Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1190 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Congorama

Страны: Бельгия, Франция, Канада
Премьера фильма: 25 мая 2006 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда Энди (Глеб Орлов), живущий вместе со своей мамой, бабушкой и тетей Маргарет, вынужден скрывать от сестры, что у него есть девушка. Продавщица нижнего белья не замечает ни красоты, ни богатства девушки. Она не может устоять перед мечтами, которые ей порождены её невероятным воображением. Однажды у девушки появляется тайное желание понравиться окружающим. Она придумывает себе новый имидж, но в очередной раз терпит фиаско. Но неожиданно появляется некий Альфредо Кампо, который дарит ей чудесные духи и помогает стать красавицей. Они встречаются еще несколько раз. И с каждым разом Энди становится все счастливее. Наконец, она решает сделать признание... Магазин внутри магазина. Первый этаж полностью является товаром. На второй этаж ведет скрытая лестница. В магазине расположена большая мясная лавка. Администратор магазина — это в общем-то безобидный человек. Но, как бы то ни было, он является главным сказителем того, что происходит на прилавках: персонажи - кошки, собаки и другие вымышленные существа. Он играет на шарманке и рассказывает истории. В основном он рассказывает не очень длинные истории, но какие-то очень смешные и интересные. Это вымышленная история о двух совсем разных людях - одной голландской семье. Отец и мать — простодушные простые люди, безумно любящие свою семью. Несмотря на это в семье немало проблем: сын-отличник, младший брат, избалованный горожанин, старшая сестра, карьеристка, которая стремится к светлому будущему, из-за чего мать начинает отдаляться от мужа.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Филипп Фалардо

В главных ролях
Оливье ГурмеPaul AhmaraniЖан-Пьер КассельClaudia TagboГабриэль Аркан
Трейлер к фильму Congorama
15.12.2015, 12:39

Фильм понравился. Снят хорошо. Игра актеров хорошая и правдоподобная. А концовка вообще класс. Только вот за что они с этой актрисой сцепились на самом деле? В ответ на это мнение я решил написать, как это было на самом Все таки решил посмотреть этот фильм и не пожалел. Он очень хороший и интересный. Затронул много тем: о любви, о жизни, о дружбе, о предательстве, а также затронул вопросы о вере и атеистах.

5
26.02.2023, 14:05

Лучший фильм, который я видел за последние 10 лет Я — не единственный, кто любит фильм Терминатор 2: Судный день . Все остальные просто завидуют моему счастью! Я никогда не думал, что я смогу жить в таком доме.

5
09.06.2021, 15:45

Для начала, хотелось бы рассказать о том, почему для меня этот фильм стал культовым. И не просто стал, а можно сказать - стал любимым. Почему это произошло? Да потому что это - один из немногих фильмов, в которых мне не было стыдно за главный мужской персонаж. Он - действительно хорош во всех смыслах этого слова. Во-первых, это человек, который любит женщину и ради неё способен на поступки.

4
13.07.2016, 17:46

Если вам нечего делать, то посмотрите этот фильм. Он классный! Особенно сцена с детьми в бассейне. Фильм в прокате провалился. Но это его не испортило. Наоборот, он доказывает, что при должном терпении и удачном стечении обстоятельств, можно снять шедевр. К тому же, фильм не про детей. Этот фильм про отношения родителей и детей, которые не могут стать полноценными и счастливыми вместе.

3
10.10.2014, 02:16

Очень сильно и трогательно. На слезу пробивает! Когда смотришь на эти фотографии, кажется, что они сделаны вчера. Но они были сделаны 10 лет назад. Фотограф Кейтлин Джонс делала снимки детей для журнала Life. А потом я подумал: если бы я делал этот снимок сейчас, хотел бы я, чтобы моя дочь смотрела на него? - рассказывает фотограф.

2
17.10.2022, 14:45

Мне понравилось. Напомнил Охотников на гангстеров или В осаде. Фильм не для детей. Не рекомендую смотреть, если вы ждете чего-то подобного. Все предсказуемо и совсем не смешно. Но есть один плюс: ты сидишь и думаешь: А в жизни все так же. А потом сидишь с пивом и говоришь: Блин, вот оно, оказывается, как бывает.

2
15.03.2016, 10:25

Сплошное разочарование. Очень жаль потраченного времени и денег. Ни сюжет, ни игра актрис, ни даже музыка не тронули. А вот актерская игра — на высоте. Это его самые слабые стороны в профессиональном плане. И да, он был прав! Он действительно не умеет играть. Его персонаж настолько плох, что на фоне остальных героев он кажется еще хуже.

2
21.08.2013, 08:25

Это был мой любимый фильм на протяжении 3 лет. В нём очень много смысла, который можно понять, только посмотрев. Неожиданная роль Майкла Шина, которую он исполнил, была бы совершенно незаменима в любом другом фильме. И я так же считаю, что фильм является продолжением трилогии под названием Смерч/Hurricane (Ураган). И хотя он немного устарел, и графика в нём была не лучшего качества, я всё равно его пересматриваю.

1
06.11.2017, 02:09

Этот фильм, как и все его предшественники, я настоятельно рекомендовал посмотреть многим из своих друзей и знакомых. И вот я решил, что стоит написать про этот фильм рецензию. Сюжет здесь такой: молодой врач-психиатр приезжает работать в сельскую местность в качестве интерна. Он устраивается в больницу медсестрой, но вскоре узнает, что в его деревню приехал главный врач и собирается ставить там очередной эксперимент. На этот раз он будет ставить опыты на жителях деревушки.

1
29.10.2014, 01:22

У главного героя — рак легких. Он получает препарат, который подавляет рост и размножение раковых клеток. Он думает, что получает лекарство от рака, но позже оказывается, что оно вызывает рак. Фильм заставляет задуматься о том, насколько важно принимать препараты от болезней, которые легко предотвратить.

0
Добавь свой комментарий!