Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dinner for Two Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
40 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Обед для двоих

Страна: США
Премьера фильма: 2000 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Доктор Оранж и его плотоядная супруга продолжают заманивать к себе наивных девушек, рассчитывающих найти себе хорошее рабочее место. Но в один прекрасный момент Оранжевый убивает свою супругу, после чего отдает её тело Бабе Яге, а сам с супругой и его женой отправляется на отдых в Крым (в Ялту). Но и здесь добрые персонажи не могут упустить случая поживиться за чужой счёт. Они пытаются на лодке перевезти женщину, но из-за тумана мужчина и его жена попадают в шторм и тонут. Однако Бабе-Яге это только на руку и она решает воспользоваться ситуацией и забрать себе, как можно больше денег из дома возлюбленной. Проснувшись утром, Баба Яга обнаруживает тело возлюбленной и решает позаботиться о телки. А после того, как она занимает деньги вдовца, она отправляется в дорогу.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dinner for TwoРежиссер: William Hellfire

В главных ролях
William HellfireТина КраузеЭрин Браун
Трейлер к фильму Обед для двоих
01.03.2021, 22:21

Очень интересный фильм, с хорошей концовкой. На самом деле я не ожидала ничего от этого фильма ужасов и он меня очень сильно удивил. У него много плюсов и минусов, но я решила всё таки поставить ему 5 звёзд. Потому что этот фильм для меня стоит на первом месте в жанре Ужасы. Сюжет фильма : В детстве у главной девушки был друг, её родители уехали жить в другой город, а она осталась жить с бабушкой. Однажды к ней в дом приходит мужчина и говорит что она ему понравилась и у них была связь.

7
21.08.2021, 21:24

Мне было десять лет. Фильм был жуткий. В этом году будет точно так же. После обеда все было как обычно: я играл, мама собирала на стол. Но вдруг она в страхе закричала: Что с тобой, сынок? Я ответил, что не знаю и спросил, что случилось. Оказалось, что моя мать увидела на столе паука. Она не могла поверить своим глазам. Это был паук с человеческую руку.

7
23.10.2020, 07:58

Скукотища скучная. Фильм для пенсионеров. Отзыв про ужастик Завтрак на Плутоне: У меня три раза чуть сердце не остановилось! Смешно. Отрывок из рассказа: А вы знаете, что, если в среду вечером на улице не будет дождя, то в четверг утром обязательно пойдет дождь? У моей жены было 19 парней.

5
02.03.2019, 20:58

1. Сюжет отличный, ничего схожего с другими фильмами ужасов. 2. Актеры хорошие, особенно главная роль, сыграна очень неплохо. 3. Понравилась атмосфера фильма, как и всегда бывает в хороших, качественных фильмах. 4.

3
30.09.2020, 03:05

Этот фильм я смотрела уже давно в детском возрасте. Не помню сюжет фильма, только то что там есть привидения и все это происходит в каком-то старом доме. Актеры молодые, играют хорошо, но фильм мне показался мрачным. А вообще, думаю фильм очень даже не плохой, просто он для меня уже слишком старый! Поэтому рекомендую посмотреть его всем, кто еще не видел. Ну а на этом я с вами прощаюсь.

3
10.11.2021, 08:46

В наше время таких фильмов уже не снимают. — Да! И это говорит кинокритик, который смотрел его четыре раза. Занавес. Я хочу новую грудь! – Вот, что я услышала от своего косметолога, когда пришла к ней на прием и села в кресло. А потом началось самое интересное: Тебе надо прийти через месяц, посмотреть, как изменится форма.

3
09.03.2012, 17:33

Сюжет фильма: В небольшом американском городке с недавних пор стали твориться странные события.. То есть как бы не совсем странные, так как в этом городке все, наверное, знают друг друга, и все жители хорошо знают одного местного жителя. Этот персонаж живет в заброшенном складе старого холодильника, который еще сохранился с прошлых времен. Однажды этот житель решает отпраздновать свое 45-летие. Праздник, конечно, был не долгим, но шумным.

2
24.06.2021, 14:24

Как бы мне не хотелось, а не могу я, да и не имею право не поддержать фильм ужасов 2000 года.

2
25.02.2016, 23:28

— Мне не очень страшно было, ты бы сходил на ужин с подругой. — А что такое? Мне вообще не страшно. — А что, у девушек тоже бывают месячные? — Конечно! Даже если тебе и было страшно, то это просто из-за того, что ты мужик! — Ты уже несколько раз повторил слово мужчина. Не знаю почему, но меня это напрягает.

0
11.09.2012, 09:04

Я его посмотрела недавно и была просто в восторге от него. Всем советую посмотреть, не пожалеете, если любите ужастики. Особенно мне понравился момент, когда в конце фильма герой, которого играл Джаред Лето, начал танцевать брейк данс. А вообще, фильм действительно стоящий внимания. Он как раз для тех, кто любит пощекотать нервы и пощекотать свои. Этот фильм точно понравится любителям триллеров. Вот только я не совсем поняла о чем он, но сюжет показался немного запутанным.

0
Добавь свой комментарий!