Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bronzoviyat klyuch Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Бронзовый ключ

Страна: Болгария
Премьера фильма: 2 января 1984 (Болгария)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается в далёком прошлом. Молодая женщина не знала что такое счастье — у неё был сын, который погиб в аварии. Но однажды ей удаётся узнать, что её сын жив, но находится в плохих условиях на работе. Она решает вызволить его оттуда и действовать самостоятельно. На это её толкает так же отчаяние, ведь она не знала в кого пошла её дочь.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bronzoviyat klyuchРежиссер: Иван Андонов

В главных ролях
Любен ЧаталовВаня ЦветковаСтефан МавродиевАндрей ЧапразовIskra Hadzhieva
Трейлер к фильму Бронзовый ключ
18.09.2012, 20:02

Я с детства любила сказки. И как хорошо, что их много и они разные. Фильм по сказке Джанни Родари Невероятные приключения Буратино в моем детстве был одним из любимых. Помню до сих пор как в детстве я хотела увидеть фильм еще раз. Очень уж мне нравилось как играл Арчил Гомиашвили. В детстве я очень любила сказку Буратино, поэтому мне было интересно узнать про нового героя. Но как оказалось это был не новый герой, а старый и знакомый. Итак я посмотрела фильм Бронзовый ключ 1983 года.

5
02.03.2019, 13:17

Это был душераздирающий фильм о том, как группа людей пытается выжить в лесу, находясь на грани голода и отчаяния. В одном из интервью я спросил, смотрела ли она фильм Бемби. Ответ: Да, а что? Я что, похожа на идиотку?. Когда она узнала, что я играю на гитаре, была очень рада, хотела, чтобы я спел ей.

5
19.03.2021, 02:49

В поисках истины Для меня — самый любимый фильм про шпионов, в котором еще играет легендарная Ольга Гобзева. По сюжету — в СССР прибывает группа остарбайтеров, что бы построить секретную базу на территории Болгарии. На стройку приезжает молодой парень из Сибири — Алексей. Алексей становится свидетелем того как на стройке работают два шпиона и в итоге сам становится объектом слежки.

5
13.08.2015, 04:39

Хороший фантастический фильм, но слишком много всего, не хватает кульминации. В результате получилось нечто среднее между фильмом ужасов и фэнтэзи. А разве это не одно и то же? — поинтересовался я. Нет, — ответила дочь. — В фильме Ночной поезд на Дарджилинг все одно и тоже.

4
13.01.2022, 04:15

Я плакал под одеялом, как девчонка, ведь фильм про то, когда родители развелись, и они жили вместе с сыном-подростком и его бабушкой. Как он боролся, не давая маме уйти из семьи и разрушая ее жизнь, как он страдал, как ему тяжело было одному, и как в один момент он потерял все. Еще я плакал во время сцены с мамой, которая шла забирать его из школы.

3
29.07.2021, 22:01

В фильме есть всё: и любовь с первого взгляда, и предательство, и месть. Но если вы хотели бы увидеть красивую историю о любви, то вам не сюда. Фильм - это набор штампов, приправленных изрядной порцией пафоса. А вот если вам интересно, насколько всё таки был прав дедушка Фрейд, - то вы по адресу.

1
12.04.2014, 13:27

Этот фильм мне очень нравится уже давно, особенно актерский состав фильма. Не так давно, досмотрела до середины, а потом бросила смотреть и все думаю, ну как можно так долго смотреть на одну и ту же историю? Конечно же мне не понравилось! В фильме рассказывается о девочке, которая живет в маленьком городке, где у нее нет друзей, нет любимого человека. А она просто хочет быть как все ее одноклассники, ходить в школу, общаться с друзьями, но у нее этого не получается.

1
21.02.2020, 17:00

Фильм очень грустный, но красивый. Он о девочке, которая нашла старинный бронзовый ключ посреди пустой комнаты, которую раньше занимала компания по производству и продаже газировки. Ключ открывал секретную дверь внутри дома. Девочка решила посмотреть, что там внутри, и случайно открыла ящик, который оказался ловушкой для тех, кто открывал такие двери. Девочку спасла собака.

1
10.11.2018, 04:24

Хороший фильм для просмотра всей семьёй. Все актёры играют безупречно, очень понравилась игра моего любимого актёра - Джима Керри, он здесь просто неотразим. Мы начали вести раскопки в лесу, там, где я когда-то нашла свой первый клад. Мы нашли несколько монет, украшения, часы и другие бронзовые изделия. Одна из находок нас особенно порадовала. Оказалось, что это часть погребального инвентаря той самой принцессы Укока.

0
01.05.2021, 11:46

Это просто великолепная чёрная комедия! Великолепная игра актёров, и, как по мне, фильм лучше, чем его продолжение. В главной роли, конечно же, Брюс Уиллис. Ну и как это обычно бывает, всё хорошо складывается, даже если ты этого не ждёшь, но оно всё-таки происходит. Как-то так. Один из лучших фильмов. Всем советую. И как бы там ни было — не позволяйте никому испортить себе настроение.

0
Добавь свой комментарий!