Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La bella Otero Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Прекрасная Отеро

Страны: Испания, Франция, Италия, Югославия
Премьера фильма: 5 февраля 1984 (Италия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1931 году. Интересный факт, что в сюжете рассказывается о жизни двух сестер Марины и Каталины, у которых есть общая знакомая, которая также является их любимой. Однажды девушки переезжают в новый особняк. Как оказалось, их родня является врагами и когда-то они даже были по разные стороны баррикад. Теперь же, они прекрасно ладят друг с другом и с интересом наблюдают за тем, как их соседки по дому стараются быть на высоте, чтобы очаровать всех гостей. Фильм «Нежная Отерос» - это история, которая окутана тайнами. Этот испанский фильм повествует о том, как из-за своих обид и претензий, сестра Марины ненавидит и презирает Каталину, считая ее слабой и подверженной влиянию. Недовольство Барб приводит к тому, что женщина была вынуждена уехать. А также, она попадает в тот же дом, в котором жили ее сестры. Теперь Марину все так же не оставляют в покое, ей прохода не дают. У нее нет друзей, коллег, она вынуждена терпеть все, ведь для нее главное, что это для нее. А Каталина пытается всеми силами наладить дружеские отношения, она ей верит и полностью доверяет ей все свои тайны, ведь именно она у нее есть лучшая подруга, которой она может рассказать все. Режиссером картины выступили Хесус Франко и Габриэлла Полонски. У нас с друзьями пока что нет времени, чтобы смотреть данный фильм. Поэтому, мы будем следить за выходом его на мировой экранах. В мае 2018 года этот фильм появится в России. Уже сейчас можно узнать, что этот фильм режиссера Мигеля Сапочника будет представлен в российских кинотеатрах 8 мая 2018 года. Не пропустите премьеру, ведь этот фильм один из самых увлекательных и любимых зрителями. Вы не пожалеете о потраченном времени и обязательно окунетесь в волшебный мир, созданный у берегов Испании.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La bella OteroРежиссер: Хосе Мария Санчез

В главных ролях
Анхела МолинаХарви КейтельОрор КлеманВитторио КаприолиЛючано Сальче
Трейлер к фильму Прекрасная Отеро
13.08.2020, 06:02

Отличный! Рекомендую посмотреть его всем, особенно если у вас есть домашние животные.

7
07.08.2016, 07:44

А, это история про то, как жена в Америке мужа за измену шпицпелем пырнула. - Ну все правильно, я тоже так подумал. Мы все знаем, что нужно вовремя остановиться, но иногда получается все наоборот. Как только тебе кажется, что ты сделал все, что мог – можешь смело переходить к следующему участнику. Так не хочется, чтоб это произошло в вашей жизни. Но это – закон. Просто живите и наслаждайтесь каждым моментом.

7
15.07.2022, 18:51

В главной роли играла моя любимая актриса Клаудия Кардинале. Фильм о том как человек, переживший войну и блокаду в Ленинграде, хочет отомстить той стране в которой жила его мать, а потом и его самого - СССР. И у него это получается. О таких фильмах часто забывают, потому что он снят давно, но он стоит того, чтобы его посмотреть.

7
05.07.2020, 10:50

На мой взгляд, прекрасная музыка к фильму. У меня, как у человека, который в принципе не может долго сидеть без какой-либо работы, при просмотре фильма возникло непреодолимое желание работать за компьютером. После просмотра в памяти осталась только одна мысль — о том, что надо работать, работать и еще раз работать! Конечно, этот фильм я не смогу посмотреть повторно, но сам факт того, что этот фильм мне понравился, заставляет меня о нем говорить.

4
09.10.2016, 14:49

Очень легкий и приятный фильм. Смотрится легко.

3
13.10.2015, 21:13

Я всегда любила этот фильм. Я его просто обожаю. Но даже после просмотра я могу о нем говорить часами, если это касается того, что меня интересует. А интересует меня всё, потому что в фильме затронуто столько тем и так умело все подано, что остаётся только поражаться мастерству режиссёра. Этот фильм мне всегда был интересен тем, что есть в нем что-то, что затрагивает самые тонкие струны в моей душе, которые не так-то просто затронуть, но благодаря фильму эта задача становится выполнимой.

3
14.04.2015, 22:51

Фильм про красивую женщину-врача (в исполнении Сильви Жермен). Мне лично она понравилась по многим причинам и прежде всего ее красота и изящество. Фильм довольно длинный и достаточно интересный. Главная сюжетная линия такова: красивая женщина, доктор медицины, работает и живет в Мадриде. Ее муж, тоже доктор, на 15 лет моложе ее. И вот она решает уйти от мужа, чтобы обрести счастье с любимым человеком.

3
01.11.2019, 20:47

Ну что, как тебе? Откровенный взгляд на жизнь, на мужчин, отношения, на любовь. Сюжет прост и наивен. - Да, да, любовь - это всего лишь игра в которую играют мужчина и женщина, но иногда им этого мало. А все остальное - это просто фарс. Показывают как женщины готовы на все ради любви. Но нет. Это не правда. Вот если бы они хотели жить, то не соглашались бы на такое. Им нужна свобода. Ведь они знают, что мужчина ничего для них не значит.

2
17.12.2013, 01:40

Мне было приятно узнать, что в этом фильме снимался мой любимый актер Антонио Бандерас, я давно не видела его в кино. С ним у меня было много общего в детстве: он тоже был единственным ребенком в семье, и тоже всегда мечтал о семье; тоже дружил с девочками. Помню, как мы играли втроем в одной комнате и могли весь день говорить на своем языке, а потом мне вдруг захотелось рассказать ему эту историю. И вот я пришла домой, села на кровать и рассказала ему то, что хотела. Он был очень удивлен.

2
08.11.2014, 08:13

Снимала с участием Анхелики Каррер дель Оро. Фильм, как понятно из его названия, про любовь молодой сеньориты и старого графа. Что будет с молодыми? Они счастливы в любви, потому что любят, а не потому, что молодые. И все у них есть для счастья: дом, любящий муж, дети. Но все это рухнуло. Граф умер, оставив после себя долги. Не в силах справиться с долгами, жена идет на работу. Это не та работа, за которую платят деньги, это обычная работа, которую всегда можно найти.

1
Добавь свой комментарий!