Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sieben Sommersprossen Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.4/10
417 голос
Кинопоиск
0/10
63 голос

Семь веснушек

Страна: Германия (ГДР)
Премьера фильма: 6 октября 1978 (Германия (ГДР))
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается летом 2008 года. На живописной калифорнийской дороге куда-то спешат двое водителей - 49-летний Крамер и 25-летний Мюллер, за ними тянутся шофёр и прислуга. Неожиданно свет фар выхватывает из темноты фигуру маленькой девочки, которая стремительно мчится к машинам. Крамер, не задумываясь, включает сирену и, рискуя быть пойманным, начинает жать на газ... Необычайная история о жизни маленькой девочки по имени Надин, которая познакомится с двумя очень хорошими и заботливыми людьми, о том, как все самое плохое может изменить жизнь, о необычных приключениях, которые могут произойти в незнакомом городе и о многом другом.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sieben SommersprossenРежиссер: Херрманн Цшохе

В главных ролях
Kareen SchröterHarald RathmannChrista LöserEvelyn OpoczynskiJan Bereska
Трейлер к фильму Семь веснушек
26.10.2019, 19:44

Посмотрела вчера на большом экране фильм Семь веснушек, он мне очень сильно понравился. Фильм снят по одноименной повести, которая была написана в начале 80-х годов прошлого века. Повесть о жизни и любви, о преданности и верности. В фильме рассказывается история о том, как два любящих человека были разлучены судьбой, на протяжении многих лет их пути пересекались, но они смогли найти друг друга, хотя расстояние было не маленькое.

7
28.09.2017, 18:55

Фильм потрясающий! Но не надо снимать сиквел! А на самом деле? Если бы все так говорили! Ну что ж, давайте поговорим об этом. Почему все до единого критики фильма были так уверены, что сиквел необходим? Потому что это - классика мирового кинематографа.

7
25.04.2014, 02:56

Это был первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре. С тех пор я видел много хороших фильмов, но этот не забыть. Он помог мне познать красоту жизни. 1979 Мой папа самый лучший муж на свете! Я с детства мечтала выйти замуж за военного. И я получила его. Но он не любит меня. Я работаю по ночам. Днем работаю дома. Меня никто не понимает. Только мой муж меня любит.

6
13.08.2020, 21:05

Семь веснушек- это советский, черно-белый фильм о девчонках-школьницах, которые живут в городке на Урале и мечтают о любви. Главный герой фильма- мальчик, который не обращает ни на одну из них внимание. В конце фильма он решает уехать в Ленинград и становится знаменитым музыкантом. Фильм Семи веснушек мне понравился и я считаю, что он достоин внимания.

6
17.10.2019, 00:27

Что такое семь лет для человека, который хочет стать артистом и который на протяжении всей своей жизни, которая сложилась не так как хотелось бы, занимался чем-то другим. А вот сейчас, наконец-то, он хочет петь. Но, если это будет не пение, то что? И вот, наконец, его талант заметили. Только вот не совсем поняли, что с ним делать. Сначала предлагают поехать в тур с гастролями, но ведь ему всего 20 лет. Потом вдруг предлагают работу в студии звукозаписи и тут опять проблемы.

5
13.02.2021, 20:07

Так и чувствуется запах жжёной резины! В первый раз моя девушка смеялась в течение 10 минут. Было забавно. До этого я читал ей вслух, и она смеялась, когда я сбивался или читал не вовремя. Но в тот день всё было по-другому. Она просто лежала и смеялась. Мысленно я создал группу, куда будут входить самые интересные, захватывающие и остроумные вещи, которые можно прочитать и посмотреть в Интернете.

4
15.01.2022, 08:28

7 веснушек, или Комедия сломанного меча - один из тех фильмов в которых невозможно не смеяться. Особенно, если в главной роли красавчик Дастин Хоффман. Он же в фильме главный герой, в общем как всегда - пошутил, посмешил, но всё-таки в этот раз получилось лучше чем обычно, хотя возможно дело в том, что в этот раз он действительно очень хорошо сыграл роль.

3
15.01.2012, 15:09

Завязка фильма с участием молодой актрисы, начинающей свой путь к славе. С первых минут фильм начинает интриговать зрителя, и кажется, что в картине заложен глубокий смысл, но это только на первый взгляд. Фильм не простой, и не с каждой сцены хочется смеяться, так как, иногда сюжет заставляет задуматься. В первую очередь меня привлекла актриса, играющая главную роль, и ее внешность и поведение. Это просто маленькая девочка, которая просто очень хорошенькая.

2
10.05.2014, 14:14

Фильм о том, как парень с другом, проходя мимо девушки, решают заговорить с ней. Они говорят ей комплименты. В конце фильма парень предлагает ей встречаться. Она отказывается. Потом, спустя годы, они все же встречаются и он начинает ей говорить комплименты, а она отказывается. Он пытается ее поцеловать, но она не дает ему этого сделать, в итоге они расстаются.

2
02.01.2016, 00:25

Фильм отличный, советую смотреть всем. А вот книга немного хуже - она слишком детская У меня есть любимая игра, я называю ее угадай мой размер. Очень смешная игра. Я хочу сделать что то, если это невозможно, то что возможно, я хочу это, если то, что все хотят, я этого не хочу, если я не знаю ответ - я не хочу отвечать. Если я что либо делаю - мне это нравится.

1
Добавь свой комментарий!