Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Eien no ko

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 1938 году. Эту комедию снимала выдающаяся японская актриса и кинорежиссер студии Blue Coat Харуко Сайто (1885-1978). Действие разворачивается в провинциальном городе. Молодая девушка предпринимает попытку соблазнить богатого старика. В тот же момент в городе появляется молодой человек, который не может найти работу и решается вступить в банду.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Junji Hanado

В главных ролях
Мики НакатаниМиа МураноАцуро ВатабэРио КацудзиКиппеи Шина
22.03.2016, 18:54

Сюжет фильма таков: После исчезновения своих родителей, 17-летний Такао, не может смириться с их потерей, он чувствует пустоту внутри себя. Он решает отправится в путешествие, но оно не даёт никакого результата. Такао остаётся один на один со своими чувствами, своим одиночеством и мыслями. В конце концов ему приходиться смириться с тем, что он не знает, где его родители. Парень начинает жить один.

7
04.07.2018, 05:48

В жанре драма не так уж и много достойных японских фильмов, но этот фильм я однозначно рекомендую к просмотру. Сюжет: Это история молодого человека, который из за своей застенчивости попадает в самую гущу событий. Он учится в школе, общается со своими сверстниками, но из за своего характера он не может поддержать разговор в обществе, его все считают странным и от этого он страдает. В школе у него нет друзей, он сам по себе.

6
01.12.2022, 02:26

Очень понравился! Главный герой похож на моего любимого актёра, который умер 10 лет назад. Очень страшное кино действительно страшное. Но я все же думаю, что в Америке есть более страшные фильмы.

6
29.03.2013, 17:00

После просмотра этого фильма у меня появилась навязчивая идея написать обо всем, что пришло мне на ум во время его просмотра. Вот некоторые впечатления (написанно мной, без редактирования) : 1. Когда я впервые увидел этот фильм, я подумал: Ну вот, они просто вломятся в дом и все будет как обычно - они придут и сделают это, - но их не пустили. Они не смогли войти.

5
02.06.2022, 10:31

— очень, очень, ОЧЕНЬ длинный! Фильм длиной в 5 часов, и его надо посмотреть целиком. Не прерываясь на рекламу, не отвлекаясь на еду и сон. Если вам интересно, сколько часов вы проведете в кино, или как сделать так, чтобы вы не заскучали, то смотрите этот фильм целиком! — и дальше начинается действительно очень-очень-ОЧЕНЬ длинный фильм! Это — фильм про нашу жизнь. У нас такая жизнь, и нам нравится.

4
05.03.2018, 02:01

Фильм прекрасен. Даже не смотря на то, что по жанру он детектив и комедия. Но он совершенно невероятный. И после просмотра я долго еще улыбался, вспоминая разные моменты из фильма. За неделю до того, как умер мой дедушка, он взял моих детей и внуков и поехал в горы. Там он припарковал машину и взял с собой только камеру. Он начал снимать нашу семью и красивые виды вокруг. Люди, сидевшие в машине, стали смотреть на все это.

4
25.03.2014, 08:58

Eien no ko: Korosu senshi! В детстве я смотрела аниме про девочку, которая очень любила играть в игры с другими детьми. Она даже умела ими управлять. Как-то раз она нашла какую-то книгу с названием Eien no Ko. Девочка очень заинтересовалась ей, и решила найти о ней более подробную информацию. Там было много всего интересного, но вот на поиски ушли у нее долгие годы, и она даже забыла про саму игру, поэтому решила заняться чем-нибудь другим.

3
27.10.2019, 10:33

Не могу представить себе лучшего утешения для людей, умирающих от СПИДа, чем любовь и забота их друзей и семьи У меня есть своя комната. Так что когда я хочу побыть один, то иду на кухню и беру там пиво. Пиво — отличный способ создать личное одиночество. Я был бы совсем не против иметь собаку, потому что если ты живешь один, собака в итоге становится очень важна. Жизнь одна.

2
02.03.2013, 20:58

В главных ролях симпатичные ребята, которые всю дорогу ржут и разговаривают. Немного нудновато, немного затянуто — но в целом неплохо, есть о чём подумать. Оказывается, в это время года вообще нет фильма с таким сюжетом. Ну хоть убейте не помню. Как я мог такое забыть? Что ж, не зря эта картинка и эти слова всё так же актуальны. Ничего не изменилось. Всё так же.

0
27.06.2018, 19:19

Один из самых любимых мною японских фильмов. В нем нет спецэффектов, а сюжет – это одна история любви с глубоким смыслом. На первый взгляд это обычный любовный роман, но что-то неуловимо цепляет зрителя и не отпускает до конца фильма. Возможно, это то, как красиво сняты сцены любви и то, что герои показаны в окружении природы, или то, что фильм заканчивается хэппи эндом и очень легко воспринимается.

0
Добавь свой комментарий!