Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Da wo es noch Treue gibt

Страны: Австрия, Германия
Премьера фильма: 22 ноября 2006 (Австрия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1942 году, в Австрийском местечке около восточной границы — после нападения на Австрию и другие немецкие государства. Супружеская пара Томми и Элина Вильм, спасаются от нацистов на польском судне. По дороге в Польшу судно попадает в шторм, и Томми делает Элине предложение, после которой она выходит за него замуж. Они снимают жильё на окраине Вены. Элина думает что девичья фамилия Томми — Вайц, и её это пугает. Скоро выясняется, что Вильм — немец, а фамилию ему дали в Австрии. В течение следующих лет Томми удалось ускользнуть из нацистского лагеря для военнопленных в Польше, но после окончания Второй мировой войны вернулся в Австрие как и планировал. Эпическое действие фильма проиллюстрировано романтическими сценами, пронизывающими фильм на протяжении всей войны. Роль Томми исполнил актёр Тео Хатчкрафт, а Элины — Алисия Фэйрстоун. Фильм был широко признан критиками, наград получил больше, чем любой другой военный фильм до 1960-х годов. В Германии на время выхода фильма распространялись специальные «Томми-паспорта» с фотографией Томми Вайц и его именем. Кроме самого фильма, в фильм были включены следующие композиции: В своих интервью Вилле Бюрстнер утверждает, что Ван Эффен часто говорил о нём, давал ему советы по роли, похвалил его, вместе с ним читал сценарий и добавил несколько фраз во время репетиций. «Роль Томми не была стандартным образом для актёра. Немногие в то время могли конкурировать с ним на столь разнообразной сцене». Съемки велись с 6 октября 1945 по 10 августа 1946. Фильм не был выпущен во Франции, поскольку по мнению студии «Гомон», расходы на съёмки в Германии превысили бы общий бюджет фильма.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хайди Кранц

В главных ролях
Hans HinterseerАня КрусSimone HeherИнгрид БуркхардGünter Waidacher
Трейлер к фильму Da wo es noch Treue gibt
11.02.2018, 16:27

Фильм о любви, которая преодолевает препятствия и не поддаётся времени. История начинается с того, что один студент в середине 90-х годов 19-го века был выслан из Германии в далекую Россию учиться на инженера и он встретил там девушку, с которой они полюбили друг друга и не смогли быть вместе.

7
06.11.2020, 02:56

Фильм поставлен по роману современного японского автора, который называется Женщина, которая слишком много знала. Так что не случайно я решила посмотреть именно эту картину. В этом фильме рассказывается о жизни простых девушек-студенток, которые приехали в большой город учиться. Они мечтают о любви и прекрасном принце на белом коне, чтобы он помог им воплотить все их мечты в жизнь.

7
05.08.2019, 19:50

Что можно сказать? Фильм замечательный, несмотря на то, что про войну.

6
12.06.2016, 05:41

Сюжет: На земле живут два мальчика, которые дружат. Они растут в детдоме, и вот им уже по 18 лет. Но они так и остались сиротами. Спустя некоторое время они знакомятся с девушкой Анной и с этого момента они начинают жить вместе. Как оказалось парень оказывается не только не против, но и всячески поддерживает свою подругу. Вместе они планируют начать собственную жизнь. Их целью является открыть свое дело.

6
26.01.2019, 08:43

Не хватает музыки из фильма. Очень красиво снят, актеры играют великолепно, но без саундтрека не то. В фильме есть момент, когда герой попадает в прошлое, к своей бабушке. Она его видит, но не может поговорить. Как он мог ей сказать, что любит ее, если в его времени ее уже нет? Он очень переживал по этому поводу. Ну как-то вот так. Мне понравилось.

5
20.02.2012, 04:04

Фильм-мелодрама про женщину и её мужа, которые после развода расстались в не очень хорошем настроении. Так как эта история произошла с главным героем фильма, то можно сказать, что фильм- мелодрама про мужчину. Ну или про парня, который в разводе. И у него есть девушка, которая очень хочет с ним жить. Вот только она не работает и живёт за счёт своего любимого. В тоже время мужчина - в депрессии, он одинок, и в мыслях только его бывшая.

4
27.09.2018, 06:48

Я смотрел этот фильм раз шесть, и каждый раз я удивлялся его все новой и новой глубине. В последний раз, я плакал, как ребёнок. Наверное, это тот самый фильм, который нужно смотреть обязательно. Он очень эмоциональный, и я хочу, чтобы вы его тоже посмотрели. Только так можно понять, насколько человек умеет чувствовать. Я уверен, что этот фильм вы можете смотреть по несколько раз и вас не будет отпускать.

4
11.03.2017, 11:18

Этот фильм я посмотрела в середине июля и очень жалела что не сделала этого раньше. В фильме рассказывается о двух сестрах, которые очень часто ссорятся по поводу того что одна из них любит больше, ну а вторая не имеет такого характера. И эта проблема в последствии приводит к трагической ситуации. Фильм очень интересный и мне он очень понравился. Советую посмотреть обязательно его.

3
16.03.2021, 05:22

Фильм рассказывает нам историю четырёх абсолютно разных людей, которые связаны одной нитью. Но они все разные, у них разные судьбы, разные характеры и разные ситуации. И их жизнь так сильно отличалась, что им никогда не суждено было бы понять друг-друга. Этот фильм о людях, которые нашли друг друга в этой жизни, но даже не догадываются об этом, о том что с ними что-то не так. В фильме нет слов, нет эмоций, нету диалогов, нету смысла. Он о жизни. О жизни в целом. А также о любви.

3
02.11.2021, 08:26

Если бы не эта музыка, я бы заснул там же, где и смотрел! — Мой сын не любит манную кашу. Как его накормить? — Просто скормите ему эту кашу. — Что-о-о??? Ты с ума сошел? Я сама её варила! Мы с женой уже несколько лет вместе, и всё это время она просит меня завести кошку. Когда я заводил собаку, то думал, что это будет для нас лучший подарок на Рождество.

2
Добавь свой комментарий!