Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Der Überfall Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
495 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Налет

Страна: Австрия
Премьера фильма: 9 августа 2000 (Швейцария)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается с поездки полицейского в Прагу на поиски своего сына. Карл Хайнц, — школьный учитель и по совместительству отец, не послушный сын и грубиян, которого не заставишь просидеть весь день над тетрадками. После забавного приключения Карла с девушкой-мексиканкой, которая прямо с трапа самолета падает в объятия своего жениха, парня Карла, его милого дочурки и бандита, Карла со своим семейством, и конечно же, его женщины, полиция вынуждена задержать Карла из-за «дела любви». Вот он и доехал, наконец, до Чехии! Фильм , скорее всего, понравится зрителям, которым по душе классические фильмы про полицейских, у которых каждый день происходит масса приключении и «взрывов мозга». Особого разочарования фильм не принесет. Комедия просто замечательная.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Der ÜberfallРежиссер: Флориан Фликер

В главных ролях
Роланд ДюрингерДжозеф ХадерЙоахим БиссмайерБиргит ДоллСоня Ромей
11.05.2020, 05:53

Это фильм, где показаны реальные события. В фильме рассказывается об ограблении грузовика с деньгами. Попав в автомобильную аварию водитель грузовика с крупной суммой денег, оказался в больнице, без денег и документов. Водитель грузовика-мужчина, работает на крупную фирму, но он сам является бизнесменом. Его жена и двое детей, остались на квартире жены. У него есть друг, который и помог ему остаться в живых. Этот друг уже отсидел в колонии за аналогичное дело, с теми же событиями.

7
25.09.2014, 10:19

Отвратительный фильм. Не тратьте время.

6
20.01.2017, 06:22

В этой картине полно разных клише: банда киллеров, которые врываются в дом с целью уничтожить семью. Ну и конечно же, финальная часть, которую я не ожидал – киллеры пытаются сбежать из дома, причем они все время попадают в перестрелку, и поэтому в конце концов, они оказываются на последнем этаже дома, откуда пытаются выпрыгнуть через окно, но в итоге все равно падают, разбиваясь о землю.

4
14.05.2016, 06:54

Фильм не могу назвать плохим или хорошим, просто это обычная комедия, с незамысловатым сюжетом и банальным юмором. Если хотите хорошо провести время, то можете смело идти в кино.

4
26.10.2015, 09:03

На русском языке я посмотрела его в 2011 году, когда только начала знакомиться с творчеством Люка Бессона. До этого смотрела фильм Никита с Кристиной Риччи и Николь Кидман. Фильм Налет мне больше понравился, чем Никита, но, тем не менее, и он оставил много впечатлений. В фильме нет особо интересных сюжетов, но есть очень интересные и неординарные персонажи, например, главный герой, который постоянно куда-то едет.

3
31.03.2014, 11:20

История про то, что на нашу планету прилетел робот-шпион под видом обычного человека. И ему предстоит узнать, что же там такое происходит за пределами нашего города. Фильм, на мой взгляд, смешной. Хотя есть и грустные моменты. Это история о противостоянии двух миров: мира людей и роботов. О том, как важно уметь видеть и слышать другого человека. А еще о том, что нужно быть добрым ко всем людям. Что доброта - ключ к пониманию любого человека.

2
14.09.2017, 14:18

Фильм не для слабонервных, но смотреть его можно. Смотреть, если есть настроение посмеяться и, желательно, трезвым. Но, честно говоря, не представляю, как бы я смеялся после первого получаса фильма. Видимо, я плохо знаком с юмором. А вот после второго получаса всё становится на свои места: очень смешной фильм. В кино идти обязательно. Он того стоит. Рекомендую.

1
05.11.2013, 07:03

Если фильм не стоит смотреть, то зачем тратить время? Но в самом конце, мне стало страшно.

1
29.07.2014, 21:18

Очень понравилось, отличный сюжет, хороший актёрский состав и всё остальное. А вот фильм не помню, потому что не смотрел его (и не собираюсь). А вы смотрели? Что он вам больше всего запомнился? Налёт — американская фантастическая драма режиссера Питера Хайамса. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в штате Северная Каролина в США в 1942 году и посвященных налету на банк в Форт-Лаудердейле.

0
04.08.2014, 02:45

Сюжет: В фильме рассказывается о двух бывших военнослужащих, которые попали в плен к банде, и только они могли раскрыть их место нахождение. Вот тут то и начинается самое интересное! Фильм о том, как можно изменить свою жизнь и выйти с неё победителем. И как мы знаем, что если нам суждено быть повешенным, то нам это и предстоит сделать. Но не будем отвлекаться: Игра актеров: Я считаю, что актеры справились со своей задачей на ура.

0
Добавь свой комментарий!