Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Taste of Fear Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
4312 голос
Кинопоиск
7.594/10
622 голос

Вкус страха

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 4 апреля 1961 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Пенни — парализованная девушка, после смерти своей матери приезжает на Лазурный берег к своему отцу — миллионеру, которого она не видела с десяти лет. Остановившись в дорогом отеле, Пенни встречает здесь своего бывшего любовника Джо, который неожиданно выходит из неё. После этого она попадает в больницу, где знакомится с проживающим в том же отеле Джеймсом. После того, как в итоге у Пенни появляется молодой любовник, она вынуждена для сохранения своего инкогнито отложить свой отъезд. К ней приезжает её подруга и коллега по школе Луиза. С Джеймсами происходят странные вещи, Луизе приходится на время вернуться в школу. К Эмили приезжает её сын. Когда Генри приводит в свой дом свою подружку Хелену, она узнает, что он изменяет своей жене. Эмили, узнав о смерти отца, решает вернуться к прежней жизни. Рэй пытается связаться с отцом, но в итоге он и так звонит дочери, когда она умирает. Джим также пытается связаться со своей новой подружкой, но она не отвечает на его звонки. Ребекка втайне от всех едет в дом отца. Она пытается разобраться в его прошлом.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Taste of FearРежиссер: Сет Холт

В главных ролях
Сьюзэн СтрасбергРональд ЛьюисЭнн ТоддКристофер ЛиДжон Серрет
28.04.2021, 14:43

Этот фильм достаточно популярный у зрителя, но о нем мало кто знает. Тем не менее этот фильм один из лучших в жанре триллер. Я считаю данный фильм шедевром своего жанра. В этом фильме я нашел то, что искал. Если вы ищите хороший триллер то вам сюда. Всем обязательно к просмотру. Фильм имеет продолжение Вкус страха (2016 года). Что из себя представляет новый фильм? По сюжету два брата, решили пойти на охоту в лес.

5
04.01.2019, 16:50

Если честно, то я давно не видел настолько жуткого ужастика! В этом фильме в основном вся жуть была в том, что из-за чего-то начинает трясти землю и появляется жуткий холод. Но этот фильм не об этом, а о том как обычный мальчик попадает в школу для вампиров. И тут же ему говорят, что он может стать одним из них, но только если будет хорошим. Вот такой у нас сюжет, с очень интересным и захватывающим завершением. Вообще, этот фильм меня впечатлил, ведь я люблю смотреть такие фильмы.

4
12.06.2012, 15:43

Фильм Вкус страха 1961 года - это мой самый любимый фильм ужасов. Я смотрела его много раз и не перестаю в него возвращаться. Мне в этом фильме очень нравится сюжет. Он немного переделан, но это не делает его хуже. Сюжет такой: один мужчина просыпается в странном месте и понимает, что он в ловушке. Рядом с ним лежит его же жена в таком же положении и тоже без сознания. Как ему выбраться? Конечно же нужно искать выход, а он не виден из-за какого то странного тумана.

3
25.11.2015, 20:24

Фильм смотрел еще в детстве, лет в 13, на кассете, он был старый, с ужасным переводом, но интересный. После этого фильма я начал собирать все фильмы ужасов и ужастиков, которые смотрели в то время. Поэтому в принципе фильм очень даже не плохой. Тем более, что в моем детстве не было всяких современных спецэффектов, которые мы сейчас видим на экранах. Итак, в фильме рассказывается про одного мужчину, который приезжает в незнакомую деревню на машине.

2
20.03.2013, 00:52

У нас с мамой он был один раз в гостях. Мы его смотрели еще в далеком детстве и уже тогда он произвел на меня очень сильное впечатление. С тех пор я о нем часто слышала, но посмотреть как-то не получалось. А вот недавно я увидела его в продаже и решила купить. Тем более, что цена его довольно низкая - чуть более 150 рублей. Фильм этот довольно старый и снят почти полвека назад. Но так уж получилось, что сейчас он стал очень популярен и многие молодые люди его знают.

2
21.08.2021, 22:31

В главных ролях – Арнольд Шварценеггер и Джеки Чан. На заднем фоне играет В джазе только девушки. Когда-то давно мне было очень смешно от этой картины, и я ее пересматривал много раз. Но с годами я стал замечать, что Джеки Чан становится все более комичным персонажем, в то время как Арнольд уже почти не выглядит как герой боевиков. И вот фильм стал для меня просто скучным и не смешным.

1
11.05.2020, 06:33

С тех пор как вышел фильм, я потерял покой. Теперь я все время ищу его на торрентах.

1
09.05.2015, 04:30

Фильм просто замечательный, если бы меня пригласили на него в кинотеатр, я бы не задумываясь пошёл, а вот в цифре его не смотрел. Посмотрел его только благодаря видео и то без звука. В фильме присутствуют как и очень положительные герои, так и отрицательные. Но все их поступки направлены на борьбу со злом нашего мира. Да, в жизни есть и такое - не ведитесь на провокации, не слушайте других и т.д. Главное в этой жизни - это любовь к ближнему.

1
05.10.2019, 11:33

Когда я увидел этот фильм в первый раз, то подумал что это фильм про войну.

1
01.08.2018, 13:47

Вкус страха довольно старый и неоднозначный фильм с интересным сюжетом. Но я его никак не могу назвать хорошим. По крайней мере, для меня. Он скучный, затянутый, предсказуемый. Все диалоги банальные. Сюжет простой и скучный. На самом деле это комедия, но в ней постоянно проскальзывают нотки грусти и уныния. Очень уж мрачно все и депрессивно. Поэтому можно назвать это чистой воды комедией. В фильме две главные роли играют Мартин Сеннет и Барбара Стэнвик.

1
Добавь свой комментарий!