Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
1242 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Rumpole of the Bailey

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в начале 20-х годов и располагается в одном из самых опасных мест Лондона – Кенсингтонском саду. В этом саду расположена одна из самых известных лондонских тюрем, на территории которой "свободно циркулируют" три банды грабителей. Сюжет фильма находится в отличных контрастах, при этом его основой служит внутриорганизационная борьба между преступными организациями. В центре сюжета – Грегори Шон (Джеффри Дин Морган). Личность достаточно таинственная – его полная загадок жизнь может основываться на многочисленных детективных романах и документальных съемках. Грегори одержим одной целью – он пытается создать новую банду, которая будет действовать параллельно с бандой его отца, только вот справиться со столь сложной задачей у Грегори, пока что, не получается... Действие фильма происходит в Великобритании в начале двадцатых годов. В самых разных его уголках, среди шикарных улочек и темных переулков, отыскиваются преступные сообщества, с которыми "воюют" три преступные организации – банды "Голубая роза", "Красная" и "Черная вдова". Мы увидим переходы из одного стиля в другой, сталкиваясь с жесткой борьбой, но в этом криминальном противостоянии даже одному преступнику суждено погибнуть... В центре фильма – группа воров, занимающихся убийствами людей. У них – свои таинственные ритуалы. Каждый член группы – все члены, как родные братья и сестры, поскольку они имеют схожий отпечаток в душе и некое чувство бессознательного родства, при чем даже не родственники. Члены этих группировок – Воск, Кармель, Хелен, Деррику и еще один безымянный и скрывающийся от закона член группы. Они будут искать себе очередного из своих оставшихся без вести родственников, и именно этот человек – и есть тот, кто им нужен. В процессе исполнения своего дела они будут случайно и даже опасно сталкиваться друг с другом, по-прежнему не понимая, кто есть кто. Каждый из членов получает свою специализацию. Деррику – наркоман, Кармелю – подпольный боксер, Хеллиту – "безбашенная" женщина, жаждущая мести, но и ее ждет смерть, поскольку именно от нее зависит судьба законного места в иерархии преступников.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Доналд МакУинни

В главных ролях
Лео МакКернДжонатан КойДжулиан КарриMarion MathieРичард Мердок
05.11.2014, 14:09

Фильм рассказывает о жизни семьи Байлэй, которая, так же, как и многие другие, была ограблена. Семья Байлэй жила с матерью, отцом и ребенком. Мать работала медсестрой, а отец был известным адвокатом, который однажды потерял жену. В тот момент, когда семья Байлэй была ограблена, мать не смогла больше работать медсестрой и стала домохозяйкой.

7
01.03.2014, 12:55

Когда я увидел, что эта девочка родилась в 1978 году, я подумал, как же хорошо и правильно, что все это не происходит со мной. Когда он умер, все его вещи и фото были сожжены, но он оставил много видео воспоминаний о своей жизни. Он не мог поверить, глядя в глаза собственной матери, что он не появился на свет. Его жена очень любила своего мужа и не хотела видеть его страдания.

7
05.11.2015, 03:16

Фильм про то, как молодой человек решил стать врачом, но вначале по профессии не пошёл, а стал врачом в частной больнице. Далее он стал доктором и работал почти без выходных, чтобы заработать на дом для девушки и начать с ней жить. Он считал, что если его жена беременна, то он обязан работать, потому что у них скоро будет ребёнок. И вот однажды он увидел, как врач делает операцию и решил сам сделать подобную операцию, чтобы стать хирургом.

6
26.05.2016, 22:38

Это прекрасная картина. И даже те, кто не смог досмотреть ее до конца , наверняка, захотят пересмотреть это прекрасное кино еще раз.

5
01.02.2022, 12:20

Это фильм для тех, кому уже под пятьдесят. А если тебе меньше тридцати - то лучше сразу прекратить его смотреть. Мы с женой смотрим этот фильм вместе. Потому что в нем есть только один момент, который можно смотреть так, как мы его смотрим. И это момент встречи отца с сыном. Этот момент длится двадцать минут. Его невозможно не заметить, нельзя пропустить. Это момент истины. Момент, ради которого этот фильм стоит посмотреть.

4
24.09.2021, 21:47

После просмотра фильма у меня остались двойственные впечатления. С одной стороны, сюжет довольно интересный, а с другой, в фильме явно не хватает динамизма, не совсем понятна мотивация поступков героев и как-то все слишком затянуто. Для меня это больше тягомотина, чем детективный триллер, или даже драма. Фильм по-видимому должен держать зрителя в напряжении, а этого как раз в нем не хватает. Если отбросить все второстепенные линии сюжета, то фильм получился на редкость однообразным.

4
23.05.2019, 21:18

Это фильм снят по роману, написанному человеком, который умер за день до того, как его дочь получила первую премию. Он был одним из основателей движения за права геев. У него есть жена и шесть детей. Но вот незадача: он умер, когда его дочь уже получила свою первую премию и все его дети уже получили первую премию — и так каждый день. Фильм показывает, как он борется со своей болью, чтобы пережить это, и, конечно, очень трогателен.

2
25.06.2020, 13:13

Этот фильм в своё время был очень популярен. И многие люди по нему даже уроки испанского языка учили. Я очень его люблю, там такие захватывающие трюки есть! Да и персонажи очень колоритные были. Это детектив. Детектив с примесью мелодрамы. А ещё этот фильм довольно интересный по сюжету. По сюжету здесь идёт речь о двух мужчинах, которые были арестованы из-за одного дела. Их обвиняют в мошенничестве, а также в том, что они совершили какое-то ужасное злодеяние. Они оказались в одной камере.

2
23.10.2016, 00:22

Сюжет: в центре истории - женщина лет сорока, на которой висит множество долгов. Её муж, богатый бизнесмен, который ей изменяет, не помогает. Она попадает в клинику, где врачи говорят: либо она сама вылечится, либо её заберёт полиция. Ей удаётся сбежать, но при этом она теряет все свои деньги. Оказавшись без денег, в состоянии депрессии, она приходит к своему бывшему любовнику.

0
15.01.2020, 00:04

После просмотра осталось послевкусие - как будто ты выблевал всю еду, которую ел в последнее время. Это как съесть килограмм груш и в итоге оказаться с одним яблоком во рту. При просмотре фильма это чувство не покидает. Да и вообще, фильм очень тяжелый, заставляет задуматься о многом. Для понимания сюжета приведу небольшой отрывок из фильма: - Вы бы стали его защищать? (про полицейского) - Да, я уверен в его невиновности.

0
Добавь свой комментарий!