Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shen long Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
122 голос
Кинопоиск
0/10
65 голос

Смертельный удар

Страны: Гонконг, Тайвань
Премьера фильма: 1978 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие происходит в одной китайской провинции, где свирепствуют банды под руководством известного и опасного лидера, мастера кунгфу и непобедимого бойца. Его зовут Кунг Фу Ли. Он - мощный и преданный своему делу боец. Есть еще один боец - китаец, сын отца и матери - дуэлянта, так что их них получилась хорошая семья. Детям есть, что рассказать другим детям. Они живут в горах на высоте 2000 метров. В горах полно змей, волков, медведей, диких кабанов... и прочие опасности. Но есть одно "но" - в горах все жители невидимы, так как обладают мистическими силами... Мир Skyrim. Древние времена. Долгая зима приближается к концу. Мы можем только гадать, как она будет закончена для Атморы и всего Скайрима. Зависит это от нескольких вещей. Один из них - в каких отношениях будут находиться смайлы и как далеко зайдет Игра. Другая вещь, и довольно существенная - какие расы и персонажи будут в крепости Караск, как они будут влиять на Эквеш и, что самое главное, каким образом будет достигнута окончательная победа. Весь сюжет "Золотого издания" заключается в том, что вождь эльфов Брего скрыто проводит турнир, на котором должны быть выбраны несколько эльфийских армий. Для этого он нанимает армию из орков, людоедов, троллей и вампиров. Орки и тролли не против поучаствовать в этой битве - им это интересно. В то же время людоеды не хотят идти в бой, так они не могут отказать Брего - ведь существует какой-то давно ушедший договор с эльфами. Согласно сюжету игры Dragon Age: Inquisition, известная по таким играм как Dragon's Dogma, Dark Age и многим другим, действия развернутся в Англии III-го века, в мире, где пала Римская империя и повсеместно правит развратный и жестокий император Альбус Персиваль Думский. Эта игра могла бы стать хорошо известной и популярной.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shen longРежиссер: Juang Lung

В главных ролях
Cheu ChienЧинг ЧэнФу Хунг ЧэнЧан Сиу СингХань Чианг
11.10.2018, 23:42

Это кино, которое заставляет задуматься о том, что есть нечто более важное и дорогое, чем материальные ценности-это жизнь человека. Если у вас есть дети и вы не знаете, как их воспитывать, то этот фильм поможет вам разобраться что к чему. Фильм-бестселлер. - А вот то, что он боевик, это точно? - Да, все эти драки и борьба были не зря.

7
22.02.2015, 21:29

Фильм Смертельный удар - это очень интересная и захватывающая история, которая повествует про очень сильных людей. В фильме рассказывается о двух друзьях, которые вместе росли, учились в школе и пошли служить в Афганистан в спецназ. Их объединило общее дело, и они стали настоящими друзьями и лучшими бойцами. Этот фильм о настоящей мужской дружбе, долге и чести. О том, как важно оставаться человеком в любой ситуации и не терять себя.

6
09.04.2014, 10:46

Это был один из лучших фильмов, которые я видел за всю свою жизнь. Он был снят по мотивам реального события. Я никогда не забуду, как этот фильм смотрел мой отец. Фильм Смертельный удар рассказывает о том, как у двух друзей, которые раньше были напарниками по работе, однажды случилось несчастье. У одного из них было ужасное заболевание — СПИД. После этого они стали врагами. Они даже хотели бросить работу и переехать в другой город. Но все пошло наперекосяк. Им пришлось работать вместе.

5
26.10.2015, 21:04

Посмотрев его, понял, что не зря мои руки стали по локоть в крови. В нем столько насилия, что хватит на еще один десяток таких фильмов. Вот бы научиться получать от этого удовольствие. Когда у нас был ребенок, я смотрела эти фильмы и плакала. А когда у нас родился второй ребенок, и мы смотрели этот же фильм - он нас не тронул. Теперь я смотрю другие фильмы, только когда детей нет дома.

5
19.04.2012, 13:31

Этот фильм был действительно интересным, когда я его первый раз смотрела. А потом я была разочарована. Посмотрела я его на одном дыхании, на одном дыхании даже и не знаю, сколько раз. Но потом, с каждым разом я все меньше и меньше хотела смотреть этот фильм еще, все больше меня раздражал главный герой. И в итоге, он мне вообще с каждым просмотром все больше казался каким-то напыщенным красавчиком, который себя возомнил супергероем и считает, что он самый крутой.

5
30.11.2016, 02:35

Это фильм о том, как группа людей, желая быть крутыми, решают стать смертельными ударами. И в итоге один из них не выдерживает и начинает наносить удары. А остальные — просто тупо продолжают бить!. Не смотрите этот фильм. Лучше посмотрите старый фильм Тарантино. В его случае, он намного полезнее. P.S. Вы тоже можете создать свой пост с этими цитатами в своем дневнике.

4
06.06.2015, 08:52

Не могу сказать, что фильм плохой. Но и хорошим его тоже не назовешь, как и большинство боевиков.

4
24.03.2019, 05:32

Фильм рассказывает о двух друзьях которые после разрыва со своими женами (явно не из-за того что они не смогли их обеспечить) приходят на пляж чтобы поговорить о своих проблемах. Очень жаль что в картине нет сюжета, только разговоры на пляже. Но и эти разговоры очень хороши.

2
01.09.2019, 18:05

Я вообще не любитель боевиков, и в принципе это один из немногих фильмов, который мне понравился. Сюжет фильма рассказывает нам о нескольких людях, которые живут в одном городе, у них есть общий знакомый – боксер по имени Стив. Он не плохой боксер, но он был не в самой лучшей форме и вот его призывают в армию, ну, а там сразу отправляют в Афганистан. Там его заставляют драться и он понимает, что его просто так не победить.

2
11.07.2017, 04:58

Слишком много жестокости и боли. Но фильм сильный и очень реалистичный, в нем нет никакой фальши. Уилл Смит - хороший актер, а остальные роли просто замечательные. Я знал, что он будет в восторге. Он так долго ждал выхода этого фильма, чтобы увидеть его на большом экране, и, конечно, он хотел увидеть свое имя в титрах.

1
Добавь свой комментарий!