Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Det blir aldrig som man tänkt sig Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
720 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Всякое случается

Страны: Швеция, Норвегия, Дания, Франция
Премьера фильма: 18 февраля 2000 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Действие фильма начинается на берегу моря, где молодые люди ждут встречи с неизвестной девушкой. В результате так случайной встречи одни молодые люди становятся друзьями, а другие влюбляются. Начинается первая любовь. Но встретится с ней они смогут только через несколько лет, когда она закончит университет.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Det blir aldrig som man tänkt sigРежиссер: Måns Herngren

В главных ролях
Йозефин НилссонМари РичардсонСесилия ФродеДжейкоб ЭрикссонБиби Андерссон
Трейлер к фильму Всякое случается
03.12.2020, 07:01

На самом деле он снят по книге Джеймса Балларда. Пролог, эпиграф и вся первая сцена фильма сняты по мотивам книги, а вот все остальные уже по мотивам самого фильма. История начинается с того, что в аэропорту одного из городов в центре Америки происходит очень странное событие: самолет совершает вынужденную посадку из-за неизвестного явления (некоего феномена), который возникает в небе.

6
24.01.2017, 10:07

— Отличный фильм! Смотрели всей семьей, и даже мои мужики, которые не любят комедии, смотрели с удовольствием! — Отличный фильм, нам понравился! После этого мы стали смотреть его каждый день.

1
04.02.2018, 14:30

Если вы вдруг увидите свою жену с другим мужчиной - не мешайте им, это комедия. Теперь я понимаю, что моя жена просто не хотела меня расстраивать. P.S. И это я еще билет в кино не покупал. В следующий раз пойду один, чтобы не расстраиваться.

1
Добавь свой комментарий!