Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Squeeze Понравился фильм?
1
1
IMDB
5.4/10
392 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Налет

Страны: Италия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 25 октября 1978 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается в 2009 году в Чернобыле, где после аварии на атомной станции остались выжившие люди. Одинокий мужчина проживает в квартире с дочерью, недавно вернувшейся из Америки. Дочь находится в руках наркодилера, который завладевает девочкой и продаёт её на органы. Любящий отец пытается предотвратить убийство, но ему это не удаётся. Главный герой фильма — ученый-исследователь — проводит собственное расследование обстоятельств этой трагедии. Он решает не только отказаться от участия в аукционе за девочку, но и попытаться спасти её, не дав возможности стать рабом своих органов. Фантастическая драма является логическим продолжением другого проекта режиссера с аналогичным названием — " на Париж" (1994). Тёмный и драматичный фильм с яркими и прекрасными эмоциями, заставляющими переживать весь фильм. Главные роли исполнили Валерий Вальков, Майкл Кейн, Жан-Люк Годар, Мими Ледер.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The SqueezeРежиссер: Антонио Маргерити

В главных ролях
Ли Ван КлифКарен БлэкЭдвард АльбертЛайонел СтэндерРоберт Алда
02.03.2022, 15:37

После просмотра фильма, я долго не мог заснуть. Все думал, о чем же все-таки хотел сказать режиссер этим фильмом. И все-таки я понял! Фильм про то, как молодые парни стали бандой и начали заниматься тем-же самым, что и их отцы. Только теперь они это делают в Америке. Кто-то скажет, что это не честно и неправильно. А как по другому? Хочешь заработать – работай.

7
20.01.2014, 01:05

Сюжет довольно банален. Бандиты в масках захватывают самолёт, который должен доставить их в США. Начинается паника. Кто-то пытается выбраться через аварийный выход, кто-то сидит и ждёт, пока самолёт разгонится. И только один человек не паникует и пытается что-то сделать для спасения. Это капитан самолёта. К сожалению, этот фильм нельзя назвать хорошим, он не цепляет, не вызывает эмоции и не оставляет после себя воспоминаний и мыслей.

7
20.02.2014, 16:24

Вчера ходили с мужем на этот фильм. Скажу сразу, что фильм меня впечатлил. Но не из-за того, что действие происходит на подводной лодке, а из-за главного героя, который играет эту роль, по имени Андрей Говоров. Просто я поняла, что я хочу такую женщину как его жена. Я понимаю, что это кино и так далее, но когда ты видишь героя с экрана, ты сразу проникаешься к нему симпатией. Это было очень неожиданно для меня во время просмотра фильма.

6
09.09.2019, 18:53

Когда мы увидели его на большом экране, то были буквально потрясены. Это фильм о настоящей мужской дружбе и о том, насколько важно для мужчины быть верным и настоящим человеком. В фильме снимались Дастин Хоффман, Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Джин Хэкман и др. Этот фильм не только о налетчиках и бандитах, как можно было бы подумать, а о настоящем мужском братстве и дружбе. Здесь нет места лжи, интригам и насилию.

5
31.08.2017, 09:29

Как только вышел фильм Налёт - я сразу же его посмотрел. Фильм мне понравился и очень понравился, не смотря на то что это ужастик, а я не очень люблю фильмы ужасов. В фильме есть как плохие так и хорошие стороны. Но я думаю что в каждом фильме есть и плохие и хорошие. Кто любит ужасы - смотрите обязательно.

5
20.10.2018, 16:11

С первой же минуты, когда молодой человек, в котором угадывается сам режиссер, появляется в кадре и начинает рассказывать свою историю, я вспомнил слова из фильма Жизнь и приключения четырех друзей: Человек — это звучит гордо. И далее, словно подхватывая этот лозунг, все кадры фильма наполнены такой искренностью, добротой, сердечностью, что не остается ни тени сомнения в том, что именно так и не иначе надо жить. Конечно, есть недостатки, но, тем не менее, фильм стоит посмотреть.

4
28.06.2020, 18:51

Фильм является прямым продолжением фильма Заложница. В то время у меня не было возможности его посмотреть, так как он шел по телевизору поздно вечером, а у меня уже были свои дела и я смотрел его в интернете. Тогда я не знал ни про какую серию, и когда я увидел в интернете Налет было уже слишком поздно, поэтому я поставил на паузу, когда понял, что это очередная часть Заложницы. Только потом я узнал, что это совершенно разные фильмы.

3
31.05.2013, 22:05

У фильма очень неоднозначные отзывы. Кто-то его ххх, кто-то ууу, а кому-то он очень понравился. По сюжету: Главный герой, русский, пытается отомстить своим обидчикам, за что те его и убирают. Фильм сделан на таком уровне, что может быть легко переигран. В принципе это можно сказать о каждом фильме, но если бы в Голливуде знали про эту историю, они бы сняли что-то более приличное. А так, этот фильм был в прокате в СССР под названием Неуловимый и был очень популярен.

3
17.03.2013, 21:10

Сюжет предсказуем, актеры - хороши, но не более того. Я с детства боялся темноты. В детстве думал, что если ночью кто-то встанет со стула и побежит на кухню, то я увижу его через замочную скважину. Но однажды мне стало так страшно, что я встал и открыл дверь в туалет. Оказалось, что мне все это приснилось. Тогда я и узнал, что страха не существует - есть только неизвестность.

1
22.11.2014, 16:10

Фильм снят по реальным событиям, происходившим в одной из воинских частей во время войны во Вьетнаме. Во время налета вражеской авиации на базу американский солдат Билл (Мэтт Деймон) получает серьезные повреждения и уже не может продолжать службу. Так как по законам США он должен быть награжден медалью, его отправляют в госпиталь в качестве обычного пациента. Там он встречает свою будущую супругу, студентку по имени Кэти (Настасья Кински).

1
Добавь свой комментарий!