Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Panic Понравился фильм?
7
4
IMDB
3.7/10
836 голос
Кинопоиск
5.53/10
208 голос

Аэрофобия

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

Вот уже несколько дней паника царит в небе над Соединенными Штатами — неизвестный террорист уничтожает пассажирские самолеты, направляя их на здания и важные промышленные объекты. Цель безумца неясна, но один из работников Федерального управления авиации подозревает, что самолеты управлялись при помощи недавно установленных в них чипов. Хотя Нилу не верят, он, стремясь доказать свою правоту, проникает на борт воздушного судна, которое маньяк намеревается обрушить на огромную атомную электростанцию, погрузив полстраны в зловещий мрак. Сможет ли Нил вместе с отважной стюардессой Джози посадить обреченный самолет, обезвредить убийцу и спасти невинных людей?
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PanicРежиссер: Боб Мисиоровски

В главных ролях
Родни РоулэндКристанна ЛокенАлександр ЭнбергТэд ШакелфордБарбара Каррера
Трейлер к фильму Аэрофобия
13.08.2013, 19:41

Фильм Аэрофобия я впервые увидела в 2002 году, когда и посмотрела его впервые. Мне он очень понравился, и потом я неоднократно пересматривала его, а также с удовольствием смотрю его на данный момент. Сюжет фильма достаточно прост, но в тоже время и интересен. С самого начала мне показалось, что он не затянут, в нем всего в меру. Как я понимаю, сюжет фильма основан на реальных событиях, связанных с авиакатастрофой.

7
04.01.2014, 10:51

Фильм о людях, которые живут рядом с аэродромом, и их страх - это просто способ выжить. Так вот, эта картина - о людях, живущих рядом с дорогой, и их ужас - просто повод не ездить по ней. О людях, не читающих книг, и оттого не понимающих своей ущербности, хотя сами себя считают полноценными. Так, на всякий случай.

7
24.04.2016, 22:12

Сюжет фильма основан на реальных событиях и историях пассажиров рейса PS092 авиакомпании КЛМ, которые пережили панику на борту и стали свидетелями того, как экипаж в результате действий бортпроводницы был вынужден посадить самолет в аэропорту города Сиэтл (США). Фильм снят в жанре триллер с долей фантастики, и будет интересен в основном тем, кто любит полёты.

6
28.05.2012, 16:33

На этот фильм наткнулась случайно в интернете, когда была на отдыхе в одном из отелей Турции. Я сразу поняла, что фильм, я посмотрю с удовольствием. И вот он перед моими глазами. Сюжет: обычная семья, обычный день, но всё переворачивается с ног на голову. У них неожиданно появляется новая соседка - аэрофобийка, а у них у самих появилась фобия, что можно задохнуться от выхлопов самолёта.

5
23.05.2020, 07:00

Я бы не стал рекомендовать его на просмотр, если бы мне его не рекомендовали, или мой друг не захотел бы посмотреть. Я считаю, что он был сильно переоценен, и как минимум с художественной точки зрения он очень слабый, по крайней мере для меня. Фильм в целом показывает жизнь семьи, которая страдает аэрофобией. У каждого члена семьи есть свои фобии.

5
27.03.2019, 15:35

Я бы его запретил к показу на всей территории РФ. Но, к сожалению, в РФ запрещено указывать на недостатки фильмов. А потом подумал: Неограниченные возможности – неограниченная ответственность.

3
25.04.2020, 21:41

Это, безусловно, лучшая роль Джоша Хартнетта. Его герой — пилот, который боится летать, и это видно почти во всём фильме. И я, с ним полностью согласна. Мне фильм понравился намного больше, чем сам фильм. Так же как и большинство моих друзей, которым фильм тоже очень понравился. Да чего уж говорить, я сама не могла оторваться от этой картины, что уж там говорить о моих друзьях.

2
20.04.2012, 03:27

Я люблю этот фильм и считаю этот фильм одним из лучших за весь период жанра ужасов. В фильме показана атмосфера страха и ужаса, которая создается в самолете: Сам самолет показан очень реалистично и жутко: Во время полета я чувствовала, как меня охватывает чувство страха, что я не смогу больше управлять своим телом, и оно перестанет мне подчиняться. Это очень страшно, но это реальность.

1
20.05.2019, 21:01

В конце фильма становится действительно страшно, он заставляет переживать, сопереживать. Я очень советую его посмотреть даже тем, кто совершенно далек от мира авиации. Спасибо всем за прочтение! Послушать другие мои аудиорассказы можно в приложении Аудиокниги.

0
03.08.2017, 14:59

Фильм мне очень понравился, он не только интересный но и очень позитивный, так как в нем нет никакого насилия и жестокости, я бы даже сказала что в нем есть некий романтизм. История про мужчину который работает в аэропорту и каждый день вынужден видеть то, как люди боятся летать, но при этом он любит летать очень и очень сильно.

0
Добавь свой комментарий!