Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
56 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Clash

Страна: США
Премьера фильма: 2006 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с 1989 года. То есть с того времени, когда была создана первая версия этого кинофильма. При этом в 1989 году был создан научно-фантастический фильм, который в будущем был признан одним из лучших. Эта картина называлась Strange Way (странный путь). Фильм был создан довольно известным режиссером Фредом Лейбовицем. На главную роль был взят знаменитый актер Джон Траволта. На момент съемок в 1989 этот фильм был не просто лучшей работой режиссера, но и самой лучшей работой актера. Действие фильма развивается в будущем и фильм рассказывает историю того, как умерший в 1918 году человек, вернулся в наш мир. Он стал главным героем, которого играл Джон Траволито. В виду того, что его роль была одной из самых важных в фильме, то он сыграл ее очень хорошо, его игра понравилась и зрителям и зрителям, которые выходили на сеансы кинотеатра. Траволта выступал в роли человека, который был мертв уже больше ста лет. И он хотел в фильме подчеркнуть свою роль, как он не хотел умирать, так он не хочет умирать и сейчас, пока еще не состарился. Но обстоятельства сложились так, что он таки умер. Фильм фильм о том, как живому человеку очень трудно обрести покой, пока смерть не постучит в его дверь. После смерти Джон Травольта вспоминает, что ему снились странные сны, которые имели место быть и в прошлом. Эти сны снимались на протяжении ста лет, за которые произошло очень много событий. Но в каком-то смысле, они могли никогда не происходить, так как он умер раньше, чем они могли бы произойти. Роль Джона Траволты в этом фильме сыграл знаменитый актер Джонатан Прайс, который также был отмечен многими наградами и призами. На съемочной площадке он был настоящим своим другом, а не каким-то посторонним человеком, у него были свои, особенные отношения со своими партнерами и их актерами. Его игра в этом эпизоде была одной их самых лучших в фильме и он справился с ней на все сто процентов. Фильм продолжается тем, что с того момента прошло еще очень много лет. Главный герой этого фильма умер. Но его смерть была не насильственной и не случайной. Труп Джона Травольты сохранился и был идентифицирован. Об этом было объявлено в средствах массовой информации. Правда, тело пришлось кремировать, так сказать, по медицинским показаниям.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэниэл Зирилли

В главных ролях
Алекс А. КуиннДэниэл ВенегасNubia BolanosДэймон УитакерРауль Джулия-Леви
Трейлер к фильму Clash
15.02.2023, 04:51

Фильм рассказывает о том, как группа американских и канадских солдат оказалась в плену у талибов, и теперь им предстоит выжить в диких условиях Афганистана. В фильме много интересных сцен: нападение на грузовик талибов; плен; битва с медведем в лесу; и это только малая часть фильма. Также понравилась актерская игра и спецэффекты.

7
03.10.2021, 04:08

Это не фильм, а какой-то бесконечный, очень сильный эмоциональный стресс. И действительно, в этом фильме есть много моментов, выбивающих зрителя из колеи. Например, концовка, когда всех главных героев увозят в больницу, и мать главного героя (которая в фильме показана как психопатка) сидит на лавочке и говорит: Я все равно бы его любила. В этот момент зал начинает реветь.

6
02.05.2021, 21:57

Даже не знаю, как я досмотрел его до конца, там же нет не одной красивой девушки. Моя жена посмотрела фильм и сказала: Нет там ни одной красивой девушки, одни мужики и им всем лет по 25. Мы сидели у друзей на квартире, была пятница, конец рабочей недели, впереди два выходных. И тут кто-то вспомнил, что у его тещи есть три билета на КВН в Сочи.

6
08.01.2016, 23:13

Clash - это такой новый американский фильм, снятый режиссером Томом Хэнксом, про то, как в Америке, в штате Аризона, живет мальчик по имени Сэм (Уоррен Битти). У Сэма есть мама (Джудит МакКоннелл) и папа (Том Хэнкс), который ушел из семьи и завел другую семью в городе с красивым названием, которое сложно запомнить.

5
02.09.2018, 12:45

Фильм так себе, актеры хорошие. Услышал эту фразу от своей девушки после того, как я посмотрел фильм.

4
11.10.2021, 16:52

Этот фильм можно назвать боевиком только условно, по сравнению с другими фильмами, этот фильм больше напоминает драму. В нем нет крови и размаха, он больше походит на мелодраму, если хотите триллер, но не боевик. Фильм понравится тем, кто любит в кино смотреть на любовные переживания, на отношения в семье, в том числе и на свои отношения с мужем. Не буду раскрывать весь смысл фильма, скажу только что в фильме есть одна интересная сюжетная линия, которая переплетается с детективной линией.

4
18.05.2020, 10:17

Если вы не смотрели этот фильм раньше, то это не значит, что он плох. Это не значит что он не интересный. Что бы вы ни делали - не забывайте выдыхать. Иначе вы сожжёте свои легкие. Не делайте больно тем, кто вам дорог. Никто не заслуживает быть обрызганным грязью с головы до ног. На работе, как дома. И дома, как на работе.

3
01.09.2022, 06:01

Clash (Битва) (англ. The Clash) — американский фильм 2006 года режиссёра Ричарда Бинди. Фильм Битва рассказывает о жизни человека по имени Боб Дженкинс, которого, в итоге, бросает жена и он решает уехать на необитаемый остров в Карибском море. Там он встречает других людей, которые тоже хотят сбежать от своей обыденной и скучной жизни, чтобы начать новую жизнь с чистого листа и быть свободными. Но им придётся столкнуться с самыми сложными испытаниями в их жизни.

2
09.01.2019, 11:03

Я плакал весь день. Я плакал, смеялся, а потом снова плакал. Никогда не видел ничего лучше. Я чувствовал, как будто во мне что-то оборвалось. Не могу подобрать слов, чтобы объяснить, какие переживания вызвал у меня этот фильм. Он очень сильный. Пересматривал его несколько раз. И каждый раз плакал.

2
14.08.2021, 08:10

Это как если бы я прочитал книгу, из которой все имена персонажей полностью стёрлись. А потом выяснилось бы, что там были ещё и женские персонажи. Так и тут: ни имён, ни фамилий у всех этих людей нет. Зато есть какие-никакие, а лица. И если в фильме присутствуют женские персонажи, это почти всегда какой-нибудь злодей.

1
Добавь свой комментарий!