Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
66 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

The King

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается с того, что неугомонному принцу Ване совершенно нечем заняться. По большому счету он и сам не знает, чего ему хочется. В общем, Ваня не находит себе никакого занятия. Посему он решает пойти погулять по городу. Не долго думая, Ваня облачается в свое самое красивое женское платье и отправляется на прогулку по городу и конечно же, общается со всеми и со всеми знакомится. Но вот дело усложняется тем, что на пути Ване попадается принцесса Алина (Австрия). Алина без ума от своего красавца-принца и готова на все, лишь бы он обратил на нее внимание. Но все как-то не выходит.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс В. Хорн

В главных ролях
Гарри ЛэнгдонТельма ТоддДороти ГрэйнджерBrad Michigan
Трейлер к фильму The King
19.02.2017, 02:17

Фильм полностью передает атмосферу 20-го века, дух того времени. Это фильм о жизни, о любви, о свободе. Он для тех, кто любит кино. Для ценителей хорошего кино.

7
20.05.2014, 15:35

Во-первых, почему я выбрала именно этот фильм? Потому что он про короля Англии Эдуарда VII и его сына, который в последствии стал королём Георгом V. Во-вторых, потому что я очень люблю эту историю и была рада увидеть как она снималась (снимался фильм в 1928-1929 годах). В-третьих, потому что мне понравилось, то как этот фильм снимали в наши дни. И наконец, потому что там играют очень классные актёры (которых я люблю): Алан Лэдд, Джоэл Грей, Джон Гилгуд, Лесли Хоуп Дэвис и многие другие.

7
30.04.2017, 18:36

По моему мнению, лучший фильм всех времен и народов. Очень жаль, что его так мало крутят. Когда увидел этот фильм впервые, был удивлен, почему он так долго не выходит (по крайней мере не слышал, что его будут переиздавать). Он настолько крутой, что даже несмотря на не самое удобное, на мой взгляд, соотношение сторон экрана, его стоит посмотреть хотя бы раз. Для меня это один из шедевров, который стоит увидеть. Он очень грустный и интересный.

6
18.03.2022, 16:55

Это был мой любимый фильм детства!) Как будто смотришь Как я выиграл войну только в 30-х годах)))). На протяжении всего фильма у меня на губах была улыбка, ну реально смешной фильм. Я даже сейчас плачу в конце. А еще там есть очень крутая и правильная фраза: Вы можете забрать всё, но не можете ни чего отдать. И я не понимал эту фразу до тех пор пока не стал взрослым).

5
28.08.2018, 20:25

Фильм — это рассказ о том, как один очень хороший человек заболел неизлечимой болезнью и умер. И перед самой своей кончиной он попросил исполнить его последнюю волю — записать то, что он видит и слышит в последние минуты жизни. Так появился этот фильм. В нем всё — правда. Я советую всем посмотреть его, потому что это нужно прочувствовать и пережить. Это очень хорошая история. После него хочется жить во много раз сильнее и мечтать во много раз ярче.

5
14.08.2017, 13:38

Это - лучшее произведение в истории кинематографа. Задумка гениальная, сюжет захватывающий, все это вместе заставляет сидеть до 4 утра и смотреть его снова и снова Мой кот - самый лучший массажист. Когда он ложится мне на живот, мое тело автоматически прогибается, и он начинает его массировать. И делает он это лучше любого массажа. Я всегда задавалась вопросом, как ему удается найти на мне такие нужные точки. Теперь я знаю.

4
22.08.2017, 20:09

Это невероятно красивый фильм, в котором есть все, что может радовать глаз в 30-е годы: стиль, красота, музыка, актеры, работа оператора. Актерский состав великолепен. Но фильм снят в классическом стиле, и, по-моему, это хорошо, что он такой классический: в нем все прекрасно. И это не говоря о том, что фильм просто великолепный и очень красиво снят. Для меня он стал открытием. А ведь он, в общем-то, ничего нового не открыл, как оказалось.

4
24.06.2018, 00:51

Вы просто не поверите, как можно было всё так круто изменить! На самом деле было очень смешно! Но некоторые фразы до сих пор заставляют меня смущаться. Например: Кто бы мог подумать? Ты здесь! или Это тебе за мои муки!. Один из самых смешных моментов - когда он взял её за волосы и ударил об стену. Ещё один: И ты называешь это искусством? Я уверен, вы будете смеяться до слез.

3
30.04.2018, 16:33

Очень трогательный и грустный. Проникся. На фотографии - место, где нашли труп молодой женщины.

3
21.08.2021, 03:41

The King Король — фильм, признанный одним из лучших мюзиклов в истории кинематографа. Несмотря на то, что по жанру он относится к комедии, в нем присутствуют отсылки к религии и достаточно острые шутки о том времени, а также о положении женщины в современном обществе.

2
Добавь свой комментарий!