Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tian ruo you qing Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
1112 голос
Кинопоиск
0/10
63 голос

Моменты любви

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 13 октября 1990 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Умелый гонщик Ди ведет свободный образ жизни и состоит в банде, и хотя он всецело предан своему боссу, Ди не рвется делать карьеру в криминальном мире. Однако на его пути встает компания друзей-любителей гонок, которым не так уж и нравится эта деятельность. Ди придется научиться быть настоящим гонщиком, ведь от него зависит не только карьера его друзей, но и собственная. Полный список картин, которые вошли в список, доступен по ссылке. Также список вы можете посмотреть здесь.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tian ruo you qingРежиссер: Бенни Чан

В главных ролях
Ган Суи ЧиДжин-ман ЧоTiet Wo ChuШирли ХуангЛо Кэм
28.04.2016, 14:25

В свое время получил удовольствие от просмотра фильма. Особенно понравилось то, как в фильме показана жизнь людей Мне 14 лет. Мама сказала, что нужно идти спать. Я выключил свет и лег в кровать. Но долго не мог уснуть, потому что думал о своей девушке. Она сейчас в летнем лагере, поэтому ей приходится спать одной в комнате. Как-то раз я случайно закрыл дверь в ее комнату, так, что теперь она не могла выйти.

7
17.08.2015, 04:58

Это самый лучший фильм всех времен и народов. Это как любовь с первого взгляда. Никогда бы не подумал, что в нашем 21-м веке где-то еще снимают такое кино! Когда я смотрю этот фильм, мне кажется, что это не фильм, а документальный. Я никогда не забуду свою первую встречу с моей женой.

6
15.03.2013, 07:35

О чем он, можно ли считать его детским, и что я думаю о нем сейчас. Моменты любви (Франция,1990) - это приключенческий художественный фильм, в жанре боевик, снятый в далеком 1990 году, режиссером Жан-Жаком Анно. Сюжет В нашем городе (г. Волгоград) на главной улице около рынка, есть одно кафе, где постоянно происходят драки и разборки. Я там часто бываю и мне очень нравиться там бывать, это большое уютное место в городе, где всегда можно вкусно перекусить и просто приятно провести время.

4
30.01.2018, 01:41

Это был мой самый любимый фильм. И он до сих пор один из моих любимых фильмов. Не потому, что он мне понравился, а потому что я очень переживал за героев в то время, как они шли к своему счастью. Когда они уже были вместе, я рыдал. Я думаю, что нет никаких сомнений в том, что это самый трогательный фильм, который я видела в своей жизни, — призналась 50-летняя Дебби.

3
16.12.2016, 05:10

Это один из тех фильмов, которые хочется пересматривать снова и снова! В нем есть всё: любовь, драма, юмор, романтика! Мне очень понравился фильм, советую всем посмотреть! У меня есть жена, и я её люблю. А ещё у меня есть кошка, собака, 2 аквариума, дача, машина, работа, друзья и куча свободного времени. Я забыл что такое бессонница.

3
16.01.2013, 06:13

Очень хорошая картина, особенно для знакомства с творчеством Джеймса Франко. По сюжету он играет роль пилота вертолета и пытается соблазнить девушку из деревни. Съемочный период фильма начался 8 мая, и до конца августа было отснято 13 серий по 30 минут каждая. Серий получилось меньше, чем планировалось — в силу финансовых причин компания Netflix была вынуждена уменьшить бюджет картины. Из-за этого, например, некоторые сцены пришлось переснимать.

2
02.10.2016, 05:28

В фильме рассказывается о событиях, которые произошли в жизни молодой девушки, которая с помощью магии познакомилась с необычным молодым человеком, который не совсем похож на других. Их встреча была случайной, девушка его не знала, а когда поняла что он ей понравился, то не смогла забыть его. Что было дальше с этими двумя, сможете узнать посмотрев этот фильм.

2
06.07.2014, 08:34

Этот фильм повествует о трех студентах, которые учатся в университете, но не могут забыть и встретиться со своими друзьями, которых они потеряли во время учебы. Они все студенты-медики, и один из них должен стать президентом страны. Как я его оцениваю? - Очень даже хорошо, несмотря на то, что есть сцены вроде бы очень странные, как по своей сути, так и по сюжету.

2
24.04.2023, 22:30

В центре сюжета молодая супружеская пара, муж и жена, муж из за работы постоянно в разъездах, поэтому жена старается сделать всё, чтоб он быстрее приехал домой, но вскоре происходит трагедия, муж теряет ребёнка, жена винит себя в этом, она винит и мужа в этом тоже, а в итоге муж хочет развется, но жена просит не разводится, потому что ей нужны деньги на лечение.

2
03.08.2012, 12:57

В целом, я не могу сказать что это шедевральное произведение. Но это определенно то, что вам нужно посмотреть, особенно в период депрессии. В этом отзыве я буду писать о главных сюжетных линиях фильма. Условно их можно разделить на два раздела: любовная история и драма с криминальным оттенком. Итак, начнем: Любовная линия: Сюжет фильма Моменты любви рассказывает нам о взаимоотношениях в семье со средним достатком, где жена - учительница, а муж - военный летчик и отец двоих детей.

1
Добавь свой комментарий!