Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Slagskämpen Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
419 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Проект Лазер

Страны: Швеция, Великобритания
Премьера фильма: 31 августа 1984 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Из научного института похищен суперсовременный лазер. Подозрение полиции падает на его разработчика доктора Менделла и военного советника Миллера. Для того чтобы похитители рассчитывали время, Миллер нанял молодого сотрудника научно-исследовательского института Гордона. Гордон случайно узнал, что похищенный лазер возможно найти без особого труда. Он отправляется на поиски, которые могут привести его к научному центру.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SlagskämpenРежиссер: Том Клегг

В главных ролях
Деннис ХопперХарди КрюгерЁста ЭкманKåre MölderДэвид Уилсон
12.04.2018, 03:10

Потрясающе. Очень рекомендую, если вы настоящий любитель фантастики. На фоне всей этой кинопомойки, это просто прорыв. Снималось все это в реальном городе, где реально есть небоскребы, и так же реальный парк с динозаврами, правда он еще не открыт для публики, но его снимали в других местах. Но самое удивительное, что эти два фильма были сняты в одном и том же 1984 году, и почти с одним и тем же бюджетом.

7
08.09.2020, 00:19

Вот и все, вот и пришел конец. Я был слеп и глух, я был глуп и не видел ничего. Настал конец всем моим страданиям. Вот она — мечта, сбылась, и я чувствую себя счастливым. Но в последнее время я ощущаю какое-то непонятное, необъяснимое опустошение. Что-то ушло от меня, и теперь я живу словно во сне.

6
02.03.2018, 12:53

Я, как киноман, конечно видела много фильмов про роботов и инопланетян, но вот именно этот фильм впечатлил. В принципе это типичное американское кино, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя. Тут есть красивые спецэффекты и необычные идеи, что в принципе может удивить. Сюжет построен интересно, и даже есть интрига. Фильм про робота, который умеет общаться и с людьми, и роботами.

6
13.07.2021, 10:07

На самом деле, как по мне, фильм очень и очень интересен. Я даже не знаю, почему люди так его ругают. В любом случае, всегда можно найти что-то хорошее и в нем. Сюжет рассказывает о том, как ученые изобрели лазер, позволяющий производить самые различные действия с целью уничтожения или изменения. Однако, в результате ошибки, эта машина была запущена не в нужное русло и теперь на свет появляется абсолютно неуправляемая машина времени, способная изменять прошлое.

6
09.03.2014, 19:32

В 1982 году в США не было столько радиации, как сейчас, поэтому и лазерных проекторов тогда не было. Так что даже не все лазерные дальномеры и прицелы были пригодны. Это сейчас без лазера мы не можем собрать ничего сложнее микроволновки. А раньше без лазерного дальномера далеко не уйдешь! А вы знаете, что в России до сих пор не существует лазерной пушки? В США уже в 1981 году они были в армии и использовались во Вьетнаме.

6
22.11.2015, 09:25

В 1984 году, когда вышел этот фильм, у меня не было компьютера. А сейчас есть. Но все равно не могу понять, почему он снят как черно-белая картинка, хотя в то время были только цветные телевизоры. И почему главный герой не может говорить? Ну, как будто бы это немое кино - так лучше понимаешь его чувства. У меня есть знакомая.

6
04.09.2012, 21:55

Мне очень нравится этот фильм. Давно его хотел посмотреть, и наконец-то нашел время для этого. Фильм очень старый, поэтому я боялся, что он будет сильно испорчен современными спецэффектами. Но к моему удивлению, качество и стиль съемок остались на высоте. В фильме есть все что нужно для хорошего фильма тех времен. Главный герой - бывший летчик. И в его жизни происходит настоящая катастрофа. Его самолет, который он пилотировал, падает в горах.

4
14.03.2017, 16:44

Отвратительно! Я ожидал увидеть, как люди будут прыгать с небоскребов, а вместо этого увидел, как один чел прыгает с крыши десятиэтажного дома. А еще там есть сцена, где инопланетяне жарят людей на гриле. Я решил, что схожу с ума. Мне все время казалось, что из моей головы в комнату за мной кто-то подглядывает, и я решил проверить. Подсматривал я, естественно, через замочную скважину.

2
05.02.2023, 19:16

Один из немногих научно-фантастических фильмов, где показана логика развития человеческого сознания.

1
07.08.2020, 12:11

Если вы видите что-то, что не движется, — посмотрите внимательнее.

0
Добавь свой комментарий!