Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
41 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Das französische Frühstück

Страны: Австрия, Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1950 году в провинциальном австрийском городке в далеких 50-х годах. Студент высшей школы Габор сдает выпускной экзамен и получает диплом, с которым в кармане он приходит домой. Но не сразу он идет к своей семье, а некоторое время он гуляет по улицам города. На одной из улочек он встречает свою бывшую возлюбленную по имени Марта, которая помогает ему в трудной ситуации. А далее у нас с 7 сентября 2018 года в прокат вышел фильм "Голод" (2019), где в главных ролях Брэдли Купер, Патрик Уилсон, Джаред Лето, Маттиас Шонартс, Майк Майерс и другие. Сейчас нахожусь в ожидании выхода фильма "Уикенд" (2017), где главную роль сыграл Джереми Реннер. Это шикарная французская комедия по сюжету, где в одной из главных ролей с Сандрой Баллок снялся Дэниэл Крейг. Кинофильм носит название "Уика.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Берт Хэйд

В главных ролях
Jürgen BigalkesDorle BuchnerЗигги БучнерАлбан СирейUrsula Gaussmann
Трейлер к фильму Das französische Frühstück
30.08.2015, 15:02

Этот фильм повествует о событиях прошлого, которые переплетены друг с другом. Это прошлое является как бы фоном для фильма-зарисовки. В центре сюжета находится семья, которая в силу определенных обстоятельств, вынуждена покинуть свой дом. Отец семейства отправляется в другую часть Германии, где он в свое время был военнопленным. И именно там он встречает своего будущего супруга, а спустя некоторое время у них рождается мальчик. Мальчик растет, но ничего хорошего из этого не выходит.

6
17.11.2017, 04:37

Это фильм о том, как все мы однажды просто перестанем быть собой. Когда моя мама первый раз увидела этот фильм, она сказала, что это как будто о нас, и что мы живем по сценарию, который кто-то уже написал для нас. Но я думаю, что сценарий был написан задолго до её рождения.

3
12.11.2014, 12:43

Это просто шедевр. Я даже заплакал. Фильм снят по реальным событиям, произошедшим в Германии в 1934 году. Мать (Марика Рёкк) и дочь (Ингрид Бергман) уезжают в Париж, оставив сына Карла дома, так как он очень болен. Карл, однако, выздоравливает и возвращается в Германию, где его мать и сестра арестовываются нацистами. Отца же Карла отправляют в концентрационный лагерь.

3
19.02.2016, 03:58

— Показывают какого-то мужика, который потерял жену. Он сидит, плачет. В конце фильма показывают его сына, которому он покупает компьютер и тот, глядя в монитор, говорит Мааам, ну ты чего, не плачь!. А потом еще и жену сына показывают — и она тоже уже не плачет, а на нее смотрит сын. Как они вообще смогли показать столько разных эмоций в одной сцене? Это какой-то нереальный фильм.

3
02.11.2020, 09:45

Очень смешной фильм. Смешная Германия. Очень смешно. Я посмотрел его как раз в середине дня. Зашел на кухню попить чая и застал жену за странным занятием — она собирала вещи. — Что это ты делаешь? — поинтересовался я. — Собираю вещи, — лаконично ответила жена. Это было странно: обычно она собирала что-либо в спешке, или же, наоборот, слишком долго возилась с каким-нибудь пустяком.

2
26.11.2019, 01:48

Сюжет Сюжет фильма интересный, динамичный, и интригующий. В нём рассказывается довольно интересная, захватывающая история о том как группа туристов отправляется в путешествие на теплоходе в сопровождении экскурсовода. Во время прогулки на теплоходе у одной из девушек, которая ехала вместе с группой, пропадает кошелёк, который ей отдала одна из туристок. Кошелёк она уже не может найти и чтобы не потерять лицо, она решает вернуть его и отдать обратно владелице.

2
06.10.2020, 14:18

Смотрел этот фильм много раз и всегда он меня завораживал. Да в нем есть не много пошлости и не много жестокости. Хотя и на то и другое можно закрыть глаза и получить удовольствие от просмотра. А удовольствие можно получить от всего, если оно хорошее. Если Вам хочется посмотреть хорошее кино, то Das Frahstoeck - это именно это! Так же хочу отметить что в этом фильме присутствует немного насилия, но все же это не ужасы или что то подобное.

2
12.08.2013, 05:36

Я ожидал немного другого. Но все равно круто. А еще там снимался Роберт Де Ниро и Мэрил Стрип. Да, конечно, есть много фильмов с этим актером, но этот – самый лучший. Не знаю, почему. Хотя нет, знаю. Потому что он сыграл в Такси. В фильме есть сцена, где такси, как бы в шутку, тормозит, и оттуда выходит парень, который оказывается отцом главного героя.

1
22.09.2017, 12:36

Когда-то у нас была хорошая страна. Тогда нам было хорошо. Было много хорошего. Мне было 10 лет и я отлично помню то время и людей того времени. А вот, сейчас мне уже 36 и я совершенно не помню страну, в которой я живу сейчас. Все хорошее - исчезло, все плохое - появилось. (из интервью) Фильм снят по одноименному роману Ганса Фаллады и представляет собой сатиру на послевоенное общество Германии.

0
08.02.2023, 07:18

У каждого с детства есть свой идеал, человек, которого он считает своим идеалом. Как правило, это люди, которые чем-то сильно отличаются от него. Так же и у меня, с самого детства я восхищался человеком, который был всегда в стороне от толпы. Я восхищался им. А также он восхищался мной, хотя мы никогда не общались! Он был для меня образцом жизни. И как вы думаете, кто этот человек? Правильно, это Фреди Меркьюри. Но он этого никому не говорил, он всегда скрывал это от всех.

0
Добавь свой комментарий!