Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Return of the Seven Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.5/10
4111 голос
Кинопоиск
6.13/10
725 голос

Возвращение великолепной семерки

Страны: Испания, США
Премьера фильма: 19 октября 1966 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Продолжение легендарной «Великолепной семёрки» Некий бандит угоняет всё мужское население деревни на строительство церкви в местечке, где погибли его сыновья. Страшная банда грабителей, состоящая из бывших героев Вьетнама, находит на лесной тропе возвращающуюся домой семью. Однако в компании оказываются ещё и внуки старых знакомых. Несмотря на свои юные годы, в живых остаются лишь шестеро ребят, получивших прозвища «Неуловимые»: Джесси, Чед, Энди, Вилли, Джек и Билли… Увлекательное продолжение ряда классических вестернов о молодом Лос-Анджелесском бандите. Чернокожий красавец Джесси и его знаменитый отец-ковбой Джейсон Айзекс (Фрэнк Синатра) вновь в центре событий. Как и прежде, на стороне преступников «железный волк» Вилли Рэтбоун (Джон Уэйн), сыновья-испанцы Джек и Энди (Рэнди Хэкмен) и дочь Джесси, в жилах которой течет мексиканская кровь (Рэйчел Грин), поэтому она всегда готова на отчаянные поступки. И несмотря на то, что некоторые пожилые жители городка считают Джесси бандитом, добрая и милая Джесси, похоже, настроена по отношению к нему по-детски наивно. В то же время Вилли борется с негодяями, в очередной раз выручая свою сестру. В 1975 году хит-парад «Биллборда» возглавил фильм «Гонка». В 1977-м — «Большой переполох в маленьком Китае» (второстепенный, но весьма заметный эпизодический персонаж — китаец Хуан Юн, почти неотличимый от Джека Лонга; китайская фея Ван Сюй получает ожерелье в обмен на голову неизвестного китайского хирурга; Си Ло Грин и блистательный Ален Делон замечены в эпизодах). Последующие два десятилетия «Билборды» и «Бродвей» возглавляли вестерны классического толка, как в отношении картин-новинок (например, фильм «Авантюристка» в 1978 году — первая ремейковая работа, опередившая свою предшественницу, классику времен немого кино «Большую игру», вышедшую годом ранее), так и в отношении ремейков классических вестеров — таких как «Джонни Гитара» (1979) и «Джон Уик 2» (1980), дававших возможность зрителям увидеть продолжение любимых «вестернов о благородном бандите», ставших героями целого поколения.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Return of the SevenРежиссер: Берт Кеннеди

В главных ролях
Юл БриннерРоберт ФуллерДжулиан МатеосУоррен ОутсКлод Экинс
01.06.2013, 01:04

На мой взгляд это один из лучших фильмов о войне из всех, что я видел. Особенно мне нравится то, какие здесь задействованы актеры и снято все очень красиво. Здесь много замечательных видов природы, интересных диалогов и боевых сцен. Фильм не такой уж и старый, но посмотреть его все-таки стоит. Я надеюсь, что многие захотят пересмотреть его. Для того чтобы оценить все достоинства этого фильма, нужно знать историю. Когда в Америке была война во Вьетнаме, то там были запрещены фильмы о войне.

6
30.03.2017, 22:46

Что можно сказать? Фильм получился очень интересным и запоминающимся. Кино, конечно, не шедевральное, но, тем не менее, посмотреть можно. Если судить в целом про этот фильм, то он мне понравился. Мне нравится, как играют актеры в этом фильме. Особенно мне понравились Том Харди и Кристиан Слэйтер. Слайтер меня просто покорил, когда он играл в Беовульфе. А в исполнении Харди это вообще был самый настоящий герой. Он мне показался очень серьезным и ответственным.

5
14.11.2017, 19:46

Фильм был хороший, но они все переврали. (С) Мы с женой давно увлекаемся коллекционированием всякого старого хлама. Недавно наткнулись на старое авто, которое я благополучно купил за 20 тысяч рублей. Все бы ничего, но оно оказалось в отличном состоянии и на очень приятных условиях. Когда я приехал на нем домой, я не поверил своим глазам, подумал, что это какой-то глюк. В гараже стоял кабриолет.

4
22.03.2017, 01:36

Когда-то давно я посмотрела этот фильм в кинотеатре. Я помню, что он был одним из самых моих любимых. Но вот сейчас просмотрев его дома с ДВД проигрывателя, я поняла, что ничего не помню. Фильм вроде и интересный, но как-то не цепляет. Помню только, что было много крови. И то это были сцены боев, а не как в Звездных войнах, как показано в фильме. Там все-таки кровь была в виде спецэффектов. В общем, если вы не смотрели этот фильм, то советую посмотреть его.

4
03.12.2022, 19:02

Не совсем о кино, но очень близко к теме. Вчера была в гостях у друзей, которые оказались заядлыми рыбаками и охотниками. А их дом находится в живописной местности на берегу реки, где водится рыба, не очень много правда, но все же. В общем, они взяли меня с собой на рыбалку, так как всей семьей собирались. Пока я готовила ужин, муж взял спиннинг и мы стали искать место для рыбалки.

4
20.12.2019, 15:06

Это история о людях, которые пытаются бороться с тоталитарным режимом, но всё тщетно. В один момент они осознают, что их жизнь просто-напросто бессмысленна и все они обречены. На лицах главных героев видна вся безысходность ситуации. Однако, несмотря на безвыходность положения, герои всё еще продолжают надеяться на спасение и ищут выход. Я вообще-то люблю, когда меня будят поцелуями.

3
24.03.2019, 19:44

Фильм про то как 7 бравых парней, сбегают из военного лагеря от скуки, и после этого попадают в различные приключения. Что мне понравилось в этом фильме то что там нет никакого пафоса и не красивых сцен. Сюжет очень простой и захватывающий. Снято все очень красиво и не стандартно. Главные герои не супермены а обычные парни которые любят жизнь и веселятся.

3
25.03.2015, 14:25

Я плакал, смеялся и плакал снова! В этот момент я действительно испытал все известные человеческие эмоции. Это действительно потрясающий фильм. Если бы мне было десять лет, я бы точно сказал: О, какой отличный фильм! Но мне уже 40, так что я, скорее всего, просто подумал бы: Хм, забавно. У меня есть друг, который всегда твердит: если ты хочешь что-нибудь сделать, тебе стоит научиться это делать.

3
25.03.2015, 04:00

Фильм Возвращение семерки был снят для детской аудитории, в то время это было очень важно. - Многие зрители даже не знали, что эта картина снята по комиксам, а только лишь знали сюжет истории с участием персонажей из комиксов. - Я, к счастью, узнал о том, что этот фильм снят по комиксам. В итоге с огромным удовольствием посмотрел кино. Конечно, тогда это была совсем другая история, но она мне очень понравилась. Поэтому, я и решил, что буду пересматривать эту картину в кино.

3
02.11.2015, 18:57

Я считаю, что фильм Великолепная семерка 1966 года это один из лучших фильмов о бандитах в истории кино. В сюжете присутствуют как юмор, так и драма. В фильме есть и романтика, и немного фантастики, а также присутствует и драма, причем очень сильная. Как и другие классические фильмы с Брюсом Ли, этот фильм может понравиться и любителям боевиков, и любителям мистики, драмы, приключений. Но, тем не менее, фильм этот нельзя назвать черным.

2
Добавь свой комментарий!