Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
100 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Her Life as a Man

Страна: США
Премьера фильма: 12 марта 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с момента, когда герой фильма тридцать лет назад является на работу в престижную фирму. После произнесенных ими кратких вступительных слов, всех сотрудников приглашают пройти в кабинет генерального директора и огласить своё решение. В ходе совещания генерального директора смущают слова одного из уволенных на работе мужчин: "Я хочу организовать Новый Орлеан!". После молчания генеральный директор спрашивает: "Мужчина, что Вы имеете ввиду?" Мужчина по праву рождения, помнивший о своем возрасте, говорит ему: "Господин генеральный директор, я хочу организовать Новому Орлеану новое будущее!". После такого ответа все зааплодировали. В тот же момент сюжет фильма Her life as a man закручивается вокруг героини фильма, которая готовится к помолвке, а муж отказывается от нее и убегает. Согласно обычаю, представитель молодой семьи обязан просить руки у своих родителей или же сообщить им имя своей будущей невесты. Жена отправляется к мужу, чтобы рассказать ему новости о своем выборе. Однако она не решается прервать молчание и сказать, что от него хочет. В это время влюбленный муж берет жену за руку и заводит в комнату, в которой стоят две машины, мужчина спрашивает жену: "Что выберешь, ты хочешь "Мерседес-Бенц" или "Мерс-Вайс"?" На что женщина в удивлении ответила: "Мужик, я же сказала, что хочу организовать новый город! Я выбраю его! У меня еще не было чувства, что я ошиблась!", — и супруги вышли из комнаты. Далее сюжет фильма отправляется во времена Нового Орлеана, когда в результате отмены рабства, в город стали прибывать новые иммигранты. Эти иммигрантов поселили в так называемых "Люксах", одно из названий которых стало нарицательным понятием "Новый Орлеан". Начинается действие фильма Her story (1992) с того, что молодая пара садится в автомобиль и направляется к своему "Луксу". Внезапно они слышат рычание льва в лесу, который является символом Нового Орлеан. Чувства молодой пары становятся сильнее к этому времени, и они направляются на машине к окраине города. Скоро они понимают, что не могут сказать ни слова. Мужчина поднимает большой палец правой руки вверх и все смеются, а женщина показывает язык. В ту же минуту они понимают смысл сказанного. Но когда они отправляются к своему дому, на их пути встречается воинствующий старик, известный своей любовью к молодому жителю Нового Орлеане.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Эллис Миллер

В главных ролях
Робин ДуглассМарк СингерЛорейн НьюменМириам ФлиннРоберт Калп
17.05.2020, 08:47

Не то, чтобы я его критикую (хотя критика мне нравится), но это первый фильм, где в главных ролях не мужчины. И актеры совсем не красавцы (если вообще можно назвать красавцами людей с пивным животиком и залысинами). Но фильм держит в напряжении до самого финала. Фильм о жизни молодого парня, который становится популярным среди женщин. О любви, которая оказывается далеко не такой, как он думал.

7
17.02.2014, 12:04

Кто все эти люди?. Там играл Джеймс Спэйдер, который сейчас играет в фильмах Мстители и других. У него там жена и 2-летний сын. Я видел как он целовал жену перед камерой, а сын смеялся. А потом я увидел рекламу фильма и там они целуются опять. Теперь я всё понял. P.S. Фильм крутой, всем советую. В отличие от рецензий, которые написаны через некоторое время после просмотра.

7
16.11.2021, 20:54

Итак, начну я с того, что в последнее время я вообще стала сильно обращать внимание на фильмы про войну. В основном я их смотрю из-за интересных историй военных людей или же просто ради хорошей актерской работы какого-то определенного актера (как в этом фильме), а не из-за каких-то там событий, которые с ними происходят.

6
29.10.2019, 11:59

Этот фильм о человеке, у которого жизнь не сильно удалась. Он не богат, не знаменит, да и выглядит не так, как все. И в один прекрасный день он обнаруживает свой труп. Но на его месте оказывается девушка. Она оказывается из богатой семьи, но когда она это поняла, было уже поздно. Фильм мне понравился. Тут и комедия и драма и мистика. Игра актеров очень понравилась, особенно Хью Лори - он играл главного героя.

6
29.07.2013, 05:54

Фильм не совсем комедия, хотя здесь и есть немного юмора, но все же это больше трагикомедия. В первую очередь стоит понять что это фильм о жизни в целом, а не о какой-то одной роли или проблеме. Очень интересно следить за этим фильмом. История очень интересная, хоть и не новая. Сам сюжет фильма немного странный, но это и добавляет ему особого шарма и некоторой загадки. Режиссер фильма Джон Хьюстон очень хорошо передал и передал нам всю жизнь своей картины.

5
24.01.2015, 20:05

Я люблю фильм-комедию и хочу, чтобы мои друзья тоже его посмотрели. Он о жизни женщины, которая на протяжении долгого времени пыталась найти себя и свое счастье, пока не поняла, что ее жизнь не имеет никакого смысла. У меня есть подруга, она работает в кино в качестве актера, и я ей позвонила, когда увидела анонс на фильм, где она будет сниматься. Она согласилась и мы пошли в кинотеатр.

5
10.03.2014, 17:59

Название фильма HER LIFE AS A MAN - как переводится с английского Ее жизнь как у человека. Режиссер фильма и по совместительству сценарист и продюсер фильма Эндрю Никкол. Данный фильм, снятый на киностудии Umle Productions был выбран для показа на кинофестивале в Сан-Франциско в 1984 году. Бюджет фильма составил 250 тысяч долларов. Главную роль в фильме играет молодая и очень красивая девушка, которая была рождена в Италии.

5
16.10.2017, 10:28

Фильм о любви, которая не знает границ. Не знаю как насчет всех стран, но моя страна - это Россия. У нас очень много красивых и любимых мест, которые хочется посетить, тем более если ты путешествуешь на своем авто. И для этого нам приходится ездить по очень большим дорогам, где и происходят главные истории из фильма Her Life as a man. Заезды, парковки, ожидание на заправках порой занимают много времени и нервов, особенно для тех, кто за рулем.

5
20.09.2015, 15:29

Это фильм о том, как человек превращается в овоща, с каждым разом все больше и больше. А в финале он осознает, что так дальше нельзя и начинает стараться выбраться из этого. Очень хороший фильм. Особенно он прекрасен с 3:30 ночи. Когда уже понимаешь, что он там делает и почему. И в это время фильм просто великолепный. Я не думал, что такое вообще возможно. Фильм о человеческих отношениях.

2
29.11.2018, 12:30

Кино для взрослых, фильм о жизни и любви женщины с женщиной (в центре истории жизнь трех женщин, две из которых - бывшие жены главного героя). По сюжету две бывшие жены, не желающие больше делить с главным героем своего общего ребенка, решают родить от него детей. В итоге у них рождается 6 девочек, каждая из них становится причиной конфликтов между бывшими женами и их детьми.

1
Добавь свой комментарий!