Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.5/10
35 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Carbuncle

Страна: США
Премьера фильма: 17 сентября 2006 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с одной из лучших сцен в жанре кино, когда ребенок в результате несчастного случая понимает, что он не такой уж и слабый, какой пытался показаться. Сыграли в фильме: Дженнифер Энистон, Зак Галифианакис, Наоми Уоттс, Кортни Кокс, Лили Коллинз, Кевин Спейси, Шон Пенн, Джулия Робертс, Глен Клоуз, Роберт Дювалл, Дэнни Макбрайд, Марк Уолберг.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: T. Arthur Cottam

В главных ролях
Николь БлюмеДжейсон БолдЭлисон КардосоEdica CasanovaДж.С. Чан
Трейлер к фильму Carbuncle
24.11.2015, 04:11

После просмотра этого фильма я был приятно удивлен, как это часто бывает с хорошими фильмами, он не только не разочаровал меня, но и показал себя очень достойно, по крайней мере мне так показалось. Я даже рад, что фильм вышел и в прокат и в интернете и получил хорошие оценки. Теперь о сюжете: В недалеком будущем, в середине 21 века, человечество разделилось на две части: одну составляющую составляют люди, другую же - карбункулы (в простонародье - кроты).

7
05.01.2016, 13:46

Фильм Carbuncles был не так хорошо известен в США, как его коллега по жанру - фильм-ремейк Bombshell: его посмотрели лишь 35.000 зрителей. Но, несмотря на это, режиссер Дэвид Рассел сумел создать очень интересную смесь из драмы с мистикой, а также представить зрителям новый жанр - комедия ужасов, который впоследствии стал любимым жанром режиссера. Фильм начинается довольно мрачно.

4
12.10.2021, 15:05

Carbuncle (Поварешка) - вот уже который раз я смотрю новый фильм, а потом понимаю, что он мне понравится, но по какой-то причине я всё равно получаю массу негативных эмоций от просмотра. Вот и этот фильм не вызвал у меня ничего хорошего - я всё ждала, когда же он закончится, и в итоге вышла с кинозала с чувством того, что я сделала что-то не так.

4
11.08.2020, 13:45

Сюжет фильма, что будет и как он будет развиваться не имеет значения, так как в этом фильме всё и так запутанно до невозможности. Это драма, ну или, если назвать его трагикомедией, о человеке, который совершил ряд ужасных поступков, но которому всё это сошло с рук. У этого человека была любящая супруга, которую он любил всем сердцем, по-настоящему. Но с ней были проблемы, как и у многих семей. На протяжении семи лет у него было несколько женщин и каждая из них была в разы лучше предыдущей.

4
24.11.2015, 14:17

Сюжет: Фильм рассказывает о жизни и карьере американского актёра начала 20 века. В центре действия - его взаимоотношения с братом, любовь и вражда, успех и провалы, а также, разумеется, слава и признание. И все это в фильме подается очень тонко и с большим юмором. Актерский состав: В главных ролях тут, конечно же, Том Круз. Но я его увидела в совершенно неожиданном образе- в виде кролика. Том не только актер, но и режиссер, поэтому фильм состоит из нескольких историй.

3
14.08.2018, 04:44

Начну с того, что мне очень понравился трейлер (на ютубе есть) и я решил его посмотреть. Фильм повествует нам о жизни в начале 20 века, когда еще не было автомобилей и паровозов. Все это время люди передвигались на лошадях. И вот в один момент в одной деревушке появляется новый житель - карбник (название можно перевести как каменный, из разряда железного). Он дает объявление о покупке лошадей, а люди начинают ездить к нему с просьбой продать лошадь.

3
23.02.2023, 15:44

Мне фильм понравился. Сначала о том, что и где. Карлик, как и было сказано в фильме- это персонаж, который появился благодаря игре Sims. Как он попадает в наш мир я, честно говоря, не уловила, да и честно сказать не особо хотела это ловить. Но то, что он попал в мир Симс и стал там своим, это меня порадовало. На роль главного героя был выбран молодой актёр, а точнее актриса. И если вы ещё не догадались, актриса это- Натали Портман.

2
27.07.2013, 18:49

Это фильм не для всех. Он о том, как человек находит счастье в самой простой жизни. И, на мой взгляд, главная мысль фильма, заключается в том, что никогда не надо сдаваться и бросать свое дело, даже если кажется, что не получается. Моя самая любимая книга, прочитанная много лет назад, — Мы Евгения Замятина. А самый запомнившийся момент в книге — это Разговор.

1
16.09.2015, 01:17

Фильм снят на основе реальных событий. Это история о том, как известный актер Лиам Нисон, сыграв главную роль в военной драме Список Шиндлера, получает роль в фильме Карл. Он должен был сыграть главную роль в этой картине. Но, к большому сожалению, он был убит в автокатастрофе. Для меня главное достоинство этого фильма - это игра Лиама Ниссона. Очень люблю фильмы с его участием. Поэтому я с удовольствием посмотрела этот фильм. Сюжет фильма интересный и захватывющий.

1
23.11.2014, 04:52

Я люблю этот фильм. Но если бы они сняли сиквел, то он получился бы лучше. Потому что первая часть намного лучше второй. Но он же сиквел! — скажете вы. Но он даже снят лучше второй части! В ней много недочётов, которые даже трудно объяснить.

0
Добавь свой комментарий!