Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
85 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Chikan densha: Gokuhi honban

Страна: Япония
Премьера фильма: август 1984 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается с момента возвращения Когана в Токио после встречи с Цубарой. В этот же момент в городе происходит взрыв, разрушая его до основания. С помощью Коганы, Курашио и Момо удаётся спасти многие здания от разрушения. В это время Коган отвозит Кураши в больницу, где он возвращается в прежнюю жизнь, после того, как встретил Мидори вместе с наркотиками и научился спать на ходу. Фильм представлен на сайте Kinoarchive в разделе «Классическая трилогия Кога».
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Йодзиро Такита

В главных ролях
Юко АокиЮкидзиро ХотаруYutaka IkejimaNaomi MotohashiArisa Shindo
16.06.2013, 05:38

Очень крутой, красивый фильмец. Очень жаль, что в наше время уже не существует таких умных роботов, которые умеют разговаривать, как люди. И таких красивых! Вот бы сейчас посмотреть на них, увидеть.

6
26.10.2015, 14:37

Если честно, я вообще не ожидала от этого фильма ничего хорошего: жанр аниме, да еще и про супергероя, ну где вы такое видели?! Я знала, что этот фильм просто ужасен, но все равно ждала от него какой-то вау-фишки, но ее не оказалось. Сюжет: Есть девочка-подросток, имя которой начинается на цифру 1 и заканчивается на 8, при этом эта цифра может быть любой, а не только 1. Девочка, которая живет в Японии, носит имя Шинохара (Шино), и с ней происходят особенные вещи.

6
12.11.2019, 22:36

Этот фильм меня заинтересовал уже не новыми спецэффектами, а, скорее, атмосферой. История в фильме идет с очень давних времен до наших дней. Есть много интересных моментов, которые можно сравнить с сюжетом, который можно встретить в фильмах Звонок, например, когда, чтобы избавиться от человека, он должен испытать страх. Очень понравился момент, когда девочка пытается убежать от своего отца с помощью одной из старых и страшных фотографий, которые были сделаны при нацистах.

6
07.02.2020, 14:59

Фильм невероятно крутой! И это при том, что я его смотрела уже более 30 раз.

5
26.05.2021, 08:47

Сюжет просто прекрасен, актеры сыграли очень талантливо, смотреть интересно, но для меня, как для фаната манги и аниме это все не более чем очередной клон Наруто, только в манге он больше проработан. Прикрепляю к этому посту 2 картинки из фильма.

3
23.08.2017, 12:53

Сюжет: Действие фильма разворачивается в Японии в 20-е годы прошлого века. Главный герой - двадцатилетний юноша Коскэ Киндаичи в один прекрасный день узнает о том, что он является реинкарнацией известного самурая 20 века по имени Котоосю. В этой жизни его имя звучит как Гокухаймон или Гоку, а фамилия - Ко. Киндаичи начинает тренироваться, чтобы стать достойным своего великого предка. Но не так-то просто одолеть местных хулиганов, с которыми придется сражаться.

3
30.09.2020, 10:51

Во время моего недавнего путешествия в Японию. Мне посчастливилось посетить кинотеатр, который в основном посещают люди с европейским и американским вкусом. Фильм Chikan Densha: The Gokyourhen ga nai Kansatsu Koboreta-soushi (Chikan densha: Honban goku hi shimasen) 1984 Спойлер (раскрытие сюжета): На этот фильм я случайно наткнулся в интернет-магазине Amazon. И заказал, не раздумывая.

2
03.02.2013, 10:51

Это была моя первая фантастическая японская картина. И я не знала, как её смотреть и как оценивать. Поэтому не буду расписывать свой восторг, а лучше дам несколько советов для тех, кто смотрит фильм впервые: 1. После просмотра в голове остаётся много вопросов, на которые нужно найти ответ. Не забывайте заглядывать в интернет. Я нашла много интересного про аниме и фильмы, которые смотрела в этом фильме. К примеру, в какой-то момент мне стало интересно, почему в фильме нет музыки.

1
08.08.2012, 05:56

Кто ты такой? Чью жизнь ты прожил? Снят по одноименной манге. У меня нет особого мнения на счет того, что такое кино-фантастика, потому что я считаю, что кино снимают для развлечения, для отдыха, для того, чтобы отвлечься от чего-то в реальной жизни. Когда мне не очень хочется смотреть кино, я его не смотрю, выбираю что-нибудь другое. Но это, по крайней мере, все-таки развлечение, которое можно сделать не только себе, но и друзьям или родственникам.

0
11.03.2012, 22:38

Фильм называется Chikan densha: Gokuhai no Honban и на русском языке он называется Тайна древнего замка. В фильме рассказывается о некоем загадочном замке, который находится где то в Америке в штате Небраска. Этот замок появился не из ниоткуда, а существует уже с древних времен. На протяжении нескольких веков, его охраняют древние каменные стражи, в число которых входят не только каменные статуи, но и призраки. Но этот замок оказался во владении у некой семьи.

0
Добавь свой комментарий!