Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cowboy Junction Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
237 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Перекресток ковбоев

Страна: США
Премьера фильма: 18 мая 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

Красивый молодой ковбой по воле случая попадает в дом к женатому мужчине лет сорока. Ковбой оказывается геем. А женатый мужчина — бисексуалом, который сразу же соблазняет главного героя. От красоты ковбоя теряет голову и жена хозяина дома. Чем же все это закончится: останется ли парень с мужчиной или тот предпочтет остаться со своей женой, а может быть ковбой останется с женой хозяина дома?
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cowboy JunctionРежиссер: Грегори Кристиан

В главных ролях
Грегори КристианЭлиз МиртоДжеймс Майкл БоббиГрег ФицпатрикГари Оганесян
12.07.2020, 18:54

Это фильм, где главный герой - чернокожий. И если честно, это единственная проблема, с которой придется столкнуться. Ну, правда еще есть и другая - не все мужчины в Америке хотят смотреть, как двое парней спорят и спорят, пока кто-то не нажмет на спуск. Я люблю такие фильмы, которые захватывают дух. Такие, как этот. Называется он Перекресток ковбоев, я думаю что у каждого из нас в памяти есть подобные картины. Если же нет, то рекомендую посмотреть хотя бы раз в жизни. Жанр - драма.

6
28.03.2020, 04:26

Если Вы не смотрели этот фильм и ничего не слышали про него, Вам стоит начать. В фильме есть две сюжетные линии. Первая - про то, как бывший солдат Джоуи становится охотником за головами. Вторая - про людей, которые пытаются выжить после ядерного апокалипсиса. Обе - очень интересные.

6
31.05.2013, 08:48

Комедия, снятая по мотивам одноименного романа Марка Леви. Приехавший в маленький городок на востоке США репортер Джон Этанс (Мэл Гибсон) получает задание взять интервью у двух ковбоев, приехавших сюда из Техаса. Сначала он берет интервью у одного ковбоя (Гэри Бьюзи), потом у другого (Крис Кристофферсон), и у того и у другого интервью проходит весьма напряженно.

5
04.09.2019, 02:14

Перекресток ковбоев, это фильм про двух ковбоев: охотника за головами и бандита - они вместе охотятся на гангстеров, воров, и прочих людей которые не угодили криминалу. А еще их связывает любовь к одной девушке, правда у бандита есть ребенок от другой женщины, но не смотря на это, он с головой окунается в эту любовь.

4
13.08.2019, 18:10

Это был один из лучших фильмов, которые я видел. Все время фильма я боялся пошевелиться и выключил только после титров. Прикольно, конечно, но больше трех часов для меня очень утомительно. И ведь не было ни одного момента, где можно испугаться или напрячься. Что мне понравилось: идея, постановка, игра актеров, диалоги, юмор. И то, что это американский фильм. Но не смотря на это, сюжет и игра показались мне очень глубокими.

4
24.08.2014, 06:54

Перекресток ковбоев (2006) Посмотрела фильм вчера. Как - то, после просмотра других фильмов, этот фильм показался мне очень даже неплохим. Это не тот случай, когда фильм настолько скучен и однообразен, что начинаешь зевать прямо на середине фильма. Здесь все было иначе. Сюжет, несмотря на то, что действие происходит на Среднем Западе, достаточно прост и предсказуем. Но не так все просто, как кажется на первый взгляд.

3
29.11.2016, 17:21

А потом главный герой приходит на ранчо, где все его ждут с нетерпением, и выясняется, что это вовсе не ковбои, а его жена, собака, лошадь и пони. По дороге к магазину я увидела маленького мальчика, который стоял возле дороги и плакал. Я остановилась спросить, что случилось. Он сказал: Мама сказала, что я не могу здесь играть, потому что дорога слишком опасная.

2
05.02.2016, 22:05

Я не люблю детективы, но этот посмотрел с удовольствием. В главной роли Джим Керри. Играет отлично! И это я ещё раньше не знал, кто такой Керри. Когда узнал, сразу понравился. По моему мнению, у него нет отрицательных ролей, он везде играет очень убедительно. (Это, кстати, ещё раз подтверждает, что внешность обманчива) . Он в этом фильме сыграл полицейского, который в одиночку должен расследовать серию жестоких изнасилований.

2
08.12.2019, 07:58

Очень крутой фильм. Пересматривал два раза, и ещё пойду. Мой отзыв про фильм-Драма, комедия, фантастика, боевик - Перерождение 2015 года: После первого просмотра, не мог уснуть три часа, смотрел второй раз, заснул в третьем. Я люблю свою жену, но мой папа любит мою маму и нас вместе взятых больше. Когда я провожу время с друзьями, то чувствую себя счастливым.

2
24.03.2023, 22:32

Просто отличная комедия! Не понимаю, почему все так ругают этот ситком, очень милый и смешной, особенно для тех, кто давно не смотрел комедию! Мы смотрели это кино в компании друзей, и после каждого выпуска мы хохотали минут по десять! Там все просто и незатейливо, можно смеяться над чем угодно. Если вы хотите посмотреть действительно смешное кино, которое вызывает у вас улыбку и смех в течение всего фильма, то возьмите этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!