни, корни рода, которые были гораздо глубже, чем сейчас. Это происходит повсеместно на наших глазах. Когда человек не видит этих корней, он уже не человек. Он становится подобием зомби.

7
08.09.2019, 03:03

Мне понравилось! Я всегда была уверена, что в моей жизни была только одна черная полоса - свадьба с моим мужем. Вот уже 20 лет я не живу черной полосой, потому что у меня их две! Первый раз - когда я выходила замуж в 17 лет. Замужем 12 лет. Второй раз - спустя пару месяцев после развода. Ну и как теперь это объяснить? Я не верю, что можно любить человека больше, чем свою кошку.

6
13.01.2020, 12:38

И вот, по-моему, не самые плохие, а достойные фильмы. Я смотрела этот фильм, когда в начале девяностых годов фильмы были качественными, и даже сейчас, когда с киношной стороны можно посмотреть на все прелести современного кино, я не буду ругать этот фильм, он мне понравился. Очень неплохой боевик. Жанр - триллер, ужасы, драма, приключения. Это не супер-пупер, но и не совсем уж и шлак. Сюжет фильма простой, однако он очень динамичный, захватывающий и интересный. Фильм снят качественно.

5
01.08.2021, 08:19

В главных ролях — Курт Рассел и Кристофер Пламмер. В главных ролях так же — Питер Койот и Майкл С. Холл. Ну и ещё куча второплановых и прочих. И там есть сцена — я до сих пор смотрю на неё и плачу как дитя, потому что я — мальчик — был на месте главного героя и пережил всё то, что он. А самое главное — что всё это в реальной жизни, а не в каком-то кино.

4
05.12.2020, 15:00

Я с удовольствием посмотрела этот фильм. Он меня впечатлил своей искренностью, теплотой, чувственностью и нежностью. Этот фильм про любовь настоящую, как впрочем, и другие фильмы, которые я посмотрела. Но всё же Обратный след - это особенный фильм. Мне понравилось, как он снят: в нем есть романтика, есть красота, есть тепло и есть чувство счастья. На мой взгляд, это очень добрый фильм, в котором, конечно же, присутствует сюжет.

3
22.07.2022, 13:29

И фильм, и сюжет мне очень понравился, так же как и главный актер. Но я понимаю, что фильм - комедия, я люблю комедии, но после этого фильма я не могу воспринимать всерьез, даже когда я смотрю документальные фильмы или документальные программы. Потому что я все время вижу в фильме только одного персонажа - главного актера. Я не знаю почему, но он меня раздражает.

2
09.08.2016, 14:16

Неплохой фильм, неплохо снят, неплохие диалоги, отличные песни, отличный актерский состав, и при этом совершенно никакого смысла! У меня тоже сегодня день смеха и я хотел бы написать не только про этот фильм. Я хочу вспомнить сегодня несколько фильмов, которые я недавно посмотрел, все они мне понравились, я смеялся от души. Но так получилось, что сегодня у меня день смеха, поэтому обо всем по порядку и сначала.

1
Добавь свой комментарий!