Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Canadian Beaver 2

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1971 году в Бремерхафене (Германия), где более тысячи гринписовских активистов наблюдают за крупнейшей в Европе экологической конференцией "Гринпис-70". "В то время британцы с ошеломляющим успехом провели международную конференцию по предотвращению ядерного оружия, и я сомневался, стоит ли мне выступать на ней, — рассказывает режиссер Брэдли Добкин. — Однако выступление я, на самом деле, не осмелился пропустить. Это была очень важная конференция в регионе. Впервые экологические организации могли свободно общаться друг с другом и с официальными лицами без оглядки на цензуру со стороны правительственных чиновников". В качестве эксперта американских экологов участвовал известный защитник окружающей среды Михаил Барщевский. "Было множество интересных событий и заседаний, — говорит режиссер. — В Бреммерхафена, например, экологи провели потрясающую демонстрацию силой. Она длилась три дня. Мы раздавали листовки на улицах: "Я ненавижу радиацию". Когда люди на улице увидели нас, они останавливались и спрашивали, что нам нужно, и мы говорили им, что хотим присоединиться к программе "Глобальная хартия Земли". Они воспринимали это серьезно". Также режиссер на одной из своих конференций встретился со знаменитым артистом джазменом Кларком Терри. "Кларк очень и очень образованный, говорит он, и еще очень застенчивый. Я сидел перед ним и смотрел на него, пока он не заметил, что я на него смотрю". И еще один примечательный случай произошел с режиссером. Он приехал в Берлин, чтобы снять экологический репортаж о загрязнении воздуха. Вместо этого в Берлине он встретил случайного знакомого, который мог бы оказаться полезным для съемок. Героем репортажа стал знаменитый рыбак Макс Ильзен, который путешествовал по миру и рассказывал о планах борьбы с экологическими проблемами. И вот репортаж из Германии попал на экраны всего мира. Для публики в США прозвучал не научный фильм, а эмоциональный, но очень нужный в трудное для планеты время. Но Никсон продвигал проект строительства атомной электростанции именно в Британии. В фильме Canadian Beave 2, который должен был сделать для своего народа еще один шаг к очистке планеты, экологическая тема отошла на задний план. В этом фильме одну из ролей сыграл актер, ставший знаменитым после съемок в фильме "Герои". Это была дружба, взаимовыручка, энтузиазм, проделки.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эрик Эверхард

В главных ролях
Мэнди АллисонДакотаЭммануэльЭрик ЭверхардФанни
17.10.2020, 13:51

Сразу следует упомянуть, что фильм снят в жанре вестерн и поэтому будет интересен для людей, которые любят данный жанр. В общем, сюжет картины: Фильм представляет собой историю о Диком Западе, о ковбоях, их жизни и приключениях, а также о любви. Начинается всё с того, что у главного героя- ковбоя Джеймса по прозвищу Большой Бобр заканчивается время, отведенное ему судьбой. И он решает отправиться на поиски нового хозяина, который позаботится о его ранчо.

7
26.03.2013, 06:49

Это единственный фильм, после просмотра которого мне бы не хотелось увидеть продолжения. Это всё, что нужно знать о канадской культуре в целом. Когда-либо видел более тупой фильм. Даже хуже, чем про Лохматый спецназ, где американец был настолько тупым и не хотел платить за обед.

6
01.05.2013, 22:24

Это потрясающе! Один из лучших фильмов, которые я видела в своей жизни! Когда я выходила из кинозала, то плакала. Смеялся весь зал. Все плакали. Это была одна из тех картин, после которой ты садишься и просто молча сидишь в тишине. И при этом можно увидеть, как люди вытирают слезы. Я бы ещё посмотрела этот фильм. У меня есть ощущение, что он гораздо глубже первой части.

5
10.12.2015, 02:13

Canadian Beaver 2 является продолжением фильма “The Big Beaver” вышедший в 2005 году. Сюжет нового фильма рассказывает нам о молодом человеке по имени Кевин, который живет со своими родителями в Канаде и хочет поступить в медицинскую школу. Он хочет заработать денег на учебу и ему приходит в голову идея найти огромный бивень, чтобы продать его как сувенир, но в итоге он находит намного больше. В Канаде, где-то в лесу он обнаруживает бивень размером приблизительно с человека.

4
21.08.2013, 11:43

С удовольствием посмотрела этот фильм. Очень интересный и не избитый сюжет, где герои попадают в прошлое и пытаются бороться с индейцами, а еще немного магии и любви. Как не странно, но фильм очень понравился мне, я с большим интересом его смотрела. В этом фильме есть много интересного. Во-первых, очень красиво показана жизнь индейцев того времени. Их быт, традиции. Все так естественно показано. Также в фильме много разных индейцев, много различных животных, на которых охотятся индейцы.

2
26.07.2014, 14:54

Сняли второй фильм о канадской пушной ферме. Первый был Канадский бобер. И это совсем не бобры. Скорее всего, здесь речь идет о разведении карибу - северных американских лосей и бизонов. Фильм снят довольно интересно. Животные не похожи друг на друга, поведение у них разное, одни с виду вполне мирные, другие очень агрессивные, есть очень пугливые, а есть и бесстрашные. Они могут быть в природе дикими или домашними, могут проявлять любопытство или злобу.

1
07.12.2020, 07:04

По-настоящему интересный, захватывающий фильм про жизнь и борьбу бобра с человеком, в которой бобер победил. И, кстати, фильм канадский, а не американский, как это часто бывает. Сюжет: Главный герой фильма канадский бобер по имени Бак. А еще у него есть жена Кассия и дочка Молли. Вместе они живут в лесу, строят дома, играют с другими животными, вместе справляются с трудностями. Но в один день все меняется. Бобер встретил человека, и на него неожиданно обрушилось много трудностей.

1
03.09.2018, 10:09

Сюжет этого фильма начинается со сцен драки между людьми и обезьянами, в этих сценах обезьяны просто дерутся. Затем, спустя некоторое время, эти обезьяны начинают разговаривать. Они говорят, что люди их угнетают и издеваются над ними. Обезьяны считают, что им нужен новый мир. После этого обезьяны уходят от людей, тем самым оставляя после себя множество разрушений. В один из дней они возвращаются назад и опять начинают драться с людьми.

0
07.05.2014, 15:34

Посмотрела я его, только из за того, что в прокате были только фильмы про канадских бизонов, и как раз он был на языке (канадском) - для тех кто не знает. Ну а так я этот фильм не смотрела. В фильме много всего интересного показано в плане быта (как живут индейцы), история самого фильма и так далее. Мне он очень понравился, я вообще люблю фильмы о дикой природе и животных. А этот фильм еще и про каннибала.

0
19.03.2021, 03:56

Кинокартина не оставит равнодушными любителей животных и, в частности, зверей семейства бобровых. Это история любви, истории борьбы за выживание, истории о тех, кто спасает нашу планету от загрязнения и уничтожения. Фильм очень интересный, динамичный, заставляет задуматься о многих важных вещах. Актёры играют очень убедительно. Музыка в фильме - великолепная! Бобры - это просто очаровашки! В фильме они выглядят очень круто, и играют замечательно. Сам сюжет фильма интересный.

0
Добавь свой комментарий!