Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Warrior of Justice Понравился фильм?
1
0
IMDB
3.6/10
74 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Борец за справедливость

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с того, что Гарольд Куинси устраивается на работу в офис службы безопасности и проходит специальную подготовку. Однажды он нарывается на одного из самых могущественных и влиятельных людей Нью-Йорка - Доктора Очарование. После того, как он выбивает у него признание в преступлении, Куинни собирается использовать знания, данные Очарованием, чтобы очистить город от преступников и злых сил. Название фильма Восставший из ада 2: Месть Ангела (США, 2010) говорит само за себя. Являясь кардиналом-доминиканцем, Виктор Травиан служил в рядах наемных убийц. Он занимается этой профессией, когда раздается звонок, который повергает его в шок и недоумение. В телефонной трубке звучал голос архангела Михаила. Он сообщал, что Виктор Травониан признан святым. Брюс Уэйн был не таким, как все. Еще подростком он начал заниматься боевыми искусствами, а уже в возрасте двадцати лет стал обладателем черного пояса. Но это было до того, пока он не стал наемником... В фильме Уличные бои 2: Наследие (Китай) рассказывается о том, как бывший знаменитый боксер, а ныне наемный убийца, ведет борьбу со своим прошлым. Он является одним из немногих, кто сохранил некоторую связь с миром спорта и боев. Он переживает страшные мучения, постоянно находясь в окружении людей. Однако судьба преподносит ему новый сюрприз. Именно в этом городе он встречает ту, из-за которой решил вернуться. Анжелика мечтала стать актрисой, однако судьба распорядилась так, что она стала стриптизершей. Ее жизнь не скучная и размеренная. К тому же Анжелика является одной из лучших танцовщиц. Она всегда одета с иголочки. Кроме всего этого, она пользуется спросом среди парней. Однажды она знакомится с красивым юношей по имени Луи. Но вскоре, к ужасу девушки, у нее начинается роман с другом Луи Диего. Ради любви к Луи она решается на самоубийство, чтобы изменить свою жизнь. Врата зла 2: Подземелье тьмы (США / Мексика, 2012) фильм ужасов, с элементами фэнтези. В первой части фильма действовали боксеры, теперь же все это должно быть перенесено на улицы небольшого городка недалеко от Калифорнии. Именно этот город станет ареной для кровавых поединков, в которых будут участвовать самые разные герои, способные вызвать ненависть даже у самого жестокого врага.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Warrior of JusticeРежиссер: Йорго Огненовски

В главных ролях
Йорго ОгненовскиХорхе РивероРичард ЛинчШари БлумНиколас Хилл
Трейлер к фильму Борец за справедливость
07.02.2017, 23:55

Я был шокирован, увидев эту картину, она была в моем списке фильмов для обязательного просмотра. Когда увидел актера Николаса Кейджа в роли тренера по борьбе, мое сердце почти остановилось. На самом деле, эта картина — о человеке в депрессии, который пытается найти свою жизнь и стать лучше.

7
12.10.2019, 14:30

Фильм для тех, кто любит наблюдать за тем, как люди в сложных жизненных ситуациях показывают своё истинное лицо. В то время как большинство людей предпочитают оставаться хорошими, этот парень (герой фильма) показывает обратное. Смотреть всем, особенно в трудные времена Зашел в аптеку, купил тест на беременнсть, иду на кассу. Передо мной стоит девушка с тестом. Подходит ее очередь, она достает из сумочки кошелек, достает деньги, оплачивает тест и получает сдачу.

6
11.11.2016, 14:58

Фильм просто шикарный, там где негр бьет человека ножом в грудь, его отец говорит сыну:Это потому что ты родился негром. Я чуть со стула не упал, так как думал, что я один такой тупой. Оказывается, фильм посмотрел весь зал, и все русские подумали так же.

5
11.07.2019, 17:19

На самом деле я не очень люблю фильмы про борьбу добра со злом. Потому что обычно это борьба людей с людьми. И чаще всего это просто какие-то люди или группы людей пытаются завоевать друг друга. Но бывает, когда эти люди могут быть кем угодно, но только не добрыми. Так и в этом фильме. Начинается он как классическая комедия, где добро побеждает зло. Очень много шуток, приколов, которые не кажутся пошлыми и тупыми. Поэтому их можно посмотреть всей семьёй. Иногда я даже улыбалась.

5
26.02.2018, 05:58

— У тебя нет никаких шансов. — Вы не правы. В этой книге есть шанс! — У меня нет времени на твои книги. Мне надо работать. — Тогда почитайте, и может быть вы поймете, что всё не так безнадежно. — Нет времени. На самом деле, время есть. Просто жизнь слишком коротка для нас. И мы тратим её на работу и разговоры о том, как всё плохо и как много времени мы потратили впустую.

3
30.09.2018, 05:38

Очень хороший фильм, рекомендую всем его посмотреть. Этот фильм стоит того чтобы его посмотреть, он очень качественный. Я посмотрел его и подумал, что я его раньше не видел, потому что он был снят в 1996 году. Фильм действительно очень поучительный и он достоин уважения. Сюжет в принципе классический, но есть одна хорошая особенность, когда человек пытается помочь другому человеку, то он попадает под суд.

3
01.07.2021, 19:22

Хороший актерский состав! Отличные съемки! Неплохая задумка сюжета, которая раскрыта не полностью. Очень понравилась задумка с видео-регистратором. Особенно, когда один из героев (главный) видит мертвую машину и начинает снимать это на камеру. Вот это действительно круто. Так же мне понравилась концовка фильма. Хоть она и предсказуема, но все же она очень оригинальна и необычна. Необычно и то, что главный герой все время вытаскивает своего друга из разных передряг.

1
06.10.2015, 01:54

Фильм мне понравился, есть о чем задуматься. Смотрела я его давно, после выхода, в начале 1997 года. Он мне понравился в детстве, сейчас уже не такой интересный, как тогда, и герои другие. Я думаю, что он больше подходит для просмотра детям, потому что некоторые моменты очень жестокие и не для детского восприятия. В фильме есть и элементы боевика, где герой с героем дерется, но в конце все-таки побеждает справедливость.

0
11.08.2022, 02:43

Снят он как и большинство советских кинолент в формате двухсерийного фильма в лучших традициях СССР. В фильме нам показан конфликт между двумя братьями. Старший брат - Вадим, которого сыграл актёр Марат Башаров, старший сын из многодетной семьи. Он очень гордится своим старшим братом (он родился на несколько минут раньше брата), который в отличии от него не имеет способностей к единоборствам. Вадим же наоборот, занимается борьбой, чтобы доказать всему миру, что он такой же человек.

0
27.06.2021, 03:14

Фильм о том, что даже в самых безнадежных ситуациях можно повернуть все в свою пользу, если действительно этого захочешь. Ну и конечно о том, как нельзя сдаваться Не знаю почему, но этот фильм мне очень нравится! Я не знаю, в чем именно секрет, но мне кажется, что там заложен какой-то особый смысл. Может, потому что я очень люблю читать книги, которые повлияли на формирование моего мышления. Или ещё почему-то. Но мне этот фильм понравился.

0
Добавь свой комментарий!