Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Back to the Future Part III Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
421386 голос
Кинопоиск
8.171/10
280452 голос

Назад в будущее 3

Страна: США
Премьера фильма: 25 мая 1990
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Из газет 1955 года Марти узнает, что доктор Браун погиб еще сто лет назад. Несмотря на просьбы Дока не навещать его в XIX веке, Марти вновь хочет вмешаться в ход событий. Он договаривается с Карсоном, который должен рассказать Доку о его боевом прошлом, и оставляет его под наблюдением Доктора. Когда Марти узнаёт, что Франко был тайно переправлен в XX век, он возвращается, чтобы отыскать Дока. Он узнает, где находится куб, но не может предотвратить уничтожение Дока из-за магии Марса. Марти уходит на поиски Дока, несмотря на то, что у него повреждена нога. Франко предлагает познакомить его со своим братом Хэнком, который имеет очень мощное медицинское оборудование. Док ненадолго просыпается и подбивает Франко взорвать куб. Франки и Док попадают в руки к Таффи, которая гипнотизирует их, для того чтобы те рассказали, где спрятан куб. Марти и Док вступают в битву с Таффи и заставляют её принять человеческую форму. Марти убегает от неё и находит Дока. Док узнаёт от Таффи о том, что она была подстроена Марти. После того, как Марти понял, что это был не сон, а реальность, Марти возвращает Дока на его место и использует свою способность телепортации, чтобы оказаться прямо перед кубом. Он снова наносит Доктору удар в грудь ногой и взрывает куб. Доктор приходит в сознание и преследует Марти. В последний раз они сталкиваются на воде, на фоне проплывающей мимо Луны.
Год: 1990Бюджет: $244,527,583
Оригинальное название: Back to the Future Part IIIРежиссер: Роберт Земекис

В главных ролях
Лиа ТомпсонТомас Ф. УилсонМэри СтинбергенКристофер ЛлойдМайкл Дж. Фокс
Трейлер к фильму Назад в будущее 3
09.08.2016, 19:42

Фильм — отстой. В те годы он мне нравился, но сейчас я его даже смотреть не буду. После него ни одной нормальной машины нельзя было купить. Сейчас машина из фильма даже лучше, чем та, на которой я езжу сейчас. В машине все-таки главное — двигатель. Он даже важнее, чем кузов. Если бы Марти Макфлай был нашим современником, то он бы точно завел себе Инстаграм.

7
01.12.2014, 23:10

Все три части фильма Назад в будущее просто великолепны. Мне очень нравится и первая часть фильма, и вторая, и третья часть. В первой части главного героя Марти Макфлая сыграл Майкл Дж. Фокс. Он так удачно сыграл роль Марти, что можно было бы забыть, что играет не сам Майкл, а его персонаж. Майкл так убедительно вжился в роль, что мне кажется, что он Марти и в жизни. Фильм меня просто поразил своей реалистичностью, точностью, красочностью и в то же время юмором.

7
09.10.2019, 01:52

Это, конечно, фантастика. Но почему после просмотра хочется жить? Ведь все так реалистично. Я досмотрела фильм до конца. И теперь с интересом буду смотреть дальше. Фильм просто отличный! Советую и вам его посмотреть, если вы любите фантастику и приключения. Только предупреждаю, что эта картина достаточно нудная. А если вам нужен адреналин и масса эмоций, то выбирайте другую картину.

7
03.09.2012, 18:10

Что-то я все еще не вижу, что такое Назад в будущее. Я бы этот фильм назвал Назад вперед и это было бы правильно. Это фильм о том, как люди хотят изменить прошлое, но не с помощью техники, а силой воли. О том, что наши дети (а может уже и внуки) могут оказаться в будущем, где нет компьютеров, интернета, мобильных телефонов и всего того, без чего мы уже не представляем свое существование.

5
06.07.2012, 12:46

(с) Отзыв про фильм Назад в будующее 3 1990: Мои впечатления, и краткое содержание: Фильм Назад в будущее 3: (с) Мне понравился этот фильм. Не скажу, что он шедевр, или нечто сверхъестественное из этой категории, но мне понравился. В этом фильме рассказывается о путешествиях во времени в будущем. Главный герой Марти, обычный подросток, который живет с родителями, его младшая сестра и лучший друг Майкл.

4
07.03.2013, 01:36

Фильм отличный, я смотрел его уже много раз, но с каждым просмотром он всё больше и больше восхищает меня.

4
19.03.2022, 12:40

Я не являюсь ярым фанатом кино от Марвел и в основном они меня не впечатлили. Но с каждой частью франшиз, по моему мнению, они постепенно становятся лучше и лучше. И, конечно же, третья часть не была исключением. Все части являются фантастическими фильмами. Сюжет: в этой части, в отличие от двух прошлых — они уже не фантастика, а более менее приближен к реальной истории. В общем, на счет сюжета: сюжет интересный, но он довольно прост.

4
18.01.2023, 15:38

Этот фильм никогда не станет классикой. Он настолько плохой и смешной, что мы его даже посмотрели. И ведь были правы. Фильм действительно настолько плох, что его даже не стали снимать. В конце фильма все машины летают, люди бегают без одежды, дома становятся машинами. Это просто нереально. Кто-то мог выжить? Вы представляете, как это вообще возможно? Но это случилось. На самом деле машина времени существует. Она спрятана в шкафу.

1
07.01.2018, 17:28

Этот фильм мне понравился больше, чем первая часть. Больше спецэффектов, больше приключений, больше юмора. Но есть и минусы. Во-первых, как уже говорили, во второй части на одну девушку стало больше. И это не очень здорово. А еще этот сюжет с машиной времени. Зачем было снимать? Ведь и так понятно, что это конец света, а не просто машина времени. Ладно, хотя бы, показали, как герои это делают. Не очень понравилось, что Марти из прошлого стал таким же, как Марти из настоящего.

0
21.02.2019, 20:50

Фильм — просто шедевр! Когда я его смотрел в последний раз, то не мог поверить, что он снят в 1990-ом году. Сейчас, пересматривая его, я понимаю, что это лучшее кино на планете! Это одна из тех картин, после которой хочется жить. А сейчас про качество. Я посмотрел этот фильм дважды! И оба раза — в стерео-звуке.

0
Добавь свой комментарий!