Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

East Side Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1599 голос
Кинопоиск
6.376/10
96 голос

Истсайдская история

Страна: США
Премьера фильма: 7 июня 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Фильм про две пары: молодых парней-латиноамериканцев и двое белых, все — геи, все живут в Ист-Сайде — так называется один из районов Лос-Анжелеса. Диего — смуглый, массивный, грубый, с угловатой, хищной, атлетической, мускулистой физиономией и веснушками на весь лоб. Второй — Стив — холеный, элегантный, весь холодный, тонкий, сильный, красивый, как Дэвид Боуи, он играет на гитарах все. Обычно эти парни приглашают друг друга на рэйвы, но вчера уехали в Майами. И вот пошли разговоры: вот, мол, встречу двух таких латиносов и трахну их всех троих прямо там. И буду смотреть на их становление в любви в жизни, а потом просто возьму и сдеру с них кожу, и будет у меня нарезка. Они, мол меня так возбудят, что я нагну их раком и получу бесплатный стейк на ужин. И это, мол — по-настоящему. - Сейчас из этого вырастет что-то настоящее, — молвил Гленн. И тогда Крис вот что рассказал: - Они первые латиносы, которых я видел в жизни. Я даже не представлял, что они существуют на самом деле. Много всякого было в дороге, но в один прекрасный день мы доехали до нужного места. Форд «Корветт» выглядел вполне самодостаточно, но внутри был холодным и неуютным, как гроб. Чтобы согреться, мы уселись рядком на заднем сиденье и стали ждать Диего, которому пришлось добираться на своих двоих, а это значило, что он будет тут долго. Чуть позже мы увидели выходящего из машины Диего. Все трое вылезли и разминались. Так мы и стояли, пока он переходил улицу. Он был одет так же, как и в прошлый раз, но мы взглянули на него, и черт его знает что у нас на душе изменилось: ему было сорок, а выглядел он так, будто сошел с обложки «Плейбоя». Гленн спросил: — Это — Стивен? - Да. Он был весь в черном, к тому же он был темнокожий. Крис развязал шнурки на кроссовках.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: East Side StoryРежиссер: Carlos Portugal

В главных ролях
Рене АльварадоDavid BerónСтив КаллаханIrene DeBariYelyna De Leon
Трейлер к фильму Истсайдская история
02.07.2020, 05:56

— Фильм для ленивых зрителей, которые не любят читать книги. В нем нет сложных сюжетных линий и глубоких мыслей. Для тех, кто не хочет утруждаться.

7
04.08.2018, 07:16

Очень грустный фильм. Фильм о любви, о том, как жить дальше и как прощаться с тем, что было важным. Если бы я посмотрел этот фильм раньше, возможно, у меня не опустились бы руки, я бы выжил, и все было бы хорошо. Но мне пришлось пережить это самому, и теперь я могу показать, что не все так плохо. Фильм тяжелый, но он заставляет задуматься о жизни.

7
25.02.2016, 22:12

В фильме переплетаются три линии жизни. Первая линия - это жизнь, которую прожил главный герой. Он был очень замкнутым, он был человеком, который постоянно жил в своем мире. Вторая линия жизни это его сын, у которого тоже все было очень хорошо, но он так и не смог найти себе человека, который бы искренне любил его. Третья линия его внучка, которая жила по соседству с ним.

7
07.05.2017, 12:47

Если Вы любите комедии, то советую посмотреть этот фильм, так как он очень смешной и позитивный. Главный герой, который играет в фильме главного мужчину, это Джеймс Спейдер. Он сыграл отлично, он всегда веселит нас с самого начала фильма. Его герой рассказывает о своей жизни и о том, как он приехал в Нью-Йорк. Как он познакомился с отцом и матерью и как они живут теперь с новой семьей. Этот фильм очень добрый и смешной. Фильм о том как важно не быть одиноким и иметь семью.

5
07.12.2012, 03:28

Как фильм Истсайдская история я в целом оцениваю положительно. Он не столько романтический, сколько затрагивает вопросы о взаимоотношениях между людьми, о том, что есть настоящая любовь и как ее не потерять, это фильм о чувстве, которое может быть не только между мужчиной и женщиной. . В этом плане фильм Порок на Голливуд (снят в том же году) мне понравился гораздо меньше.

5
05.09.2015, 07:11

Это потрясающий фильм, один из лучших фильмов в жанре комедия. В этом фильме есть всё: дружба, любовь, предательство, верность и предательство, юмор и трагедия. Фильм полон сарказма, над которым хотелось бы посмеяться. Этот фильм действительно стоит того, чтобы его посмотреть.

2
17.08.2017, 14:17

Не очень смешно, не очень страшно, очень затянуто, нет юмора, всё просто, без спецэффектов и каких-либо изысков, но смотреть можно. Затянуто потому что почти весь фильм идёт перечисление всего того что произошло, с перерывами на диалоги, а не действие. В итоге фильм про город, где за 30 лет не поменялось НИЧЕГО, кроме нескольких зданий.

1
27.07.2012, 12:13

Неудачники - это экранизация романа Ирвина Шоу Молодые львы. И мне очень понравилось. Фильм - прекрасный образец американской мечты: беззаботной, счастливой, где всегда есть место празднику и развлечениям, все счастливы и довольны, никто не грустит и не печалится. Здесь даже место трагедии есть только один раз, когда у матери-одиночки дочери случается трагедия: ее мужа сажают в долговую яму, и она вынуждена жить с ребенком без отца, потому что ей нечем платить за дом и за детей.

0
14.08.2012, 15:32

Истсайдская история - экранизация одноименного бестселлера Брайана Гарфидда, который является одним из лучших представителей жанра self-realization. Действие в фильме происходит в Америке конца 19 века, где молодой парень по имени Томас Гарден, в попытке заработать денег, устраивается работать на скотобойню. Заработав за короткое время сумму, необходимую для покупки земли, он решает организовать ферму, которая будет приносить ему прибыль. Однако у него есть проблемы.

0
01.10.2020, 05:35

Этот фильм можно было бы назвать легким и развлекательным. Вот только с одной оговоркой-это не комедия точно. Это драма. А драма она и в Африке драма. И она не предназначена для просмотра на одном дыхании. Не могу сказать, что мне было очень сложно смотреть этот фильм. Я в принципе не очень люблю фильмы, где главная роль отведена мужчине. Но, тем не менее, я смотрела его с удовольствием. Сюжет фильма довольно интересен. Главная сюжетная линия этого фильма-любовь. Нет, не так-ЛЮБОВЬ.

0
Добавь свой комментарий!