Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
99 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Desire

Страны: Канада, Германия
Премьера фильма: 10 сентября 2000 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в отеле Токио. Девушка Хоуп, в которую влюблён Тайлер, ищет приключений. Компания парней под предводительством Тора не хочет отпускать девушку и отправляет её на встречу с первым парнем на деревне. Героиня остаётся одна в большом двухэтажном здании и в течение нескольких дней ведёт борьбу с демонами, которые завладели зданием. Последний демон, питавшийся энергией Хоуп — «Бешеный бык». Фильм вышел в прокат в Великобритании 27 мая 2007 года, в США 6 июля 2007 года. Фильм открывал широкий прокат в Канаде, США и ряде других стран. Фильм удерживает первое место в прокате по количеству копий. Он был номинирован в категории «лучшая комедия» на премию «Сатурн» в 2007 году. 31 октября 2007 года вышел сиквел, " II".
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Коллин Мерфи

В главных ролях
Катя РиманнЗахари БеннеттЭлизабет ШепардJoost SiedhoffАльберта Уотсон
22.11.2016, 15:52

Сюжет. В центре сюжета молодая девушка по имени Рэйчел (Рэйчел Паттинсон). Она страдает от постоянных провалов в памяти - ни один день у нее не похож на другой. Чтобы разобраться со всем этим, она приезжает в Италию. Там она встречает молодого доктора, который помог ей справиться с проблемой потери памяти (его зовут Тони (Дэнни Вуд)). Вскоре Рэйчел узнает, что Тони является ее родным братом, который много лет назад уехал, и так и не вернулся.

7
26.04.2020, 13:52

Кино-фильм-мелодрама, режиссер - Бенуа Жако, в главной роли: Катрин Денев. Фильм очень понравился, смотрела его с удовольствием. Актерский состав замечательный, мне понравилась Катрин Денев в этой роли. Она очень красивая и обворожительная. Сюжет фильма меня заинтриговал, он очень интересный, как-будто захватывающий, но не навязчивый, держит в напряжении до самого конца. Мне этот фильм очень понравился.

7
23.03.2018, 04:42

Смотрела фильм во второй раз, так что могу сказать, что в первой версии он мне понравился больше. Наверное, потому что я его посмотрела еще задолго до того, как на экраны вышел Desire 2. Во второй версии, мне не понравился сюжет. Очень много всего ненужного. Например, сцена в туалете (после того как она убежала от него), мне не понравилась. Она была лишняя, хотя, возможно, она должна была показать, что у нее было с ним до него, и как все это изменилось после его возвращения.

7
04.10.2013, 16:30

Все актеры сыграли хорошо, кроме одной. В начале фильма она все время сидела около окна и смотрела на улицу. На протяжении всего фильма она продолжала пялиться в окно. Это при том, что действие происходило внутри дома. В конце концов, я обернулся, чтобы посмотреть, смотрит ли она еще на улицу, и к своему ужасу увидел, что в окне был мужчина. Я тут же вскочил и завопил, чтобы она отошла от окна.

5
16.08.2013, 01:46

Фильм Desire (в российском прокате Желание, 2012) - это драма, триллер и немного нуар. В центре внимания фильма - любовный треугольник. А точнее, одна женщина, которая в прошлом была замужем, влюблена и с ужасом ожидает будущего. Она - профессиональный фотограф, которой предстоит совершить открытие века - стать первой женщиной-фотографом, побывавшей на Луне. Для этого нужно сделать несколько снимков на месте.

5
10.12.2013, 21:58

Итак, я посмотрела этот фильм в рамках своего марафона, который называется Киномарафон, где нужно было посмотреть что-то новое и интересное за 21 день. Просмотрев огромное количество фильмов, я поняла, что лучше всего для меня подходит жанр триллера. Поэтому я решила взять на пробу что-нибудь из этого жанра. Мой выбор пал на фильм Desire, который был выпущен студией Universal Pictures в 2000 году. Фильм снят по одноимённому роману Джеймса Паттерсона.

5
04.05.2015, 18:04

Я вообще не понимаю, как он мне понравился. Просто на него случайно наткнулась в фильме О чем говорят мужчины. Это очень интересный фильм, хотя и мелодрама. Мне кажется, что он немного нудноват, но я не жалею о просмотренном. Очень понравился актерский состав - это и Чулпан Хаматова, и Константин Хабенский, а также актер Алексей Гуськов, который играет злодея. Фильм смотрится очень легко, не грузит.

1
19.09.2014, 19:12

Неплохой мистический триллер, где в центре сюжета девушка-дизайнер свадебных платьев, которая отправляется на поиски своего давно пропавшего брата-художника. А в конце фильма она сама оказывается одной из пропавших.

0
20.07.2022, 23:20

Это лучше, чем Титаник (Титаник) Я люблю, когда люди улыбаются. Просто так. Не важно есть ли для этого повод, ведь они просто улыбаются. А вы когда-нибудь видели, как радуется человек, у которого в руках большой букет цветов? Нет? Вот и я не видел. Но сегодня я смотрел в окно с балкона и подумал, что надо бы сходить в магазин и купить цветы для своей девушки.

0
29.01.2023, 01:40

В 1999 году на экраны вышел фильм Desire / Желание, который стал первой ласточкой, предвещавшей выход из кинотеатра следующего фильма, более откровенного и жесткого. Этот фильм режиссера-сценариста и продюсера Николаса Роуга подписал актерскую труппу к новому фильму. Для этого фильма было подобрано много очень хороших актеров, таких как: Джонни Депп, Мелани Гриффит, Хэррисон Форд, Джон Малкович, и даже известная модель, актриса и певица Виктория Сильвстедт.

0
Добавь свой комментарий!