Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Max Keeble's Big Move Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.4/10
7869 голос
Кинопоиск
6.039/10
537 голос

Возмездие Макса Кибла

Страна: США
Премьера фильма: 5 октября 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Узнав, что его семья переезжает, семиклассник Макс Кибл ужасно обрадовался. Во-первых, потому, что вскоре скажет «прощай» банде хулиганов, которые постоянно его достают, а во-вторых, потому что к нему в комнату прокрался сосед, который уже неделю регулярно торчит здесь целыми днями. Однако сюрпризом стал не это, а то, что в новой квартире Макс начал зацикливаться на игре в «Тетрис». Игру он выбрал потому, в частности, что она «отвлекает, а если подойти с умом, то еще и приносит деньги». «Мне нравится создавать квесты, чтобы бросать кубик», – пишет подросток в своем блоге. По словам его мамы, он «очень активный и постоянно задает много вопросов», однако не сообщает ей, что «придумывает триквел для игры, чтобы победить в ней, – и это только игра для четырех человек». На протяжении многих лет семья Киблов жила в частном доме в Калифорнии. Когда мальчику было 9 лет, его родители развелись. Они расстались, когда ребенку было 13. У Марианны Киблер-Стенвилл остался отец – военный, который каждый вечер сидел за письменным столом и играл в «Tetris», и сын Макс, который в семь лет в течение четырех лет пытался повторить его движения. В тот же день, когда родители Макса расстались, дочь его нового друга 5-летняя Мила Бреннан ударилась головой об кровать и получила сотрясение мозга. Она смогла вернуться в школу, но потеряла много крови и не прошла тестов для поступления в колледж. У ее друга также не получилось поступить в Стэнфордский университет: его школьный босс был возмущен тем, что тот слишком много времени проводит за «Тетрисом». После этого мальчик стал еще более отстраненным и замкнутым, пока, наконец, не переехал с матерью в пригород. В ноябре 2015 года мать мальчика и ее новая подруга 5-летнего возраста поссорились, в результате чего Мила Брен-ван была госпитализирована с диагнозом «интенсивный стресс». После того как родители девочки помирились, ее отец покинул дом. Тема «Тетириса» не выходила у психолога из головы: по словам доктора Купера, у его пациента при игре в эту игру развивается визуальное мышление, что позволяет эффективно справляться с проблемами.
Год: 2001Бюджет: $18,634,654
Оригинальное название: Max Keeble's Big MoveРежиссер: Тим Хилл

В главных ролях
Алекс Д. ЛинцЛарри МиллерДжейми КеннедиЗена ГрэйДжош Пек
20.01.2019, 12:49

Очень хороший, добрый и поучительный фильм. Я его смотрела два раза. Фильм рассказывает об истории двух семей, которые оказались втянутыми в одну игру. Они должны пройти через все круги ада, чтобы не повторить своих ошибок.

7
30.06.2015, 08:11

На самом деле, я никогда не видел такой ерунды, и мне было стыдно за наш кинематограф. Он не должен был потратить на него столько денег. Это позор. После просмотра остается неприятное ощущение - будто тебе на голову вылили ведро помоев.

6
23.01.2012, 12:57

Это самый скучный фильм, который я видел. Даже все диалоги похожи друг на друга, и даже актеры, сыгравшие главные роли, говорят одни и те же фразы. Фильм, который длится почти два часа, длится всего тридцать минут, которые по-настоящему хронометража. А потом начинается фильм с первой минуты, как будто это один и тот же фильм, просто с разными кадрами. И, несмотря на это, это очень смешно.

6
25.03.2016, 09:45

Я уже когда то давно смотрел этот фильм. Он меня заинтересовал, да и сейчас ничего не изменилось. Это боевик, или просто кино про бандитов, и где главный герой-парень на мотоцикле. Все бы ничего, но я в этот момент думал о другой кинокартине, не знаю почему, но это так. В кино я сидел и скучал, думал о другом фильме. Как оказалось-это была не ошибка. Я ждал чего-то подобного, так и было.

6
18.01.2023, 06:26

Макс Кибл (Райан Гослинг) - обычный страховой агент, в подчинении которого находится несколько десятков страховых компаний. В городе он живет один и у него нет детей. У него не сложилась жизнь, и он никогда не был женат. Но однажды в его жизнь врывается женщина. Она изменяет его жене, и Макс с другими людьми начинают её разыскивать. За короткое время они успевают арестовать и посадить в кутузку много людей.

6
15.11.2019, 01:18

Начну с того, что это кино мне понравилось намного больше его же фильма Возмездие 2002 года. Если там даже был какой-то сюжет, то он все равно для меня был крайне запутан. По сюжету главный герой - Макс Кибл (актер Джеймс Вудс), которого играет Джеймс Вудс, решает отомстить преступникам за тот беспредел, который они учинили в колледже (в начале фильма) и его жизни.

5
24.04.2018, 06:07

Макс Кибл – молодой человек, который всю жизнь был изгоем. Он жил в приюте, и однажды его забрали оттуда, но он стал изгоем в доме для умалишенных. И когда Макс очнулся, то сразу узнал, как он попал сюда. Но он не понял, что с ним произошло, а его друзья так и не смогли объяснить ему, как это произошло. Макс потерял память, он ничего не помнит, однако его жизнь кардинально изменилась уже при прибытии в приют.

4
26.01.2017, 09:14

У меня были проблемы с фильмом. Я смотрел фильмы, которые мне нравились, и фильмы, где снимался мой брат. У меня не было проблем с фильмами о войне, потому что там был мой отец. Проблемы у меня были с фильмами, где моего брата играл Джонни Депп. (c) .

2
13.09.2021, 21:50

Не смотря на то, что в фильме нет ничего интересного, но в нем есть кое-что прекрасное. Вот, например, этот момент из фильма, когда Макс Кибл просыпается и понимает, что он не может двигаться и его лицо похоже на черепашью маску В этом фильме Макс Кибл - это парень с темным прошлым, который хочет отомстить своему отцу. Это то, чем он занимался в прошлом. И он собирается навестить своего отца.

1
25.02.2012, 18:44

Это отличный фильм для семейного просмотра, который показывает, что даже в самых ужасных ситуациях можно оставаться человеком и найти выход из ситуации. Все мы знаем, что все решает терпение и умение прощать! Очень понравился момент, когда Макс и его жена с ребенком попали в автокатастрофу, где у ребенка была сломана нога, а у жены перелом руки. Макс со своей женой были на грани того, чтобы расстаться и начать новую жизнь без друг друга.

1
Добавь свой комментарий!