Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

American Dreams Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
116 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Американские мечты

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается с показа ленты, где главный герой знакомится с молодым человеком по имени Джон. Джон, не по годам мудрый и рассудительный, попал в автомобильную аварию, в результате которой он перенёс две тяжёлые травмы. Лечение оказалось тяжёлым, и Джон, испытывая дискомфорт, отказывается от амбулаторного приёма врачей и в конце-концов врачи выписывают ему направление на операцию. Джон отправляется в неизвестность, которой оказался небольшой провинциальный городок. Потеряв родителей и сестру, Джон начинает жить с чужим человеком. Чтобы избежать огласки, он становится на учёт в больнице, в которой работает его новый знакомый. Немного пообщавшись, они оказываются в одной палате. Джон становится свидетелем загадочного исчезновения Джона, а он, в свою очередь, становится свидетелем его возвращения. С помощью Джона человек, виновный в смерти его близких, проводит обряд для оживления мёртвого. Фильм рассказывает о гибели Джона, о ритуале для оживлённых и о настоящих чувствах его владельца, о банальном обмане и трагедии простого человека, о природе и сущности мести.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: American DreamsРежиссер: Джеймс Беннинг

Трейлер к фильму Американские мечты
07.09.2013, 01:19

Забегая вперед, скажу, что фильм очень даже неплохой. Но это, конечно, не шедевр, который можно пересматривать каждый день. И, как и в любом фильме с большим бюджетом, здесь есть свои но, но это не портит впечатления от просмотра. Если вас не пугает актерская игра на уровне непрофессионалов, то смело включайте фильм и наслаждайтесь.

6
20.02.2021, 16:16

О начале эпохи хиппи, расцвет движения, свобода религии, много любви и много политики. Фильм интересный, динамичный, снят хорошо. Очень красивые виды Нью-Йорка. И я не помню, чтобы в фильме был плохой саундтрек. Мне понравились диалоги.

6
06.03.2017, 22:19

Это просто шедевр! Лучше фильма я еще не видел. Поучительная история двух людей, которые просто хотели жить нормально, иметь семью, детей, дом. Но, к сожалению, они не смогли устоять перед соблазнами и потеряли всё, чего так долго достигали. Это фильм о том, как важно вовремя остановиться, сделать правильный выбор и не жалеть о совершенном.

6
23.02.2023, 23:14

Фильм замечательный, но с очень противоречивой концовкой. В чем же состоит эта противоречивость? Итак, сюжет разворачивается вокруг двух братьев, которые отправляются в свое путешествие, чтобы обрести свой путь. Их цель - это найти свой путь, реализовать свои таланты, стать богатыми и успешными. И по ходу фильма им придется сделать такой выбор.

4
17.11.2016, 00:38

Просто смотрите. И вы всё поймёте. А ведь до конца так и не сказали. И фильм ещё не весь посмотрели. Зато теперь я знаю, о чём он. О мечтах. Мечтаю так же. На самом деле, я очень люблю фильмы ужасов. В них всегда есть что-то загадочное, пугающее, страшное. Конечно, если это хороший фильм ужасов. Например, фильм Сплит мне понравился.

3
11.03.2015, 08:50

Фильм потрясающий, жаль только снят так сумбурно. В самом начале фильма все герои стоят перед зеркалом, все очень довольны своей внешностью, но потом действие переносится на улицы Нью-Йорка, и тут начинается полный хаос. Я так и не поняла, кого из героев как звали, кто в чём одет, почему они все выглядят так, как сейчас выглядит Москва. Самое интересное, что в начале фильма актёры выглядели абсолютно одинаково.

3
06.09.2022, 06:10

Очень хороший фильм, который стоит посмотреть каждому. Когда мне было 7 лет, мы с друзьями однажды ночью перелезли через забор церкви, потому что хотели посмотреть на луну. Нас заметил сторож. Утром мою подругу Риту нашли мёртвой в постели. Мою маму вызвали к директору школы. Теперь я верю, что луна действительно была того же роста, что и раньше, когда мы перелезли. Мне 14 лет и я впервые в жизни попробовал марихуану.

3
04.10.2013, 18:36

Этот фильм учит, что если вы очень хотите в туалет, то не нужно терпеть, а лучше сразу попросить об этом. Тогда не будет этого ужасного стресса, о котором рассказывает этот фильм. Как жаль, что я тогда в туалет не сходил. Это был первый урок, который я усвоила на всю жизнь. Второй урок: не садиться в машину к незнакомцам. Третий: не ехать на красный свет. Четвёртый: не пытаться убежать от опасности.

3
21.06.2015, 04:55

Если бы мне удалось увидеть человека, который это снял, то я бы хотел пожать ему руку и выплакаться на плече. И все в таком духе. Это была единственная сцена, где герой Джеффа Бриджеса говорит не с камерой) Когда моя дочь пришла из детского садика, мы спросили воспитателей, не обижали ли ее там. Они сказали, что нет. Они же не видели. Оказывается, их вообще не интересовал этот вопрос.

2
06.05.2021, 01:31

Очень интересный фильм и его по праву можно назвать документальным. В нем очень подробно и интересно рассказывается о жизни одной семьи: отца, матери, сына и дочери. Семья эта была не из простых рабочих и семья эта была большой, в ней было 7 человек и все дети очень разные и непохожие друг на друга. Отец - очень умный и образованный человек, мама - красивая женщина, которая всегда занималась воспитанием детей и у нее это прекрасно получалось.

0
Добавь свой комментарий!