Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le mari de la coiffeuse Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
9418 голос
Кинопоиск
7.255/10
1504 голос

Муж парикмахерши

Страна: Франция
Премьера фильма: 3 октября 1990 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* В детстве Антуан очень любил ходить в парикмахерскую. Как-то раз мальчик сказал родителям, что обязательно жениться на парикмахерше, и тут же получил от отца такой нагоняй, что на улице Манси, на которой находилась парикмахерская, собралась толпа любопытных, привлеченных необычным зрелищем. Жена парикмахера собиралась причесать мальчика. В один из дней парикмахерша так перепачкалась, что уже не смогла вымыть голову мальчика, и та вместе с волосами выбежала из парикмахерской, под одобрительные крики собравшейся толпы. У парикмахера не было больше сил, чтобы защитить сына. Парикмахерша же сделала свои дела и пошла домой. Почему к деньгам нужно относиться серьёзно Денег можно заработать много, но можно и потерять большие деньги, и при этом потерять много здоровья. Парикмахеры, стремящиеся заработать много денег, не могут спасти себя, поэтому они лучше спасут деньги, чем свое здоровье. Ведь если человек не может больше работать, то вряд ли он сможет стать хорошим парикмахером. Поэтому стоит беречь себя, а деньги зарабатывать честно. Когда ребенок собирается в школу и требует у родителей деньги на школьные принадлежности, он не хочет раскошелиться на вещь, которую ему принесет в школу учительница. Но это вовсе не означает, что она принесет ему новую вещь. Скорее всего, она продаст старую куртку, которая досталась ей от соседа и, возможно, даже не имеет на нее никакого права. Беду приносят даже те, кто собирается только заработать деньги. Каких только примеров мошенничества я не слышала. Все это от незнания элементарной финансовой грамотности. Люди, которые приходят к нам в салон делать маникюр, плохо понимают, что нужно делать, когда к ним придут гости. Не надо спрашивать: "Когда ваш выход?", надо говорить: "После вас!" Очень многие не знают элементарных правил этикета и без стеснения высказывают свое мнение. Вместо того чтобы учиться, не имея четких представлений о том, как должен вести себя человек в обществе, многие люди поступают в институты, на курсы, но так и не становятся хорошими специалистами. Когда я работала в Москве, мне довелось общаться со многими специалистами различных профессий. Я спросила их, какими качествами они обладают для того, чтобы стать хорошими специалистами, ведь не каждый и не каждый день мы выходим на улицу. Я с удивлением услышала, что не надо знать массу теоретических материалов, если человек хочет стать хорошим специалистом. Поэтому я советую своим ученикам обязательно читать литературу, а мы, преподаватели, будем их постепенно этому учить.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le mari de la coiffeuseРежиссер: Патрис Леконт

В главных ролях
Жан РошфорАнна ГальенаРолан БертенМорис ШевитФилипп Клевено
Трейлер к фильму Муж парикмахерши
03.05.2012, 19:18

Сюжет фильма не совсем оригинальный, но интересный, особенно если он был бы в 3D. В нем переплетаются несколько сюжетных линий: любовь, ревность, предательство, зависть, месть и счастье. Фильм по жанру: мелодрама. Если вы думаете, что в наше время такого не бывает, то глубоко заблуждаетесь. Ведь даже сейчас есть такая категория людей, которые могут пойти на любое унижение, ради своей выгоды. И я уже не говорю про измены и предательство близких людей.

7
07.09.2016, 23:35

В конце фильма режиссер говорит, что мы все вместе должны делать добро для нашей страны и вместе с тем по одиночке заботиться о себе. А в конце титров - что это нам удалось. Все смеются, а у людей слезы на глазах. В общем, фильм оставил приятное впечатление. Прикольно.

6
28.11.2013, 16:03

Этот фильм был создан в далёком 1990 году в жанре комедия. В нём играет и поёт популярная певица Алла Пугачёва. Сюжет фильма довольно прост, а именно заключается в том что одна молодая девушка очень не любит свою работу, ведь она обычная парикмахерша. Не знаю как бы она жила без своей работы, но она хотя бы любит её.

5
03.09.2014, 21:23

Мне фильм понравился. История о том, как у одной девушки не сложилась жизнь из-за своего мужа-тирана, а она в отместку решила сделать его парикмахером. Правда, он немного не соответствует своему виду, но все же у него есть свой парикмахер. Фильм был снят в Японии. Так что любителям аниме смотреть лучше не стоит, а то придется скучать на протяжении всего фильма. В нем много юмора, который придает фильму некую изюминку.

4
08.07.2021, 18:43

Это не просто фильм, а целая история! Очень много событий, эмоций и переживаний происходит на протяжении всего фильма, но я смотрел и смотрел его не отрываясь.

4
26.02.2013, 03:30

На волне популярности фильма Красотка, этот сюжет меня заинтересовал. Поэтому я решил посмотреть этот фильм. Фильм начинается с того, что одна из главных героев (в данном случае - парикмахерша) приходит на работу в новой модной одежде. Естественно, что все смотрят на нее и начинают завидовать. Это не нравится главной геройнице, которой и так ничего не достается. Но как всегда есть выход из такой ситуации. В конце фильма она встречает богатого вдовца. Далее - сюжет развивается по-своему.

3
27.08.2012, 18:59

Сюжет довольно интересный, можно смотреть не отрываясь! Я бы сказала, что это немного детективный триллер. И в сюжете есть интрига, что иногда бывает в картинах, которые вызывают интерес, но и при этом фильм может быть абсолютно неинтересным, когда не понятно - чем же закончится? Меня этот вопрос всегда интересовал, потому что люблю загадки. В данном случае фильм муж парикмахерши тоже интересный, я смотрела его два раза.

3
01.11.2014, 22:04

Если бы этот фильм не имел такого ошеломительного успеха, я бы его назвал самым худшим фильмом всех времен и народов. Он не нашел себе места в шкафу. Ему пришлось устроиться на полу. И тут началось самое интересное: он увидел себя на обратной стороне упаковки от яиц! Он достал все детали из коробки, собрал все кусочки в одно целое и, довольный, улегся спать.

0
23.05.2017, 02:02

Муж Парикмахерши — советская мелодрама 1990 года, снятая в лучших традициях советской комедии! Сюжет фильма: Парикмахерша Вера приезжает на гастроли в Москву. В гостинице она знакомится с молодым человеком. Он предлагает ей пожить два дня в его доме, но Вера не соглашается. Дома у молодого человека девушка знакомится со своим будущим мужем. Через некоторое время у них рождается дочь. Фильм снят по мотивам одного из рассказов А. П. Чехова.

0
25.06.2014, 11:32

Фильм Муж парикмахерши я посмотрела в кинотеатре и мне понравилась эта комедия. Фильм о том, как один мужчина изменяет своей жене. В фильме снимается известная актриса Наталья Гундарева. Актеры отлично сыграли свои роли и это им удалось. Сам фильм снят в жанре мелодрама. Мне понравилось, что в фильме много комедийных моментов. Очень нравится мне сюжет этого фильма. Рекомендую посмотреть этот фильм любителям мелодрам.

0
Добавь свой комментарий!